Spiele am Samstag, 26. September 2020 Sa, 26.09.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Nord-Ost U14
Runde 4 13:00 SK ADmira Linz U13  Team - SK Admira Linz Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
H-Regionsliga Nord-Ost U16
Runde 4 18:30 St. Oswald b.Fr./Sand…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin/Kleinzell/…
H-Regionsliga U18
Runde 4 11:30 Attergau U18  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U18
H-Regionsliga West U14
Runde 4 10:00 SV Guntamatic Ried C…  Team - SV Guntamatic Ried Team - SV Eberschwang  Eberschwang/Bruckmühl…
H-Regionsliga West U16
Runde 4 16:30 St. Pantaleon/St. Rad…  Team - SV St. Pantaleon Team - SK Altheim  SK Altheim U16
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 4 13:30 ASKÖ Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - FC Wels  FC Wels/ESV Wels U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 4 10:00 Doppl-Hart U16  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U16
Runde 4 13:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U16
Runde 4 16:30 Donau Linz U16  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U16
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 4 10:30 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Wels  FC Wels U14
Runde 4 13:00 WSC Hertha Wels U14  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASKÖ Ohlsdorf  SPG Ohlsdorf/Gmunden…
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 4 13:00 SPG Walding/Rottenegg…  Team - Sportunion Walding Team - Union Schönau  Schönau U13
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 4 11:30 Bad Zell U13  Team - Union Bad Zell Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 4 10:00 Aigen/Oepping/Peilste…  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift-Oberk./Putzl…
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 4 14:30 SPG Perg/Mauthausen U…  Team - DSG Union HABAU Perg Team - ASKÖ Schwertberg  Schwertberg U17
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 4 10:30 SPG Machland U15  Team - Union Saxen Team - Union Schönau  SPG Schönau/Bad Zell…
Runde 4 11:00 Naarn U15  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - DSG Union HABAU Perg  SPG Perg U15
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 4 10:00 Putzleinsdorf/Hofkirc…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag/Sarleins…
Runde 4 14:45 SPG Niederwaldkirchen…  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - Union St. Veit im Mühlkreis  SPG St. Veit/Gramaste…
Runde 4 16:00 Altenfelden/Arnreit/N…  Team - Union Altenfelden Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan/S…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 4 10:30 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 4 10:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - SK Kleinzell  SPG Kleinzell/Neufeld…
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 5 11:30 Union Weißkirchen U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 5 11:30 Union Weißkirchen U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ESV Intersport Wels  ESV Wels U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 5 10:30 Waizenkirchen/Prambac…  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Kallham U15
H-Region Mitte U17 Oberliga
Runde 4 19:00 Union Weißkirchen U17  Team - Union Raika Weißkirchen Team - FC Wels  FC Wels U17
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 5 10:00 SV Krenglbach U13  Team - SV Fenastra Krenglbach Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 4 10:00 FC Wels U11  Team - FC Wels Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 5 15:00 Weißkirchen A U10  Team - FC Raika Weißkirchen Team - SC Marchtrenk  SC Marchtrenk U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 4 11:30 Vorwärts Steyr U10  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Sierning  Sierning U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 4 10:00 SPG Schiedlberg/St.Ma…  Team - Union Schiedlberg Team - Ennser Sportklub  Enns U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 4 15:00 Admira U11  Team - SK Admira Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 4 10:30 Oftering U11  Team - SV Oftering Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 4 10:00 Traun A U12  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U12
 
Runde 4 17:00 Admira U12  Team - SK Admira Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 4 10:00 Vorwärts Steyr U12  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - Ennser Sportklub  Enns U12
 
Runde 4 10:00 St. Valent.ASK U12  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U12
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 4 10:00 Blaue Elf Linz U12  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 4 14:00 Asten U12  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe F
Runde 4 10:00 Franckviertel ASKÖ U1…  Team - SV Franckviertel Linz Team - HAKA Traun  Traun B U12
 
