Spiele am Freitag, 26. Oktober 2018 Fr, 26.10.18 • Tirol

U18
Runde 12 12:45 SPG Haiming/Stams/Rie…  Team - SV Haiming Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach U18
Runde 12 15:00 Telfs U18  Team - SV Telfs Team - FC Paznaun  Paznaun U18
U16 Gruppe 4
Runde 9 15:00 Aldrans U16  Team - SV Aldrans Team - FC Fritz Oberofen  Oberhofen U16
Runde 9 16:00 SPG Melach U16  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SV Hall  SV Hall U16
Runde 9 16:00 Wacker Innsbruck U16  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SPG Innsbruck West  SPG Innsbruck West U1…
U16 Gruppe 5
Runde 9 13:00 SC Imst U16  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - SPG Silz/Mötz  Silz/Mötz U16
Runde 9 16:00 Reutte U16  Team - SV Reutte Team - Rietzer SK  Rietz/Stams/Haiming U…
U16 Gruppe 6
Runde 9 14:00 St.Leonhard U16  Team - FC Siglu St. Leonhard Team - SPG Raiffeisen Arlberg  SPG Arlberg U16
Runde 9 16:00 Zams U16  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SPG Roppen/Karres  SPG Roppen/Karres U16
U16 Gruppe 1
Runde 9 13:45 Westendorf U16  Team - SV Moskito Westendorf Team - SK Ebbs  Ebbs U16
Runde 9 16:00 Fieberbrunn U16  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SPG Hopfgarten/Itter  Hopfgarten/Itter U16
U16 Gruppe 2
Runde 9 13:00 SPG Mittleres Zillert…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen U16
Runde 9 14:15 SPG Alpbachtal U16  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC Sporer Finkenberg  Finkenberg/Tux U16
U16 Gruppe 3
Runde 9 10:30 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG U16
Runde 9 13:45 Union Innsbruck U16  Team - Union Innsbruck Team - SC Schwaz  SC Schwaz U16
U15 Gruppe 8
Runde 9 13:15 SPG Oberland West U15  Team - FC Fliess Team - SV Landeck  SV Landeck U15
U15 Gruppe 1
Runde 9 11:30 Wildschönau U15  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SC Dschupf Ellmau  SPG Wilder Kaiser U15
Runde 9 14:00 Fieberbrunn U15  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - SC Kirchberg  SG Kirchberg U15
Runde 9 15:00 SPG Unterland B U15  Team - FC B&W Glasbau Bad Häring Team - SV Kirchdorf  SPG Koasa U15
U15 Gruppe 2
Runde 9 14:00 FC Kufstein U15  Team - FC Kufstein Team - SV Langkampfen  SPG Kirchbichl/Langka…
U15 Gruppe 3
Runde 9 15:00 SPG Fügen/Uderns U15  Team - SV Opbacher Fügen Team - SV Glas Siller Schlitters  SPG Region Brettfall…
Runde 9 16:00 SPG Vomp/Stans U15  Team - FC Vomp Team - FC Raiffeisen Aschau  SPG Aschau/Zell U15
U15 Gruppe 4
Runde 9 16:00 Wilten U15  Team - SK Wilten Team - Sportverein Innsbruck  SVI U15
U15 Gruppe 5
Runde 9 13:00 Aldrans U15  Team - SV Aldrans Team - TSV Fulpmes  SPG Stubaital U15
Runde 9 13:30 Wacker Innsbruck U15  Team - FC Wacker Innsbruck Team - SV Schmirn  SPG Schmirn/Matrei U1…
U15 Gruppe 6
Runde 9 11:30 Union Innsbruck U15  Team - Union Innsbruck Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau U15
Runde 9 15:00 SU Inzing U15  Team - SU Inzing Team - FC Zirl  Zirl/Hatting-Pettnau…
Runde 9 16:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - SV Axams Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling U15
U15 Gruppe 7
Runde 9 14:00 Mieminger Plateau U15  Team - SPG Mieminger Plateau Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
Runde 9 15:00 Umhausen U15  Team - SV Umhausen Team - SK Sautens  SPG Vorderes Ötztal U…
U14 Gruppe 1
Runde 9 10:00 Kufstein U14  Team - FC Kufstein Team - SK St. Johann  SPG Koasa U14
Runde 10 15:15 SPG Thiersee/Ebbs U14  Team - SV Thiersee Team - SK AVZ Pillerseetal  SK Fieberbrunn U14
U14 Gruppe 2
Runde 9 13:00 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  Brixlegg/Rattenbg./Kr…
U14 Gruppe 3
Runde 9 15:30 SPG Finkenberg/Tux U1…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SK Jenbach  Jenbach U14
Runde 9 16:00 Wattens U14  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SV Fritzens  Fritzens U14
U14 Gruppe 4
Runde 9 13:45 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Natters Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U14
U14 Gruppe 5
Runde 9 11:30 Neustift U14  Team - SSV Neustift Team - FC Wacker Innsbruck  Wacker Innsbruck U14
Runde 9 13:15 SPG Melach B U14  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - SV basecamp Matrei  SV Matrei U14
Runde 9 13:30 SV Navis U14  Team - SV Navis Team - FC Natters  SPG Westl. Mittelgebi…
U14 Gruppe 6
Runde 9 12:30 SPG Sölden U14  Team - SPG Sölden Team - FC Fritz Oberofen  Oberhofen U14
U14 Gruppe 7
Runde 9 11:30 Reutte U14  Team - SV Reutte Team - SV Haiming  SV Haiming U14
Runde 9 14:00 FC Paznaun U14  Team - FC Paznaun Team - SPG Mieminger Plateau  SPG Mieminger Plateau…
U13 Gruppe 11
Runde 9 14:00 FC Vils U13  Team - FC Schretter Vils Team - SV Haiming  SPG Haiming/Oetz B U1…
Runde 9 16:00 FC Zugspitze U13  Team - FC Tiroler Zugspitze Team - SPG Pitztal  SPG Pitztal U13
U13 Gruppe 3
Runde 9 15:45 Wörgl U13  Team - SV Wörgl Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach U13
U13 Gruppe 4
Runde 9 16:00 SPG Münster/Kramsach…  Team - SC Münster Team - FC Buch  SPG Region Brettfall…
U13 Gruppe 5
Runde 9 16:00 SPG Region Brettfall…  Team - SV Glas Siller Schlitters Team - SV Opbacher Fügen  SPG Fügen/Uderns U13
U13 Gruppe 6
Runde 9 09:30 Union Innsbruck U13  Team - Union Innsbruck Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer U13
Runde 9 13:30 WSG Wattens U13  Team - WSG Swarovski Tirol Team - SK Rum  SK Rum U13
U13 Gruppe 7
Runde 9 10:00 SC Steinach U13  Team - SC Raiba Steinach Team - TSV Fulpmes  SPG Stubaital U13
Runde 9 13:00 Innsbrucker AC U13  Team - Innsbrucker AC Team - SVG Reichenau  SVG Reichenau U13
Runde 9 15:30 Absam U13  Team - Sportverein Absam Team - SPG Ellbögen/Patsch  SPG Patsch/Ellbögen U…
U13 Gruppe 8
Runde 9 11:00 Wacker Innsbruck U13  Team - FC Wacker Innsbruck Team - Völser SV  Völs U13
Runde 9 13:00 SU Inzing U13  Team - SU Inzing Team - SV Götzens  SPG Westl. Mittelgebi…
Runde 9 14:00 SPG Melach U13  Team - SV Bäcker Ruetz Kematen Team - FC Zirl  Zirl U13
U13 Gruppe 9
Runde 9 12:45 SV Telfs U13  Team - SV Telfs Team - SV Haiming  Haiming/Oetz A U13
Runde 9 13:00 Umhausen U13  Team - SV Umhausen Team - Seefelder Plateau  SPG Seefelder Plateau…
U12 Gruppe 1
Runde 9 10:30 Niederndorf U12  Team - SV Niederndorf Team - SV Thiersee  Thiersee U12
 
