Spiele am Samstag, 27. April 2019 Sa, 27.04.19 • Salzburg

F-U-14 - 2. Sparkassenliga B
Runde 5 10:45 St. Veit/Schwarzach/G…  Team - SV Schwarzach Team - FC Kleinarl  Ennspongau A U14
Runde 5 11:00 Maria Alm/Lenzing U14  Team - UFC Maria Alm Team - SC Mittersill  SC Mittersill U14
Runde 5 15:30 SG St. Martin/Filzmoo…  Team - FC St. Martin/T. Team - TSV Unken  SG Unteres Saalachtal…
F-U-16 - 2. Sparkassenliga
Runde 5 10:00 SG SAK 1914/ASK_PSV S…  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim U16
Runde 5 13:00 SG Lungau U16  Team - SC Tamsweg Team - FC Bergheim  FC Bergheim U16
F-U-16 - 1. Sparkassenliga
Runde 5 10:00 FC Pinzgau U16  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 A U16
Runde 5 12:30 St. Martin/Tr. B U16  Team - FC St. Martin/T. Team - FC Liefering  FC Liefering U16
F-U16 - 2. Sparkassenliga
Runde 5 10:00 SG SAK 1914/ASK_PSV S…  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - UFC Siezenheim  UFC Siezenheim U16
Runde 5 13:00 SG Lungau U16  Team - SC Tamsweg Team - FC Bergheim  FC Bergheim U16
F-U-14 - 1. Sparkassenliga
Runde 5 11:45 Pinzgau Saalfelden A…  Team - FC Pinzgau Saalfelden Team - FC Liefering  FC Liefering A U14
Runde 5 12:30 SV Austria Salzburg U…  Team - SV Austria Salzburg Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen A U14
Runde 5 16:30 Union Henndorf U14  Team - Union Henndorf Team - TSV St. Johann  TSV St. Johann A U14
F-U-14 - 2. Sparkassenliga A
Runde 5 19:00 UFC Altenmarkt U14  Team - UFC Altenmarkt Team - USV Plainfeld  SG Plainfeld/Koppl U1…
F-U-16 - Gruppe B
Runde 3 10:00 USK Elsbethen U16  Team - USK Elsbethen Team - SU Abtenau  SU Abtenau U16
Runde 3 16:00 SG ÖTSU Hallein/Adnet…  Team - ÖTSU Hallein Team - ASK Salzburg  ASK_PSV Salzburg U16
Runde 3 17:30 SG St. Koloman/Bad Vi…  Team - USK St. Koloman Team - Lieferinger SV  Lieferinger SV U16
F-U-16 - Gruppe C
Runde 3 13:00 SK Lenzing U16  Team - SK Lenzing Team - SK Bischofshofen  SK Bischofshofen U16
F-U16 - Gruppe A
Runde 2 12:00 SG Nußdorf/Oberndorf…  Team - SV Nußdorf/H. Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen U16
Runde 2 13:30 SV Straßwalchen U16  Team - SV Straßwalchen Team - USC Eugendorf  USC Eugendorf U16
F-U14 - Gruppe A
Runde 3 10:00 SG Abersee U14  Team - USC Abersee Team - SV Seekirchen  SV Seekirchen B U14
Runde 3 12:30 Union Henndorf B U14  Team - Union Henndorf Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U14
F-U14 - Gruppe B
Runde 3 13:00 SC Pfarrwerfen U14  Team - SC Pfarrwerfen Team - FC Hallein 04  FC Hallein 04 U14
U-12 - Gruppe A
Runde 16 11:00 1. SSK 1919 U12  Team - 1. SSK 1919 Team - SV Wals-Grünau  SV Wals-Grünau A U12
Runde 16 11:00 UFC Siezenheim U-12  Team - UFC Siezenheim Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914  SAK 1914 B U12
U-12 - Gruppe B
Runde 16 10:00 UFV Thalgau A U12  Team - UFV Thalgau Team - USC Abersee  USC Abersee U12
Runde 16 11:00 SG Flachgau Nord U12  Team - SG Perwang/Michaelbeuern Team - USC Faistenau  SG Faistenau/Hof U-12
Runde 16 11:00 USC Mattsee U12  Team - USC Mattsee Team - Union Henndorf  Union Henndorf A U12
Runde 16 12:00 UFC SV Hallwang U12  Team - UFC SV Hallwang Team - SK Strobl  SK Strobl U12
Runde 16 13:30 SV Seekirchen U12  Team - SV Seekirchen Team - USK Obertrum  USK Obertrum U12
U-12 - Gruppe C
Runde 16 10:00 USV Fuschl U-12  Team - USV Fuschl Team - USV Plainfeld  USV Plainfeld U12
Runde 16 10:00 TSV Neumarkt U12  Team - TSV Neumarkt Team - USV Lamprechtshausen  USV L´hausen U12
Runde 16 10:00 SV Bürmoos U12  Team - SV Bürmoos Team - SV Anthering  Anthering U12
Runde 16 11:30 SV Straßwalchen U12  Team - SV Straßwalchen Team - SV Wals-Grünau  Wals-Grünau U-12
Runde 16 14:00 USV Elixhausen U12  Team - USV Elixhausen Team - FC Bergheim  FC Bergheim U12
U-12 - Gruppe D
Runde 16 10:00 SU Abtenau U12  Team - SU Abtenau Team - USK St. Koloman  SG St. Koloman/Bad Vi…
U-12 - Gruppe E
Runde 16 10:00 USK St. Michael U12  Team - USK St. Michael Team - USK Filzmoos  SG Filzmoos/St. Marti…
Runde 16 12:15 SC Pfarrwerfen U12  Team - SC Pfarrwerfen Team - USC Flachau  USC Flachau U12
U-12 - Gruppe F
Runde 12 10:00 USK Rauris U12  Team - USK Energie Winkler Rauris Team - SK Taxenbach  SK Taxenbach U12
U-12 - Gruppe G
Runde 12 11:00 SC Leogang A U12  Team - SC Leogang Team - SK Lenzing  SK Lenzing U12
Runde 12 13:00 UFC Maria Alm U12  Team - UFC Maria Alm Team - SK Maishofen  SK Maishofen U12
U-11 - Gruppe A
Runde 12 10:00 Eugendorf B U11  Team - USC Eugendorf Team - USK Maximarkt Anif  USK Anif B U11
Runde 12 10:00 SV Austria Salzburg A…  Team - SV Austria Salzburg Team - USK Gneis  USK Gneis U11
U-11 - Gruppe B
Runde 12 09:30 SG Straßwalchen/Oberh…  Team - SV Straßwalchen Team - Union Henndorf  Union Henndorf B U11
Runde 12 10:00 ÖTSU Oberhofen U11  Team - ÖTSU Oberhofen Team - ASV Salzburg  ASV Salzburg A U11
U-11 - Gruppe C
Runde 12 10:00 Leopoldskron-Moos U11  Team - UFC protected Leopoldskron - Moos Team - ÖTSU Hallein  ÖTSU Hallein U11
Runde 12 13:00 USK Elsbethen U11  Team - USK Elsbethen Team - 1. Oberalmer SV  1. Oberalmer SV U11
Runde 12 15:00 SAK 1914 B U11  Team - Salzburger Athletiksport-Klub 1914 Team - SC Tamsweg  SG Lungau U11
U-11 - Gruppe D
Runde 12 11:30 TSV St. Johann U11  Team - TSV St. Johann Team - UFC Altenmarkt  UFC Altenmarkt U11