Spiele am Mittwoch, 26. Oktober 2022 Mi., 26.10.22 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U16
Runde 11 10:30 NWM Kapfenberg KSV AK…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - FC Gleisdorf 09  SPG NWZ Gleisdorf U16…
Runde 11 10:30 SPG JAZ GU-Süd/Lannac…  Team - JAZ GU-Süd Team - FC Gleisdorf 09  SG NWZ Gleisdorf U16…
Runde 11 10:30 Lahö Youngsters U16  Team - SV Lassnitzhöhe Team - DSV Leoben  DSV Leoben A U16
Runde 11 10:30 FNZ WEIZ U16  Team - SC ELIN Weiz Team - DSV Leoben  DSV Leoben B U16
Runde 11 14:00 SPG FAZ Ost/Ilz U16  Team - Ilzer SV Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Runde 11 14:00 AKA GAK 1902 Juniors…  Team - GAK 1902 Team - FC Oberes Feistritztal  FC Oberes Feistritzta…
Runde 11 16:00 Kalsdorf U16  Team - SC Copacabana Kalsdorf Team - FC Almenland  SPG ABZ Almenland U16
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 11 10:00 Fußballcollege Leibni…  Team - Youngsters Leibnitz/Fußballcollege Leibnitz Team - USV Gnas  SPG Gnas Juniors U17
Runde 11 10:30 JAZ West/DSC U17  Team - DSC Wonisch Installationen Team - GAK 1902  AKA GAK 1902 Juniors…
Runde 11 12:30 DSM Hartberg AKA U17  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ Allerheiligen A U…
Runde 11 15:00 Gössendorf U17  Team - SV Gössendorf Team - FC Gleisdorf 09  SPG NWZ Gleisdorf U17
Runde 11 15:00 Großklein B U17  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - TSV Egger Glas Hartberg  Hartberg B U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 1 14:00 Justiz U13  Team - SV Landjäger Justiz Graz Team - DSV Leoben  Soccertalents Eisenst…
Gebiet oberes Murtal U13 A
Runde 9 14:00 SG Knittelfeld U13  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn.  TEAM MM Kobenz/Gaal U…
Runde 9 15:00 Judenburg/Zeltweg U13  Team - FC Judenburg Team - SV DIEARENA Fohnsdorf  SG Fohnsdorf U13 B
Gebiet Enns U12 A
Runde 9 11:00 Trieben U12  Team - SV Trieben Team - ESV LOK Selzthal  SG Selzthal/Lassing U…
 
Runde 9 13:00 SC Liezen U12  Team - SC geomix Liezen Team - FC Gaishorn  FC Gaishorn U12
 
Runde 9 14:30 SG Gesäuse U12  Team - SV Dandler Hall Team - SV Rottenmann  SVR Juniors U12
 
Gebiet Enns U14
Runde 9 14:00 Oberes Ennstal/Öblarn…  Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach  Wörschach U14
Runde 9 14:00 FC Ausseerland U14  Team - FC Ausseerland Team - SV Dandler Hall  SG Gesäuse U14
Runde 9 14:00 Stainach-Grimming U14  Team - SV Stainach-Grimming Team - SC geomix Liezen  SC Liezen U14
Runde 9 14:00 Schladming U14  Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming Team - SV St.Gallen  Eisenwurzen/St.Gallen…
Gebiet Enns U15
Runde 9 10:30 Schladming U15  Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming Team - TUS Gröbming  Gröbming U15
Runde 9 11:00 SG Gesäuse U15  Team - SV Dandler Hall Team - SV Union Haus  Oberes Ennstal/Haus U…
Runde 9 14:00 SG Irdning/Aigen U15  Team - ATV Gabriel Irdning Team - SV Rottenmann  Rottenmann C U15
Gebiet Enns U13
Runde 9 14:00 SG Irdning/Aigen U13  Team - ATV Gabriel Irdning Team - SV St. Martin/Grimming  SG St. Martin/Grimmin…
Runde 9 15:00 SC Liezen U13  Team - SC geomix Liezen Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf/Taupl…
Runde 9 16:00 Gaishorn/Trieben U13  Team - FC Gaishorn Team - FC Ausseerland  FC Ausseerland U13
Gebiet Enns U12 B
Runde 9 14:00 Tauplitz/Bad Mitternd…  Team - Fc Tauplitz Team - ATV Gabriel Irdning  SG Irdning/Aigen U12
 
