Live-Ticker am Samstag, 27. April 2019 Sa, 27.04.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Mitte U14
Runde 4 11:00 SPG St.Aegidi/Neukirc…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SV Zaunergroup Wallern  SPG Wallern/Bad Schal…
Runde 4 12:00 Diersbach U14  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  SPG Bruck/Peuerbach/M…
F-OÖ Regionsliga Mitte U16
Runde 4 11:00 SPG St. Willibald/Nat…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
Runde 4 13:00 SPG Esternb./Vichtens…  Team - Union St. Roman Team - FC Wels  FC Wels U16
F-OÖ Regionsliga Nord U14
Runde 3 10:30 Schweinbach U14  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Katsdorf  SPG Katsdorf Juniors…
F-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 3 12:00 SK Vorwärts Steyr U14  Team - SK Vorwärts Steyr Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U14
Runde 3 13:00 Pichling U14  Team - DSG Union Pichling Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz B U14
Runde 3 13:00 Donau Linz U14  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union T.T.I. St. Florian  Union St. Florian U14
F-OÖ Regionsliga Ost U16
Runde 3 16:30 SK ADmira Linz U16  Team - SK Admira Linz Team - SV Garsten  SV Garsten U16
F-OÖ Regionsliga Süd U12-B
Runde 4 10:00 Union Bad Hall U12  Team - Union Bad Hall Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U12
F-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 4 12:00 Neukirchen/V-P. U14  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U14
Runde 4 13:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U14
F-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 4 16:30 SPG Sipbachzell/Allha…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
F-OÖ Regionsliga U18
Runde 4 18:00 SPG Weißkirchen/Pucki…  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Handy Shop Esternberg  SPG Esternb./Kopfing/…
F-OÖ Regionsliga West U14
Runde 9 12:00 St. Pantaleon U14  Team - SV St. Pantaleon Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U14
Runde 4 13:00 Waldzell/Lohnsburg U1…  Team - SV Waldzell Team - FC  Braunau  Braunau FC U14
F-OÖ Regionsliga West U16
Runde 4 14:00 SV Hohenzell U16  Team - SV Hohenzell Team - SV Weng  SPG Weng/Mining U16
F-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 4 13:00 Ranshofen U14  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U14
Runde 4 13:00 Dietach/Amateure Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
Runde 4 13:30 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U14
Runde 4 14:00 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. U14
Runde 4 14:00 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U14
F-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 3 15:00 Donau Linz U16  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U16
Runde 3 16:30 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  SPG Feldki./Eggelsb./…
Runde 3 16:30 SPG Weyregg/Kammer U1…  Team - SPG  Weyregg/Kammer Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U16
F-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 4 13:00 Ranshofen U14  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U14
Runde 4 13:00 Dietach/Amateure Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried B…
Runde 4 13:30 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U14
Runde 4 14:00 SPG Kammer/Weyregg U1…  Team - SK Kammer Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. U14
Runde 4 14:00 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U14
F-OÖ-Nachwuchsliga U16
Runde 3 15:00 Donau Linz U16  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U16
Runde 3 16:30 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  SPG Feldki./Eggelsb./…
Runde 3 16:30 SPG Weyregg/Kammer U1…  Team - SPG  Weyregg/Kammer Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha Wels U16
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 3 10:00 Suben/Eggerding/St. M…  Team - Union Suben Team - UFC Raika Hartkirchen  SPG Hartkirch./Haibac…
Runde 3 14:45 SPG Freinberg/Scharde…  Team - SV Freinberg Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen U15
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-A
Runde 4 11:30 Rohrbach/Berg U13  Team - Union Rohrbach/Berg Team - Union Waldmark St. Stefan  Waldmark St. Stefan U…
