Spiele am Sonntag, 26. September 2021 So, 26.09.21 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 5 11:00 Pustertal/Thal/Asslin…  Team - URC Thal/Assling Team - SC Landskron  Landskron U17
Runde 5 12:30 Maria Gail U17  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf U17
Runde 5 12:30 Wernberg U17  Team - SV Wernberg Team - TSU Matrei  Matrei U17
Runde 5 15:00 Seeboden U17  Team - SV Seeboden Team - Rapid Lienz  Lienz U17
Unter 17+4 B
Runde 5 12:30 SV Kraig/Kappel U17  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Donau Wien  Donau U17
Runde 5 16:00 SG Ebental/Gurnitz U1…  Team - SC Ebental Team - SV Raika Griffen Rast  AZ Südkärnten/Griffen…
Unter 17+4 Eliteliga
Runde 7 10:30 VSV U17  Team - Villacher SV Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Runde 7 10:30 SG Bleiburg/St. Micha…  Team - SVG Bleiburg Team - Annabichler Sportverein  ASV/Austria Klagenfur…
Runde 7 12:00 KAC 1909 U17  Team - FC KAC Team - FC Faakersee  Faakersee/Admira Vill…
Runde 7 14:00 ASK Klagenfurt U17  Team - ASK Klagenfurt Team - SV St. Jakob/Rosental  St. Jakob/Ledenitzen…
Runde 7 17:00 SG St. Andrä/WAC U17  Team - SK St. Andrä/Lav Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U17
Runde 7 18:00 Spittal/Drau U17  Team - SV Spittal/Drau Team - FC Lendorf  Lendorf/Gmünd U17
Unter 15 A
Runde 5 16:00 Dellach/Kirchbach/Gra…  Team - SV Dellach/Gail Team - Rapid Lienz  Lienz A U15
Unter 15 B
Runde 5 17:00 Seeboden U15  Team - SV Seeboden Team - WSG Radenthein  Radenthein U15
Runde 5 23:00 Malta U15  Team - SV Malta Team - FC Lendorf  Lendorf/Gmünd/Lind B…
Unter 15 C
Runde 7 13:00 Ledenitzen/St. Jakob/…  Team - DSG Ledenitzen Team - Magdalener SC  Magdalen U15
Runde 7 14:00 Admira Villach/Faaker…  Team - ESV Admira Villach Team - SV Wernberg  Wernberg A U15
Unter 15 D
Runde 5 14:30 Wernberg B U15  Team - SV Wernberg Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  SV Arnoldstein B U15
Runde 5 16:00 Draschitz U15  Team - SV Draschitz Team - SV Rapid Feffernitz  Feffernitz U15
Unter 15 Eliteliga
Runde 7 16:30 Köttmannsdorf/Viktrin…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg A U15
Unter 15 F
Runde 5 14:45 ASV U15  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Viktoria Viktring  SG Viktring/Köttmanns…
Runde 5 16:00 SG ASK Klagenfurt U15  Team - ASK Klagenfurt Team - FC Poggersdorf  Poggersdorf/Magdalens…
Unter 15 G
Runde 5 09:00 Sittersdorf/Gallizien…  Team - SV ASKÖ Sittersdorf Team - ASKÖ Mittlern  AZ Südkärnten/Mittler…
Runde 5 11:00 Völkermarkt/Brückl U1…  Team - VST Völkermarkt Team - FC Eisenkappel  Eisenkappel/Sittersdo…
Runde 5 14:00 SG ASKÖ Gurnitz/SC Eb…  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - DSG Ferlach  Ferlach/St. Margarete…
Unter 13 D
Runde 5 12:30 Friesacher AC/Oberes…  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - ATUS Nötsch  Gurktal Juniors/Weite…
Unter 13 E
Runde 5 10:30 Ferlach/St. Margarete…  Team - DSG Ferlach Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 7 16:00 KFV U13 Elite Mädchen  Team - Kein Bild vorhanden Team - Villacher SV  VSV U13
Unter 13 F
Runde 5 10:00 Lavamünd U13  Team - SV Lavamünd Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf/Sittersdo…
Runde 5 13:00 Eisenkappel U13  Team - FC Eisenkappel Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U13
Runde 5 14:30 Bleiburg/Globasnitz/S…  Team - SVG Bleiburg Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  St. Stefan U13
Unter 12 H
Runde 5 11:30 Köttmannsdorf/Viktrin…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SV Maria Rain  Maria Rain U12
