Spiele am Donnerstag, 26. Oktober 2023 Do., 26.10.23 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 A
Runde 12 12:30 SPG NZ Gleisdorf U14  Team - FC Gleisdorf 09 Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ U14
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 B
Runde 8 12:30 FSR Murfeld / Sturm…  Team - Askö Murfeld Team - SV DIEARENA Fohnsdorf  SG Fohnsdorf U14
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 11 14:00 SC Unterpremstätten U…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - FC Gleisdorf 09  NZ Gleisdorf U17 A
Runde 11 14:00 Lahö Youngsters U17  Team - SV Lassnitzhöhe Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen  SAZ / Hlg. Kreuz U17
Runde 11 16:00 Wechselland / Pinggau…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - FNZ WEIZ U17  FNZ WEIZ U17
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 11 12:30 SAZ U13 A  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - DSV Leoben  SoccerTalents / DSV A…
Runde 11 13:30 SPG ESV / St. Margare…  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - SV Andritz AG  Andritz U13
Runde 11 15:00 Liebenau U13  Team - SV Union Liebenau Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt  SG Neumarkt - Stadl A…
Runde 11 15:00 FSR Murfeld / Sturm G…  Team - Askö Murfeld Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt Fohnsdorf U1…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 11 10:00 JAZ GU-Süd A U13  Team - JAZ GU-Süd Team - FC Gleisdorf 09  NZ Gleisdorf U13 A
Runde 11 10:30 FSR Murfeld / Sturm G…  Team - Askö Murfeld Team - SV bestpoint Feldbach  Fußball Schule Feldba…
Runde 11 10:30 FNZ WEIZ / Krottendor…  Team - SC BauerBikes Weiz Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen  FAZ Ost U13
Runde 11 10:30 SG Hartberg / Justiz…  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - GAK 1902  GAK 1902 Juniors U12…
Gebiet Enns U11 A
Runde 8 13:00 SPG Gröbming U11 B  Team - TUS Gröbming Team - SV Rottenmann  Rottenmann U11
 
Gebiet Enns U12
Runde 8 15:00 Ausseerland U12  Team - FC Ausseerland Team - SV St.Gallen  St. Gallen U12
 
Runde 8 15:00 Lok Juniors Selzthal…  Team - ESV LOK Selzthal Team - SV Union Haus  Haus/E. U12
 
Runde 8 17:00 SC Liezen U12  Team - SC Liezen Team - SV Aigen im Ennstal  Aigen / Irdning U12
 
Gebiet Enns U13 B
Runde 8 14:00 Trieben U13  Team - SV Trieben Team - SV Dandler Hall  SG Gesäuse U13
Runde 8 16:30 FC Gaishorn U13  Team - FC Gaishorn Team - SC Liezen  SC Liezen U13
Gebiet Enns U14
Runde 8 17:00 SPG Gröbming U14  Team - TUS Gröbming Team - ASV Bad Mitterndorf  SG Bad Mitterndorf -…
Gebiet Enns U15
Runde 8 10:00 SPG Stainach-Grimming…  Team - SV Stainach-Grimming Team - TUS „Pörl Sport“ Admont  SG Gesäuse U15
Runde 8 17:00 Ausseerland U15  Team - FC Ausseerland Team - SV St.Gallen  Eisenwurzen U15
Gebiet Enns U13 A
Runde 8 10:00 Fc Tauplitz / ASV Bad…  Team - Fc Tauplitz Team - FC Ausseerland  Ausseerland U13
Runde 8 14:00 SVR Juniors U13 B  Team - SV Rottenmann Team - SV Stein/Enns  Oberes Ennstal / Stei…
Runde 8 15:00 SPG Gröbming U13 B  Team - TUS Gröbming Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  FC Schladming U13
Gebiet Graz U14 A
Runde 8 10:30 Schilcherland/St. Ste…  Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz Team - Sportunion Hitzendorf  Hitzendorf/Stiwoll U1…
Gebiet Graz U14 B
Runde 8 11:30 Semriach U14  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - SV Andritz AG  Andritz U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 8 09:00 Gratwein-Straßengel A…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf A U13
Runde 8 11:00 LUV Graz U13  Team - Union Luv Graz Team - JSV Ries-Kainbach  SG Ries-Kainbach U13…
Gebiet Graz U13 B
Runde 8 11:00 Gratwein-Straßengel B…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf B U13
Gebiet Graz U12 B
Runde 8 10:00 Team Five Deutschfeis…  Team - SV AQUAFUX Deutschfeistritz Team - JSV RB Mariatrost  JSV RB Mariatrost U12
 