Runde 9 14:00 SG Öblarn U12  Team - FSV Union Raiffeisen Öblarn Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  Schladming U12
 
Gebiet Graz U16 A
Runde 10 17:00 WAZ U16 Voitsberg  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - Sportunion Hitzendorf  Södingtal/Hitzendorf/…
Gebiet Graz U15 A
Runde 7 13:00 JAZ West/Bad Gams B U…  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - ASK mochart Köflach  WAZ Köflach B U15
Gebiet Graz U15 B
Runde 9 11:30 Team Five Peggau U15  Team - SV Baumit Peggau Team - ASV Gösting  ASV Gösting U15
Gebiet Graz U13 B
Runde 1 10:00 ASKÖ Murfeld U13 Gelb  Team - Askö Murfeld Team - Askö Murfeld  ASKÖ Murfeld U13 Schw…
Gebiet Graz U12 A
Runde 8 11:30 USV Vasoldsberg U12  Team - Union Sv Vasoldsberg Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen U12
 
Runde 8 12:00 ASKÖ FSR Murfeld U12…  Team - Askö Murfeld Team - SV Landjäger Justiz Graz  Justiz U12
 
Gebiet Graz U12 B
Runde 7 10:30 SK Sturm Graz A U12  Team - SK Sturm Graz Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U12
 
Gebiet oberes Murtal U11 B
Runde 9 14:00 Neumarkt/St. Lambrech…  Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen  Scheifling/Unzmarkt U…
 
Runde 9 15:00 SG Murau U11  Team - SVU Murau Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  Oberwölz U11 B
 
Gebiet oberes Murtal U13 B
Runde 9 10:00 St. Peter/Kbg. U13  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - SVU Murau  Murau U13
Runde 9 14:00 SG Murtal/St. Peter/J…  Team - Usv St.Peter/J. Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen  Scheifling/Unzmarkt U…
Mur-Mürz U14
Runde 10 13:00 Murau U14  Team - SVU Murau Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  St.Margarethen/Kn.97/…
Mur-Mürz U15
Runde 9 10:20 SG Thörl U15 A  Team - SV AquaFux Thörl Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag/Stoj…
Runde 9 14:00 Trofaiach U15  Team - FC Trofaiach Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  SPG St.Margarethen/Kn…
Gebiet Oberes Murtal U16
Runde 9 11:00 Lobmingtal U16 A  Team - SV Lobmingtal Team - FSC Pöls  SG FC Murtal/Pöls U16
Runde 9 15:00 Trieben/Gaishorn U16  Team - SV Trieben Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U16
Runde 9 15:00 Murau U16  Team - SVU Murau Team - FC Zeltweg  Zeltweg U16
Runde 9 15:30 Stanz/Kindberg-Mürzho…  Team - Sv Raiffeisen Stanz Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  SG Knittelfeld U16
Gebiet Oberes Murtal U15
Runde 9 10:30 SG Knittelfeld U15  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  Weißkirchen U15 A
Runde 9 10:45 Unzmarkt/Scheifling U…  Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​ Team - WSV St.Lambrecht  Neumarkt/St. Lambrech…
Runde 9 14:00 FC Obdach U15  Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach Team - TUS RWS-Willibald Spielberg  SG TUS Spielberg U15
Runde 9 17:00 St. Peter a. Kbg. U15…  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz  SG Oberwölz U15 B
Mur-Mürz U13 A
Runde 9 12:00 SG St.Peter/Fr./Leobe…  Team - Sc ZINK / Laimer St.Peter-Freienstein Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg U13 D
Mur-Mürz U13 B
Runde 8 11:30 Stanz U13  Team - Sv Raiffeisen Stanz Team - Atus Raika Langenwang  Atus Langenwang U13
Runde 8 12:45 Mariazellerland/Gußwe…  Team - UFC HöZe Mariazell Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U13.2 B
Gebiet oberes Murtal U12
Runde 9 10:30 Oberwölz U12  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt/Scheifling U…
 
Runde 9 11:00 Fc Obdach U12  Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach Team - FC Judenburg  Judenburg U12
 
Runde 9 15:30 SG Neumarkt/St. Lambr…  Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur  Stadl U12
 
Mur-Mürz U12 A
Runde 9 11:00 SG Bruck/Oberaich U12…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - SV Central Dancing Hinterberg  Hinterberg U12 A
 