U12 Gruppe 3
Runde 9 13:30 SPG Vomp/Stans U12  Team - FC Vomp Team - SK Rum  SK Rum U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 9 10:00 Neustift U12  Team - SSV Neustift Team - SV Navis  Navis U12
 
Runde 9 15:45 SV Schmirn U12  Team - SV Schmirn Team - Sportverein Innsbruck  SVI A U12
 
U12 Gruppe 5 Herbst
Runde 9 14:00 Hatting-Pettnau U12  Team - ESV Hatting-Pettnau Team - SVG Reichenau  Reichenau SVG B U12
 
U12 Gruppe 6
Runde 9 10:00 SV Haiming U12  Team - SV Haiming Team - TS Raika Stams  SPG Stams/Rietz U12
 
Runde 9 14:00 Sölden U12  Team - SPG Sölden Team - SPG Silz/Mötz  SPG Mötz/Silz U12
 
U12 Gruppe 7
Runde 9 14:00 SPG Oberland West U12  Team - SV Ried I.O. Team - SV Landeck  SV Landeck U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 9 12:00 SV Westendorf U11  Team - SV Moskito Westendorf Team - SK Ebbs  Ebbs U11
 
U11 Gruppe 2
Runde 9 12:30 Alpbach U11  Team - FC Wacker Alpbach Team - SK Jenbach  SK Jenbach U11
 
Runde 9 14:00 SV Wörgl U11  Team - SV Wörgl Team - SV Sparkasse Radfeld  Radfeld U11
 
U11 Gruppe 3
Runde 9 11:15 Weerberg U11  Team - SV Weerberg Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer U11
 
U11 Gruppe 4
Runde 9 11:30 WSG Wattens U11  Team - WSG Swarovski Tirol Team - Sportverein Hall  Hall U11
 