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-B
Runde 4 10:30 Union Ried/Rmk. U13  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersf./Kaltenb./Li…
Runde 4 11:30 Lasberg/Neumarkt U13  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Sportunion Walding  SPG Walding/Rottenegg…
Runde 4 11:30 Union Arbing U13  Team - Union Arbing Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen/Rechber…
F-Region Nord U16 Oberliga
Runde 3 13:45 Weitersf./Kaltenb./Li…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz U16
Runde 3 18:00 St. Oswald/Lasberg U1…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Reichenthal  Reichenth./Schenkenf.…
F-Region Nord U17 Oberliga
Runde 4 16:00 Schwertberg U17  Team - ASKÖ Schwertberg Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim U17
F-Region Nord U15 Oberliga A
Runde 4 10:00 SPG SV Haslach/St. Os…  Team - SV Haslach Team - Union Nebelberg  SPG Nebelberg/Julbach…
F-Region Nord U15 Oberliga B
Runde 3 10:00 SPG Wartberg/Tragwein…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - SV PFS Gallneukirchen  Gallneukirchen U15
F-Region Nord U15 Unterliga
Runde 4 10:30 Neumarkt i.M. U15  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U15
Runde 4 12:00 SPG Perg U15  Team - DSG Union HABAU Perg Team - SV Hellmonsödt  SPG Hellmonsödt/Kirch…
F-Region Nord U14 Oberliga A
Runde 4 13:00 Walding U14  Team - Sportunion Walding Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U14
F-Region Nord U14 Oberliga B
Runde 3 13:00 Windhaag bei Fr. U14  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein-Kamig U14
Runde 3 13:00 Alberndorf U14  Team - Union Alberndorf Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. U1…
F-Region Nord U13 Großfeld
Runde 3 10:30 Baumgartenb./Mitterk.…  Team - Union Baumgartenberg Team - ASKÖ Mauthausen  Mauthausen U13
Runde 3 11:30 Altenberg U13  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
Runde 3 11:30 Oberneukirchen U13  Team - Union Oberneukirchen Team - DSG Union Gutau  Gutau U13
Runde 3 11:30 Wartberg/Tragwein Jun…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Bad Zell  SPG Bad Zell/Schönau…
F-Region Nord U13 Kleinfeld Unterliga A
Runde 4 10:00 Kleinzell U13  Team - SK Kleinzell Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
Runde 4 11:30 Haslach/St. Oswald U1…  Team - SV Haslach Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U13
Runde 4 17:30 SPG Arnreit/Altenfeld…  Team - Union Altenfelden Team - Union Lembach  SPG Kirchberg/Lembach…
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 4 10:00 SPG MPG U13  Team - SV Mining/Mühlheim Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U13
Runde 4 11:30 FC Andorf U13  Team - FC SGS Andorf Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  SPG Hofkirchen/Rotte…
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 3 12:00 SPG Vikt. Marchtrenk/…  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Oberndorfer Gunskirchen  Union Gunskirchen U15
Runde 3 12:30 Gallspach U15  Team - SK Gallspach Team - Union Buchkirchen  Buchkirchen/Marchtren…
Runde 3 14:45 SPG Schärding U15  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U15
Runde 3 16:00 Union Weißkirchen U15  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Entholzer Pichl 1963  Pichl/Schlüsslberg U1…
F-Region Mitte U17 Unterliga
Runde 4 15:00 Münzkirchen/St. Aegid…  Team - FC Münzkirchen Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U17
Runde 4 18:30 St. Martin i.I. U17  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SPG Taufkirchen/Rainb…
F-Region Mitte/West U16 Oberliga
Runde 3 11:00 SPG Aspach/Gurten/Sen…  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Reichersberg  Reichersberg U16
Runde 3 11:00 Neumarkt/Taufkirchen/…  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg U16
Runde 3 11:30 SPG Mattigtal U16  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Kallham  SPG Kallham/Dorf U16
Runde 3 14:30 SPG Dorf/Lambrechten/…  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union St. Aegidi  St. Aegidi/Wesenufer…
F-Region Mitte U13 Kleinfeld Oberliga
Runde 3 11:30 Meggenhofen U13  Team - Union Meggenhofen Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha B U13
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 4 10:30 St. Marienk./P U13  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. U13