Runde 4 10:00 TSV St. Georgen/G U12  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U12
 
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe A
Runde 4 11:30 Admira U10  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl Hart U10
Runde 4 12:00 Traun U10  Team - HAKA Traun Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U10
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppe B
Runde 4 11:30 St. Valentin SC U13  Team - SC St. Valentin Team - SV Garsten  SV Garsten U13
H-Region Ost U16 Gruppenliga C
Runde 4 10:00 Treffling U16  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt/Reichenau…
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 4 12:00 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr/Siernin…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 4 14:45 St. Magdalena U15  Team - SK St. Magdalena Team - Union Ansfelden  Ansfelden U15
Runde 4 14:45 Traun U15  Team - HAKA Traun Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U15
Runde 4 14:45 Alkoven U15  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U-15
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 4 11:00 St. Martin/Tr. U15  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - SV Weyer  Weyer/Kleinreifling/G…
Runde 4 13:30 St. Valentin/St. Pant…  Team - SC St. Valentin Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U15
Runde 4 16:30 Asten/Enns U15  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach/Stein U15
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 4 11:00 ASKÖ Oedt U14  Team - ASKÖ Oedt Team - Ennser Sportklub  Enns/Asten U14
Runde 4 13:00 Wels ESV U14  Team - ESV Intersport Wels Team - SV Pasching 16  Pasching 16 U14
Nur Ergebnis
H-Region Ost U12 Gruppenliga G
Runde 4 10:00 Stein B U12  Team - ATSV Stein Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U1…
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppenliga C
Runde 4 11:30 Kirchberg-Thening/Hör…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 4 10:30 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U15
Nur Ergebnis
Runde 4 13:00 Pinsdorf U15  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U1…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 5 14:00 Gschwandt/Vorchdorf U…  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
Runde 5 16:30 Frankenburg U16  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Gampern  Gampern U16
H-Region Süd U16 Unterliga A
Runde 5 16:30 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster U10
H-Region Süd U15 Oberliga A
Runde 10 14:45 Frankenmarkt U15  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U15
H-Region Süd U15 Oberliga B
Runde 5 14:45 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell Team - SV Windischgarsten  Pyhrn-Priel U15
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 5 13:00 Gosau U14  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg U14
Nur Ergebnis
H-Region Süd U13 Oberliga Großfeld
Runde 4 11:30 Vöcklabrucker SC U13  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Gampern  Gampern/Neukirchen-V.…
H-Region Süd U12 Oberliga A
Runde 5 10:00 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Unis Gschwandt  Gschwandt U12
 
Runde 5 10:00 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
H-Region Süd U12 Oberliga B
Runde 5 10:00 Steinerkirchen U12  Team - FC Union Steinerkirchen Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U12
 
Runde 5 15:00 Scharnstein U12  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
H-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 5 10:00 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
H-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 5 10:00 BW Stadl-Paura U12  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U12
 
Runde 5 10:00 SK Bad Wimsbach U12  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U12
 
Runde 5 10:00 Vorchdorf U12  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - ATSV Stadl-Paura  SPG ATSV Stadl-./Lam…
 
H-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 5 10:00 Steinhaus U12  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U12
 
Runde 5 10:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U12
 
H-Region Süd U11 Oberliga B
Runde 5 09:45 Micheldorf U11  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U11
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 5 10:00 St. Martin i.I. U13  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Schneegat…
H-Region West U17
Runde 10 14:00 Kallham/Neumarkt U17  Team - SV Kallham Team - ATSV Laab  Laab/Weng U17
H-Region West U16 Gruppe B
Runde 4 16:30 St. Martin/Senftenbac…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 5 17:00 Ranshofen/Braunau/St.…  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg U15
H-Region West U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 5 10:00 Lochen U-13  Team - UFC Lasco Lochen Team - Union Unis Gschwandt  Schwand/Neukirchen/E.…
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 4 10:00 Ostermiething U12  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SK Altheim  Altheim U12