Mur-Mürz U12 B
Runde 8 10:00 Stanz U12  Team - Sv Raiffeisen Stanz Team - ESV Sparkasse Mürzzuschlag  ESV Mürzzuschlag U12
 
Runde 8 11:00 Mariazellerland/Maria…  Team - UFC HöZe Mariazell Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM KSV U12.1 A
 
Mur-Mürz U11
Runde 10 14:00 St. Marein-Lorenzen B…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - SV Central Dancing Hinterberg  SG Hinterberg U11 B
 
Runde 10 16:00 St. Marein-Lorenzen A…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - JAZ Leoben  JAZ Leoben U11
Gebiet Ost U17
Runde 9 14:30 SG Kulmland Pischelsd…  Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf  FNZ Vulkanland Hartma…
Runde 9 16:00 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - DUSV Therme Loipersdorf  DUSV/FSK/NLZ U17
Gebiet Ost U12 A
Runde 6 14:30 Bad Waltersdorf U12  Team - TUS Raiba Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - FC Oberes Feistritztal  SPG Oberes Feistritzt…
Runde 6 16:00 Lafnitz A U12  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - TUS Greinbach  TUS Greinbach U12
Gebiet Ost U11 A
Runde 6 11:00 SG Pöllauertal/Pöllau…  Team - Usv Pöllauberg Team - Union Gross Steinbach  Kulmland Großsteinbac…
 
Runde 6 13:00 ABZ Almenland U11  Team - FC Almenland Team - SV Ada Anger  Apfelland Juniors / A…
 
Gebiet Ost U11 B
Runde 6 10:00 FNZ Vulkanland Markt…  Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Team - USV BT-Group Pircha  Pircha U11
 
Runde 6 13:00 St. Ruprecht/R. A U11  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - FNZ WEIZ/Mitterdorf B U11  FNZ WEIZ/Mitterdorf B…
 
Runde 6 16:00 Fürstenfeld B U11  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - FNZ WEIZ A U11  FNZ WEIZ A U11
Gebiet Ost U11 D
Runde 6 10:30 SG Wechselland/Pingga…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung  SG Hartberg Umgebung…
 
Runde 6 15:30 Wechselland/Pinggau-F…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - SV Teubl St.Johann/Haide  St. Johann/Buch U11 A
 
Gebiet Süd U11 A
Runde 6 10:30 Flavia Solva U11  Team - SV Flavia Solva Team - SV Raiffeisen Wildon  Wildon U11
 
Runde 6 10:30 Strass/Gamlitz U11  Team - SV Strass Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz U11
 
Runde 6 16:00 Gabersdorf U11  Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf Team - SV RB Pichler Bau Gralla  Gralla U11
 
Gebiet Süd U13 A
Runde 9 12:15 Strass/Gamlitz U13 A  Team - SV Strass Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  Wolfsberg U13
Gebiet Süd U16
Runde 9 14:00 FAZ Joglland/Wenigzel…  Team - Kein Bild vorhanden Team - USV Siebing  Siebing U16
Runde 9 16:00 SG Gnas Juniors  Team - USV Gnas Team - SV Wirtschaft Schuller-Bau Buch/St.Magdalena  Buch/St. Johann U16 A
Runde 9 19:00 sanSirro Lebring U16  Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring Team - SV Strass  SPG Strass/Gamlitz U1…
Gebiet Süd U15
Runde 8 16:00 Straden/HOF A U15  Team - SV RB Straden Team - SV Flavia Solva  SPG Flavia Solva U15…
Gebiet Süd U14
Runde 5 14:15 SAZ Allerheiligen A U…  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - TUS Raiba Kirchbach  Kirchbach U14 B
Gebiet Süd U11 B
Runde 6 13:30 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - USV Raiffeisen HOF  SPG SU Hof U11
 
Runde 6 14:00 NWZ Mühldorf/Feldbach…  Team - Sportverein Mühldorf Team - USV Deutsch Goritz  Deutsch Goritz U11
 
Gebiet Süd U11 C
Runde 6 14:30 SAZ Heiligenkreuz A U…  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach  St. Peter/O. U11
 
Runde 6 16:15 SAZ Heiligenkreuz B U…  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - USV Gnas  USV Gnas Juniors U11
 
Gebiet West U12
Runde 5 10:00 SV Stallhofen U12  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - USV St. Josef  SCHILCHERLAND / St Jo…