Spiele am Dienstag, 26. Oktober 2021 Di., 26.10.21 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 7 15:00 Landskron U17  Team - SC Landskron Team - SV Seeboden  Seeboden U17
Unter 17+4 Eliteliga
Runde 12 10:00 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SV St. Jakob/Rosental  St. Jakob/Ledenitzen…
Runde 12 14:30 Treibach U17  Team - SK Treibach Team - Annabichler Sportverein  ASV/Austria Klagenfur…
Runde 12 15:00 Lendorf/Gmünd U17  Team - FC Lendorf Team - FC KAC  KAC 1909 U17
Runde 12 16:30 SG St. Andrä/WAC U17  Team - SK St. Andrä/Lav Team - Villacher SV  VSV U17
Runde 12 17:00 AZ Südkärnten/SAK A U…  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau U17
Runde 12 18:00 ATSV Wolfsberg U17  Team - ATSV Wolfsberg Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U17
Unter 15 A
Runde 9 15:00 Dellach/Kirchbach/Gra…  Team - SV Dellach/Gail Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U15
Unter 15 C
Runde 12 11:00 Wernberg A U15  Team - SV Wernberg Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U15
Nur Ergebnis
Runde 12 14:00 Magdalen U15  Team - VISEM Magdalener SC Team - Villacher SV  VSV/Austria Klagenfur…
Runde 12 15:00 Ledenitzen/St. Jakob/…  Team - DSG Ledenitzen Team - ESV Admira Villach  Admira Villach/Faaker…
Unter 15 Eliteliga
Runde 12 11:00 Mölltal U15  Team - FC Mölltal Obervellach Team - ASKÖ Wölfnitz  Wölfnitz U15
Nur Ergebnis
Runde 12 13:00 Spittal/Drau U15  Team - SV Spittal/Drau Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg A U15
Runde 12 14:00 Nußdorf U15  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf/Viktrin…
Runde 12 15:00 SAK B U15  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Lendorf A U1…
Unter 12 C
Runde 6 14:30 WSG Radenthein U12  Team - WSG Radenthein Team - SV Malta  SG Gmünd/Malta U12
Nur Ergebnis
Unter 11 A
Runde 12 11:00 SG Dölsach/Tristach U…  Team - Sportverein FC Dölsach Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U11
Nur Ergebnis
Runde 12 16:30 Oberlienz U11  Team - Sportunion Oberlienz Team - SV Matrei  SV Matrei U11
Unter 11 B
Runde 12 10:00 SG Berg/Greifenburg U…  Team - SV Berg Team - WSG Radenthein  Radenthein U11
Runde 12 11:30 Rothenthurn U11  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt U11
Nur Ergebnis
Runde 12 14:00 Sachsenburg/Lurnfeld…  Team - SV Sachsenburg Team - SV Seeboden  SV Seeboden U11
Unter 11 C
Runde 12 10:00 Töplitsch U11  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - ESV Admira Villach  Admira Villach A U11
Runde 12 15:00 Admira Villach B U11  Team - ESV Admira Villach Team - SV Treffen  Treffen U11
Runde 12 15:00 SV Feffernitz U11  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Wernberg  SV Wernberg B U11
Unter 11 F
Runde 6 10:30 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SV Maria Rain  Rosentaler SoccerGirl…
Unter 9 A
Runde 12 10:30 Sillian U9  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U9
Runde 12 11:00 Rapid Lienz U9  Team - Rapid Lienz Team - URC Thal/Assling  SG URC Thal/Assling/U…
Unter 9 B
Runde 12 13:30 FC Lendorf U9  Team - FC Lendorf Team - WSG Radenthein  WSG Radenthein U9
Unter 9 J
Runde 10 14:30 St. Michael/Bl./Globa…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - SV Tainach  Tainach U9