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 4 11:30 St. Magdalena B U13  Team - SK St. Magdalena Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U13
Runde 4 11:30 Union Dietach U13  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U13
Runde 4 11:30 FC BW Linz A U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ATSV Stein  ATSV Stein U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga A
Runde 4 10:00 St. Valentin SC U13  Team - SC St. Valentin Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U13
Runde 4 11:30 Ebelsberg U13  Team - Ebelsberg Linz Team - FC Juniors OÖ U13  FC Juniors OÖ U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga B
Runde 9 10:30 SPG Dionysen/Oedt U1…  Team - ASKÖ Oedt Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U13
Runde 4 11:30 Union Edelweiß U13  Team - Union Edelweiß Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten U13
Runde 4 11:30 Ansfelden U13  Team - Union Ansfelden Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ B U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga C
Runde 4 11:30 Blaue Elf Linz U13  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U13
Runde 4 11:30 Steyregg U13  Team - Sportverein Steyregg Team - TSV Ottensheim  TSV Ottensheim U13
F-Region Ost U13 KF Oberliga
Runde 4 10:30 HAKA Traun U13  Team - HAKA Traun Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven U13
Runde 4 11:30 SV Wilhering U13  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - DSG Union Pichling  Union Pichling B U13
F-Region Ost U13 KF Unterliga
Runde 3 10:00 SPG Hofkirchen/Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg U13
Runde 3 11:30 Luftenberg U13  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U13
Runde 3 11:30 SV Urfahr U13  Team - SV Urfahr 1912 Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel U13
Runde 3 11:30 Bewegung Steyr U13  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking U13
Runde 3 11:30 St. Pantaleon/Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U13
F-Region Ost U14 Oberliga A
Runde 4 13:00 DSG Union Haid U14  Team - DSG Union Haid Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U14
F-Region Ost U14 Oberliga B
Runde 4 15:00 SV Garsten U14  Team - SV Garsten Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U14
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 4 14:45 Traun U15  Team - HAKA Traun Team - ATSV Stein  ATSV Stein U15
Runde 4 14:45 Ennser Sportklub U15  Team - Ennser Sportklub Team - Union Ansfelden  Ansfelden U15
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 3 13:00 Bewegung Steyr U15  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr – Fußball Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U15
Runde 3 13:00 Ottensheim U15  Team - TSV Ottensheim Team - Union Schiedlberg  SPG Schiedlberg/St.Ma…
F-Region Ost U16 Oberliga
Runde 3 13:00 Haidershofen U16  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  SPG Dietach/St. Flori…
Runde 3 13:00 St. Pant.-Erla U16  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SV Sierning  Sierning/Aschach/Wolf…
Runde 3 16:30 Reichraming U16  Team - SV Reichraming Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Traun U16
Runde 3 16:30 UFC Ternberg U16  Team - Union FC Ternberg Team - DSG Union Großraming  Großraming/Maria Neus…
F-Region Ost U17 OL
Runde 3 14:15 ASK St. Valentin U17  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U17
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 4 10:00 Pinsdorf U13  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U13
Runde 4 11:30 Traunkirchen U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - ATSV Lenzing Modal  ATSV Lenzing U13
Runde 4 14:00 Juniors SV Micheldorf…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U13
F-Region Süd U13 GF-Oberliga A
Runde 4 10:00 Attnang U13  Team - FC Spitz Attnang Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U13
Runde 4 11:30 TSV Frankenburg U13  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl B U13
Runde 4 11:30 Bad Goisern U13  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - Union Gampern  Union Gampern U13
F-Region Süd U13 GF-Oberliga B
Runde 4 10:00 Bad Wimsbach U13  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
