Spiele am Samstag, 26. Oktober 2019 Sa, 26.10.19 • Wien

Wiener Stadtliga U23
Runde 11 11:45 Union AC Mauer U23  Team - Sportunion Mauer Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau  WAF Vorwärts Res
Nur Ergebnis
Runde 11 12:00 Post SV U23  Team - Post SV Wien Team - SV Schwechat  Schwechat SV U23
Runde 11 13:30 FV Austria XIII U23  Team - FV Austria XIII - Auhof Center Team - ASV 13  ASV 13 U23
Nur Ergebnis
Runde 11 14:00 SV Donau Klagenf. Res  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SV Wienerberg 1921  SV Wienerberg U23
Runde 11 16:00 SR WGFM Donaufeld U23  Team - SR WGFM Donaufeld Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stamm. U23
Nur Ergebnis
Runde 11 16:15 Stadlau U23  Team - FC Stadlau Team - First Vienna FC 1894 Reserve  First Vienna FC Res
2. Landesliga U23
Runde 11 12:00 KSV Siemens Res  Team - KSV-Siemens Team - FV Wien Floridsdorf  FV Wien Floridsdorf U…
Runde 11 13:30 FC 1980 Wien Res  Team - FC 1980 Wien Team - FC Hellas-Kagran  Hellas Kagran Res
Oberliga A Reserve
Runde 9 12:00 Triester S.C. Res  Team - Union-Triester S.C. Team - SU Wien United 05  Wien United 05 Res
Runde 9 13:00 Ankerbrot Res  Team - KSV Ankerbrot Monte Laa Team - SV Srbija Wien  Srbija Wien Res
Runde 9 16:00 Sportunion Schönbrunn…  Team - Sportunion Schönbrunn Team - 1.SC Kalksburg/Rodaun  Kalksburg Res
Runde 9 16:00 FC Union 12 Res  Team - FC Union 12 Team - SK Cro-Vienna BD Gruppe  Cro-Vienna Res
Nur Ergebnis
Runde 9 16:00 ASK Ober St.Veit Res  Team - ASK Ober St.Veit Team - FV Wiener Akademik  Wiener Akademik Res
Runde 9 18:00 Grasshoppers W. Res  Team - Grasshoppers Westwien Team - S.V. Wienerfeld  S.V. Wienerfeld Res
Oberliga B Reserve
Runde 9 12:00 SZ Marswiese Res  Team - SZ Marswiese Team - SC Wollers Komet  SC Wollers Res
Runde 9 13:00 RSVM Post 17 Res  Team - RSV Marianum Post 17 Team - FC Alt-Ottakring Boogie-Bar  FCJ Ottakring Res
Runde 9 13:30 FC Kapellerfeld Res  Team - FC Kapellerfeld Team - SC Elite  SC Elite Res
Runde 9 13:45 SV Hirschstetten Res  Team - SV Hirschstetten Team - FC United Devils  FC United Devils Res
Runde 9 14:45 SV Aspern Res  Team - SV Aspern Team - FC Royal Persia  FC Royal Persia Res
Nur Ergebnis
1. Klasse A Reserve
Runde 9 16:00 Yellow Star Res  Team - F.C. Yellow Star Simmering Team - FC Bhf. Favoriten  Bhf Favoriten Res
Runde 9 18:00 GS United Res  Team - GS United Team - FC Polska  FC Polska Res
1. Klasse B Reserve
Runde 9 13:00 FC Adrenalin Res  Team - FC Adrenalin Wien 07 Team - ESV Ottakring  ESV Ottakring Res
Runde 9 15:00 WBC IX Res  Team - Wiener Bewegungssportclub IX Team - SV Vorwärts Wien 2016  SV Vorwärts Wien 2016…
Runde 9 18:00 Austria XVII Res  Team - Austria XVII Team - UFK Schwemm-De La Salle  UFK Schwemm Res
2. Klasse A Reserve
Runde 9 15:30 KSC Kaukasus Res  Team - KSC Kaukasus Team - FC Lokomotiv Vienna  Lokomotiv Vienna Res