Spiele am Samstag, 26. Oktober 2019 Sa, 26.10.19 • Burgenland

U16 Süd "H"
Runde 9 10:30 SPG ABS Süd U16  Team - SC Kemeten Team - SV EFM Stuben  SPG AVITA Therme U16
Runde 9 11:00 RAIKA Raabtal Juniors…  Team - UFC Jennersdorf Team - SV Marsch Neuberg  SV Neuberg U16
Runde 9 19:00 SPG KIKOBA U16  Team - SK Unterschützen Team - SV Güssing  Vulcolor Güssing U16
U16 Mitte B
Runde 9 14:00 SPG SCO Juniors/Mitte…  Team - SG HRVATI Team - SV Draßmarkt  Der Club/BW Süd U16
Runde 9 18:30 FFZ Waldquelle Junior…  Team - SV Lackenbach Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf   2000 Horitschon U16
U16 Nord B
Runde 9 13:00 SPG Hügelland U16  Team - SV Sankt Margarethen Team - SV Wimpassing  SPG Wimp/Leitha/Wamp…
Runde 9 13:00 SPG Siegendorf U16  Team - ASV Siegendorf Team - UFC RAIBA Purbach  Purbach/Breitenbrunn…
U14 Nord "PLUS"
Runde 9 11:00 Mattersburg UP U14  Team - SV Mattersburg Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U14
U14 Nord
Runde 9 12:00 UFC Pamhagen U14  Team - UFC Pamhagen Team - SV Sankt Margarethen  Hügelland U14
U14 Süd
Runde 9 10:30 AVITA Therme U14  Team - SV EFM Stuben Team - SC Pinkafeld  Pinkafeld U14
U13 Süd
Runde 9 11:00 AVITA Therme/Pinkafel…  Team - SC Pinkafeld Team - SV Sonnenresidenz Eberau  PINKATAL U13
U12 Mitte B "H"
Runde 9 11:00 SPG SCO Juniors U12  Team - SG HRVATI Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  FFZ Juniors B U12
U12 Nord C "H"
Runde 4 13:30 Neusiedl am See U12 B  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Trausdorf  Hügelland Trausdorf C…
 
U12 Nord D
Runde 9 15:10 SPG Hügelland A U12  Team - SV Sankt Margarethen Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U12
 
U12 Süd A "H"
Runde 9 10:00 SPG Güssing Juniors U…  Team - SV Güssing Team - UFC Jennersdorf  RAIKA Raabtal Juniors…
 
Runde 9 10:30 NLZ Lafnitztal U12  Team - SV Eltendorf Team - SC Mariasdorf  AVITA Therme A U12
 
Runde 9 13:00 Oberwart U12  Team - SV Oberwart Team - SV Wolfau  Wolfau U12
 
U12 Süd B "H"
Runde 9 10:30 Olbendorf/Stegersbach…  Team - SV Olbendorf Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf U12
 
U10 Mitte B "H"
Runde 9 10:00 SPG Juniors B U10  Team - SV Mewaldtore Rohrbach Team - SV Lackenbach  FZZ Waldquelle Junior…
 
U10 Nord B "H"
Runde 9 12:00 Neusiedl am See U10  Team - SC Neusiedl am See Team - SC/ESV Parndorf 1919  Parndorf U10
 
U10 Nord C "H"
Runde 9 16:30 Hügelland St. Margare…  Team - SV Sankt Margarethen Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U10
 
U10 Nord D "H"
Runde 9 10:00 Wimpassing U10  Team - SV Wimpassing Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U10
 
Runde 9 13:00 Neufeld/Leitha U10  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing U10
 
U10 Süd C "H"
Runde 9 11:00 Vulcolor Güssing B U1…  Team - SV Güssing Team - SK Unterschützen  SPG KIKOBA U10
 
U9 Mitte "H"
Runde 9 13:00 SPG SCO Juniors U9  Team - SG HRVATI Team - UFC Mannersdorf  Mannersdorf U9
 
U9 Nord C "H"
Runde 9 10:00 Steinbrunn U9  Team - ASV Steinbrunn Team - FC Großhöflein  Großhöflein U9
 
Runde 9 11:00 Neufeld an der Leitha…  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U9
 
U9 Süd A "H"
Runde 9 17:00 Geschriebenstein U9  Team - SV Rechnitz Team - SC Beschriftungen Zapfel Wiesfleck  Wiesfleck U9