Gebiet Graz U11 B
Runde 8 13:15 Gratwein-Straßengel B…  Team - SV System Box Gratwein-Strassengel Team - SC Copacabana Kalsdorf  Kalsdorf A U11
 
Gebiet Graz U11 D
Runde 8 11:00 Kumberg U11  Team - SVU well welt Kumberg Team - FC Stattegg  Stattegg U11
 
Gebiet Mur/Enns U16
Runde 9 09:30 ESV U16 Knittelfeld  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  TEAM MM St. Margareth…
Runde 9 10:30 SG Spielberg U16  Team - TUS Coconut Spielberg Team - SV Trieben  Paltental / Trieben B…
Runde 9 14:00 SG Weißkirchen U16  Team - FC Raiffeisen Weißkirchen Team - ASV Bad Mitterndorf  SG Bad Mitterndorf -…
Runde 9 14:00 SPG Wörschach U16  Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach Team - FC Hohenhaus Tenne Schladming  Schladming - Haus U16
Gebiet oberes Murtal U11 B
Runde 9 10:30 St. Peter / Kbg. U11…  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - FC Judenburg  Judenburg U11
Mur-Mürz U15
Runde 9 10:15 SG Thörl / Turnau U15  Team - SV AquaFux Thörl Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen  Scheifling / St.Lor.…
Mur-Mürz U13 B
Runde 1 11:00 St. Marein-Lorenzen U…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - UFC HöZe Mariazell  Mariazellerland / Mar…
Mur-Mürz U14 A
Runde 7 14:00 SPG SV Lobmingtal U14…  Team - SV Lobmingtal Team - SVU Murau  SPG Murau U14
Mur-Mürz U14 B
Runde 1 13:30 St. Marein-Lorenzen U…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - UFC HöZe Mariazell  Mariazellerland / Guß…
Gebiet Ost U16
Runde 8 15:30 Junge Löwen / Bad Gle…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz U16 B
Gebiet Ost U15
Runde 8 15:00 Vulkanland Ottendorf…  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - FC Oberes Feistritztal  Oberes Feistritztal U…
Gebiet Ost U13 A
Runde 8 13:00 Wechselland / Schäffe…  Team - USC RB Schäffern Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  Kulmland / Pischelsdo…
Runde 8 16:00 FAZ Ost U13 Schwarz B  Team - Hofmann Personal Ilzer SV Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz U13
Gebiet Ost U13 B
Runde 8 10:00 ABZ Almenland U13  Team - FC Almenland Team - FC Oberes Feistritztal  Oberes Feistritztal U…
Runde 8 14:00 St. Ruprecht/R. U13  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - USK Raiffeisen Puch  Pucher Wölfe U13
Runde 8 14:00 Ratten U13  Team - Ultras SV Ratten Team - FNZ-Weiz B U13  FNZ-Weiz B U13
Gebiet Ost U12 B
Runde 6 14:00 Wechselland / Pinggau…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland / Dechant…
 
Gebiet Ost U11 B
Runde 6 10:00 Anger U11  Team - SV Ada Anger Team - SV Gutenberg  Gutenberg U11
 
Gebiet Süd U13 A
Runde 8 12:30 Gamlitz / Strass U13…  Team - FC Weinland Speed Connect RB Gamlitz Team - TUS St. Stefan im Rosental  St. Stefan / Kirchbac…
Runde 8 16:00 St.Peter / O. U13  Team - TuS Sankt Peter am Ottersbach Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg/Jung…
Gebiet Süd U15
Runde 8 10:30 Gamlitz / Strass U15…  Team - FC Weinland Speed Connect RB Gamlitz Team - USV Raiffeisen Hatzendorf  SGRF Hatzendorf/Fehri…
Runde 8 10:30 SPG Deutsch Goritz U1…  Team - USV Deutsch Goritz Team - TUS Raiba Kirchbach  SPG Kirchbach U15 B