Runde 4 10:30 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Eberstalzell Team - ATSV Bamminger Sattledt  Sattledt/Steinerkirch…
F-Region Süd U13 KF Oberliga
Runde 4 11:30 Waldneukirchen/Adlwan…  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U13
Runde 4 11:30 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Aurach  SPG Aurach/Regau U13
Runde 4 11:30 Attergau U13  Team - UFC Attergau Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U13
F-Region Süd U13 KF Unterliga
Runde 4 10:00 Rüstorf U13  Team - ATSV Rüstorf Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U13
Runde 4 11:30 ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union Oberwang  Oberwang U13
Runde 4 11:30 Schlierbach U13  Team - Union Schlierbach Team - USV Köstendorf  Köstendorf/Schleedorf…
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 3 18:30 Attergau U17  Team - UFC Attergau Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U17
F-Region Süd U17 Unterliga
Runde 4 15:00 BW Stadl P./Bad Wimsb…  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Union Rohr  Rohr U17
F-Region Süd U16 Unterliga
Runde 4 16:30 Neukirchen/A. U16  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. U16
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 3 11:00 St. Wolfgang/Strobl U…  Team - SV St. Wolfgang Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U15
Runde 3 14:45 Pettenbach U15  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U15
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 3 14:45 Attergau U15  Team - UFC Attergau Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau  Gosau U15
Runde 3 15:45 Grünau U15  Team - UFC drack bau Grünau Team - Union Raika Regau  SPG Regau/Aurach U15
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 3 10:00 Stadl-P. ATSV U14  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
Runde 3 13:00 SV Gmundner Milch U14  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl A U14
F-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 4 12:00 ATSV Timelkam U14  Team - ATSV Timelkam Team - ASKÖ Raika Ampflwang  Ampflwang U14
F-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 4 13:00 Kremsmünster U14  Team - TuS Kremsmünster Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936  Lambach U14
Runde 4 13:00 Kematen-Piberb. U14  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SV Sierning  Sierning U14
F-Region West U13 Großfeld
Runde 3 11:30 St. Peter a.H. U13  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U13
Runde 3 11:30 Ranshofen U13  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Pöndorf  SPG Pöndorf/Schneegat…
F-Region West U14 Oberliga
Runde 3 10:30 SPG Munderfing/Pfaffs…  Team - FC Munderfing Team - Union Haag am Hausruck  SPG Haag/Pram/Gebolts…
Runde 3 13:00 SPG Palting/Seeham U-…  Team - SPG Palting/Seeham Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U14
F-Region West U15 Oberliga
Runde 3 13:00 Mehrnbach/Riegerting…  Team - Union Mehrnbach Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U15
Runde 3 14:45 Ostermiething U15  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - USV Lamprechtshausen  USV Lamprechtshausen…
Runde 3 14:45 SPG Schildorn/Waldzel…  Team - SV Schildorn Team - FC U Mettmach  Mettmach U15
F-Region West U15 Unterliga
Runde 3 10:00 St. Johann/W. U15  Team - Union St. Johann am Walde Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenbg./Gilgenbg./N…
Runde 3 10:30 TSV Aurolzmünster U15  Team - TSV XPS Aurolzmünster Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
Runde 3 14:45 Union Bruckmühl U15  Team - Union Bruckmühl Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen/Meggenh…
Runde 3 14:45 SPG St. Peter/Braunau…  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg U15
F-Region West U17
Runde 3 16:30 Bruckmühl/Eberschwang…  Team - Union Bruckmühl Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg-Ach U17
F-Region West U13 Kleinfeld
Runde 3 10:00 Mattighofen U13  Team - ATSV Mattighofen Team - Union Schwand  Schwand U13
Runde 3 10:00 Kohlgrube/W. U13  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen U13
Runde 3 14:00 SV Obernberg U13  Team - SV Obernberg am Inn Team - Union Aspach-Wildenau  SPG Aspach-Wild./Treu…
F-Region West U12 Oberliga
Runde 3 10:00 Schalchen A U12  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U12