Spiele am Donnerstag, 26. Oktober 2023 Do., 26.10.23 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 7 13:00 DSG Ledenitzen U17  Team - DSG Ledenitzen Team - WSG Radenthein  SG Radenthein / Afrit…
Unter 17+4 B
Runde 4 11:00 Feldkirchen SV U17  Team - SV Feldkirchen Team - SV Straßburg  SG Gurktal Juniors/St…
Runde 11 11:00 SG Wölfnitz / Moosbur…  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - ASKÖ Mittlern  SG AZ Südkärnten / Mi…
Unter 17+4 Eliteliga A
Runde 13 10:30 Maria Gail A U17  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Sportastic Spittal/Drau  Spittal/Drau U17
Unter 17+4 Eliteliga B
Runde 12 10:30 ASK Klagenfurt U17  Team - ASK Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  ASV U17
Runde 12 13:00 Treibach U17  Team - SK Treibach Team - SVG Bleiburg  SG Bleiburg / Globasn…
Runde 12 15:00 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - SK St. Andrä/Lav  SG St. Andrä/Lav./WAC…
Unter 15 C
Runde 5 14:00 Mölltal U15  Team - FC Mölltal Obervellach Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Sachsenbu…
Unter 15 F
Runde 9 12:00 St. Veit SC A U15  Team - SC St. Veit Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U15
Unter 15 H
Runde 7 11:30 Ludmannsdorf/Ferlach/…  Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf Team - SV St. Jakob/Rosental  St. Jakob / Ros. U15
Unter 15 I
Runde 9 11:30 Austria Klagenfurt B…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASK Klagenfurt  SG ASK / HSV B U15
Unter 15 J
Runde 9 11:00 AZ Südkärnten/Mittler…  Team - ASKÖ Mittlern Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf/Gallizien…
Unter 13 A
Runde 9 14:00 TSU Matrei U13  Team - Sportunion Matrei in Osttirol Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U13
Unter 13 D
Runde 9 13:45 SG Treffen/Maria Gail…  Team - SV Treffen Team - SV Cleverdruck Wernberg  Wernberg B U13
Unter 13 E
Runde 9 11:00 SV Arnoldstein U13  Team - SV Web-Stapler Arnoldstein Team - DSG Ledenitzen  DSG Ledenitzen U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 12 10:00 Treibach A U13  Team - SK Treibach Team - SC St. Veit  St. Veit SC U13
Runde 12 11:30 Lienz A U13  Team - Rapid Lienz Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U13
Runde 12 13:00 Lendorf A U13  Team - FC ROBINIG Lendorf Team - Annabichler Sportverein  ASV A U13
Unter 13 G
Runde 8 10:00 Austria Klagenfurt B…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK B U13
Unter 13 I
Runde 9 14:00 St. Stefan U13  Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan Team - SV Bad St. Leonhard  SV Bad St. Leonhard U…
Unter 12 L
Runde 9 09:45 SV Griffen U12  Team - SV Raika Griffen Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg B U12
 
Unter 12 B
Runde 9 11:00 SG Berg / Greifenburg…  Team - SV Berg Team - SV Sportastic Spittal/Drau  Spittal/Drau B U12
 
Unter 12 D
Runde 9 12:30 Dellach / Gail U12  Team - SV Dellach/Gail Team - SG Gitschtal  Gitschtal U12
 
Unter 12 G
Runde 9 16:00 Oberes Metnitztal U12  Team - SV Oberes Metnitztal Team - SV Straßburg  Gurktal Juniors/SV St…
 
Unter 12 K
Runde 7 15:00 SAK A U12  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV Union Raiba Ruden  Ruden U12
 
Unter 11 J
Runde 8 13:30 SAK A U11  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - Eberndorfer AC  Eberndorf AC U11
Unter 11 F
Runde 9 13:00 SG Oberglan/Moosburg…  Team - SV Oberglan Team - SGA Sirnitz  SGA Sirnitz/SV Steuer…
 
Unter 10 A
Runde 9 10:00 Lienz A U11  Team - Rapid Lienz Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U11
 
Runde 9 11:30 SV Matrei U11  Team - SV Matrei Team - URC Thal/Assling  Thal/Assling U11
 
Unter 10 D
Runde 9 10:30 WSG Radenthein U10  Team - WSG Radenthein Team - SV Obermillstatt  SV Obermillstatt U10
 
Unter 10 F
Runde 9 11:15 Admira Villach B U10  Team - ESV Admira Villach Team - ESV Admira Villach  Admira Villach C U10
 
Unter 10 H
Runde 9 12:30 SV Maria Gail U10  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Cleverdruck Wernberg  Wernberg C U10
 
Unter 10 J
Runde 8 16:00 GSC Liebenfels U10  Team - GSC Liebenfels Team - SC RAIKA Kappel  SG Kappel/Guttaring B…
 
Unter 10 K
Runde 9 10:30 Friesacher AC U10  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SV Weitensfeld/Zweinitz  Gurktal Juniors/Weite…
 
Unter 10 Q
Runde 9 10:30 Rückersdorf A U10  Team - SF Rückersdorf Team - SV Raika Griffen  SV Griffen U10
 
Unter 9 L
Runde 9 10:00 SK Maria Saal U9  Team - SK Maria Saal Team - Annabichler Sportverein  ASV C U9
 
Unter 9 O
Runde 10 11:00 SG Gallizien/Eisenkap…  Team - SV K&K Küchen und Wohnkonzept Gallizien Team - SK Kühnsdorf  SK Kühnsdorf U9
 
Unter 9 A
Runde 9 10:30 TSU Matrei U09  Team - Sportunion Matrei in Osttirol Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U9
 
Unter 9 K
Runde 9 11:30 SG Moosburg/Oberglan…  Team - SV WellCard Moosburg Team - SV Himmelberg  Himmelberg U9