U11 Gruppe 5
Runde 9 11:00 Mittelgebirge A U11  Team - FC Zenit St Petersburg Team - WSG Swarovski Tirol  WSG Wattens U11
 
U11 Gruppe 6
Runde 9 11:00 SV Telfs U11  Team - SV Telfs Team - SPG Pitztal  Pitztal U11
 
Runde 9 13:00 Mittelgebirge B U11  Team - FC Zenit St Petersburg Team - FC Fritz Oberofen  FC Oberhofen U11
 
Runde 9 14:30 SV Zams U11  Team - SV Luzian Bouvier Zams Team - SC Sparkasse FMZ Imst  Imst U11
U11 Gruppe 7
Runde 9 11:30 SPG Oberland West U11  Team - SPG Prutz/Serfaus Team - FG Schönwies/Mils  SPG Gurgltal/Schönwie…
 
U11 Gruppe 7
Runde 9 14:40 SPG Oberes Gericht U1…  Team - FC Highlander Pfunds Team - Rietzer SK  SPG Rietz/Stams U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 9 12:00 SPG Erl/Niederndorf U…  Team - SV Niederndorf Team - SV Breitenbach  SPG Breitenbach/Kundl…
 
Runde 9 12:30 SV Kirchbichl U10  Team - SV Kirchbichl Team - SK Ebbs  SK Ebbs U10
 
U10 Gruppe 3
Runde 9 10:00 Wildschönau A U10  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - FC Kufstein  Kufstein B U10
 
U10 Gruppe 6
Runde 9 10:00 SV Sistrans U10  Team - SV Sistrans Team - Sportverein Absam  SV Absam U10
 
Runde 9 10:00 Neustift U10  Team - SSV Neustift Team - TSV Fulpmes  SPG Stubai U10
 
Runde 9 14:00 Schmirn U10  Team - SV Schmirn Team - Sportverein Innsbruck  SV Innsbruck U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 9 11:45 Westl. Mittelgebirge…  Team - FC Natters Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 9 11:00 SPG Seefelder Plateau…  Team - Seefelder Plateau Team - FC Fritz Oberofen  Oberhofen U10
 
Runde 9 15:45 Längenfeld U10  Team - SV Raika Längenfeld Team - SPG Raiffeisen Arlberg  SPG Arlberg U10
 
U10 Gruppe 9
Runde 9 10:00 FC Fliess U10  Team - FC Fliess Team - SK Sautens  Sautens U10
 
Runde 9 11:00 Haiming U10 A  Team - SV Haiming Team - SV Landeck  SV Landeck U10
 
U09 Gruppe 1 Herbst
Runde 9 10:00 St.Johann/Oberndorf U…  Team - SK St. Johann Team - SC Going  SPG Wilder Kaiser U9
 
Runde 9 13:30 FC Kitzbühel U09  Team - FC Kitzbühel Team - SK Raiba Waidring  Waidring/Kirchdorf U0…
 
U09 Gruppe 3
Runde 9 11:00 FC Wacker Alpbach U09  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC Kramsach/Brandenberg  Kramsach U9
 
U09 Gruppe 4
Runde 9 11:45 SPG Aschau/Zell U09  Team - SK Raiffeisen Zell/Ziller Team - SC Schwaz  Schwaz U9
 
Runde 9 14:00 Hippach/Finkenberg/Tu…  Team - FC Sporer Finkenberg Team - SVG Mayrhofen  SVG Mayrhofen U09
 
U09 Gruppe 5
Runde 9 16:00 SV Thaur U09  Team - SV Thaur Team - SV Raika Kolsass/Weer  SV Kolsass/Weer U09
 
U09 Gruppe 6
Runde 9 15:00 Innsbrucker AC A U09  Team - Innsbrucker AC Team - Union Innsbruck  Union Innsbruck U09
 
U09 Gruppe 7
Runde 9 10:00 SPG Westl. Mittelgebi…  Team - FC Natters Team - FC Veldidena Innsbruck  Veldidena U9
 
U09 Gruppe 8
Runde 9 12:30 SPG Sölden U09  Team - SPG Sölden Team - SU Inzing  SU Inzing U09
Runde 9 14:15 SV Längenfeld U09  Team - SV Raika Längenfeld Team - FC Flaurling/Polling  Flaurling/Polling U09
Runde 9 14:15 SV Telfs U09  Team - SV Telfs Team - Rietzer SK  SPG Rietz/Stams U9
 
U09 Gruppe 9
Runde 9 10:00 SPG Oberland West U09  Team - SV Ried I.O. Team - SPG Pitztal  Pitztal U9
 
Runde 9 11:15 FC Fliess U09  Team - FC Fliess Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U9
 
Runde 9 15:15 SC Imst U09  Team - SC Sparkasse FMZ Imst Team - FC Paznaun  Paznaun A U09