Spiele am Donnerstag, 26. Oktober 2023 Do., 26.10.23 • Niederösterreich

JHG Nordwest U15
Runde 9 14:00 SPG Zellerndorf U15  Team - SV Zellerndorf Team - UFC Gaubitsch  SPG Gaubitsch U15
JHG Nordwest U14 OPO
Runde 8 11:00 Hollabrunn ATSV A U14  Team - ATSV Hollabrunn Team - SV Hausleiten  Hausleiten U14
JHG Nordwest U13 OPO
Runde 10 10:30 Laa / Thaya U13  Team - SC Laa/Thaya Team - SV Großebersdorf  SPG Großebersdorf U13
Jhg Nordwest Mitte U14 OPO
Runde 9 10:30 Sitzenberg / R. U14  Team - SC Sitzenberg-Reidling Team - Mauerbach SC  SC Mauerbach U14
JHG Nordwest Mitte U13 UPO/B
Runde 9 10:30 Sieghartskirchen U13  Team - Sieghartskirchen SV Team - ATSV Schönfeld/Tausendblum  Schönfeld U13
JHG Südost U14 UPO
Runde 5 10:00 Mödling VfB U14  Team - VfB Mödling Team - SC Haslau/Maria Ellend  SPG Haslau Carnuntum…
JHG West U11 A
Runde 9 14:30 Winklarn U11  Team - FCU SOP Winklarn Team - FC Oberndorf  Oberndorf U11
 
JHG West U12 OPO
Runde 9 10:30 FC Leonhofen U12  Team - Leonhofen FC Team - FCU SOP Winklarn  FCU Winklarn U12
 
JHG West U13 C
Runde 9 10:00 Yspertal U13  Team - SV Yspertal Team - SG Waldhausen/Gloxwald (OÖ)  Waldhausen / OÖ U13
JHG West U16 B
Runde 9 11:00 NSG Wieselburg U16  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U16
JHG West U15 C
Runde 9 10:30 Yspertal U15  Team - SV Yspertal Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U15
JHG West U13 A
Runde 9 10:00 NSG Haag U12  Team - Union Haag Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U12
JHG West U12 B
Runde 9 10:30 Grein U12  Team - TSV Meisl Grein Team - SVU Mauer-Öhling  Mauer U12
 
JHG West Mitte U15
Runde 10 11:00 Alpenvorland USG U15  Team - USG Alpenvorland Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  Hohenberg U15
JHG Waldviertel U11 C
Runde 9 14:30 Weitra U11  Team - SV Weitra Team - ASV EATON Schrems  Schrems U11
 
JHG Waldviertel U-12 A
Runde 9 14:00 Litschau U12  Team - USC Sparkasse Litschau Team - Hartl Haus SC  Hartl Haus USC U12
 
Runde 9 16:30 Weitra U12  Team - SV Weitra Team - Lichtenau SV  Lichtenau U12