Unter 12 I
Runde 5 11:00 VST Völkermarkt U12  Team - VST Völkermarkt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  AZ Südkärnten/SAK B U…
Unter 12 A
Runde 5 17:00 Virgental/TSU Virgen…  Team - TSU Virgen Team - FC-WR Nußdorf/Debant  FC-WR Nußdorf U12
Nur Ergebnis
Unter 12 C
Runde 5 10:00 SV Rothenthurn U12  Team - Sportverein Rothenthurn Team - WSG Radenthein  WSG Radenthein U12
Unter 12 D
Runde 6 13:00 Dellach/Gail/Kirchbac…  Team - SV Dellach/Gail Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U12
Unter 12 E
Runde 5 13:30 SK Treibach U12  Team - SK Treibach Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U12
Runde 5 13:30 GSC Liebenfels U12  Team - GSC Liebenfels Team - SV Dolomit Eberstein  SV Eberstein/Wietersd…
Runde 5 16:00 BSZ St. Veit U12  Team - SC St. Veit Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U12
Unter 12 F
Runde 5 11:00 SV Himmelberg U12  Team - SV Himmelberg Team - ASKÖ Wölfnitz  Wölfnitz U12
Unter 12 G
Runde 5 10:30 KAC 1909 U12  Team - FC KAC Team - SC Ebental  SC Ebental U12
Runde 5 16:00 SV Maria Saal/HSV U12  Team - SK Maria Saal Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK U12
Unter 11 B
Runde 7 10:00 SV Seeboden U11  Team - SV Seeboden Team - FC Lendorf  Lendorf U11
Runde 7 11:30 Rothenthurn U11  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Berg  SG Berg/Greifenburg U…
Runde 7 17:00 Radenthein U11  Team - WSG Radenthein Team - SV Sachsenburg  SG Sachsenburg/Lind/L…
Unter 11 C
Runde 7 12:30 Admira Villach B U11  Team - ESV Admira Villach Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz U11
Unter 11 E
Runde 5 14:00 BSZ St. Veit U11  Team - SC St. Veit Team - HSV Klagenfurt  HSV Klagenfurt B U11
Unter 11 F
Runde 5 09:00 KAC 1909 B U11  Team - FC KAC Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV U11
Unter 11 G
Runde 5 23:00 Wölfnitz U11  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - HSV Klagenfurt  HSV A U11
Unter 11 H
Runde 5 15:00 Eisenkappel U11  Team - FC Eisenkappel Team - SV Lavamünd  Lavamünd U11
Unter 10 A
Runde 5 11:00 St. Jakob/Def. U10  Team - SG Defereggental Team - SV Tristach  SV Tristach U10
Unter 10 B
Runde 5 11:30 Kirchbach U10  Team - SK Kirchbach Team - Kein Bild vorhanden  Sportfreunde Berg U10
Unter 10 H
Runde 5 10:00 HSV A U10  Team - HSV Klagenfurt Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz U10
Runde 2 14:00 Donau/Austria Klagenf…  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SK Maria Saal  Maria Saal/HSV B U10
Unter 10 I
Runde 5 10:30 Köttmannsdorf U10  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SV Maria Rain  Maria Rain U10
Unter 10 J
Runde 5 23:00 SVG Bleiburg U10  Team - SVG Bleiburg Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U10
Unter 9 H
Runde 5 09:30 Köttmannsdorf U9  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U9
Runde 5 15:30 SAK B U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK C U9
Unter 9 B
Runde 7 11:30 SV Seeboden U9  Team - SV Seeboden Team - FC Lendorf  FC Lendorf U9
Unter 9 D
Runde 5 16:00 Faakersee U9  Team - FC Faakersee Team - SV Web-Stapler Arnoldstein  SV Arnoldstein U9
Unter 9 E
Runde 5 11:00 St. Veit SC U09  Team - SC St. Veit Team - SK Treibach  SK Treibach U9
Unter 9 F
Runde 5 10:00 SV St. Urban U9  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SGA Sirnitz  SG SGA Sirnitz/SV Ste…
Unter 9 J
Runde 5 13:00 Bleiburg U9  Team - SVG Bleiburg Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U9