Spiele am Freitag, 27. Mai 2022 Fr., 27.05.22 • Tirol

U16 Meister-Play-Off B
Runde 8 20:00 Fügen U16  Team - SV Opbacher Fügen Team - SK Rum  Rum U16
U16 Unteres-Play-Off 1
Runde 8 18:00 Wildschönau/Hopfgarte…  Team - FC Raiffeisen Wildschönau Team - SV Thiersee  SPG Pendling U16
U15 Unteres-Play-Off 2
Runde 8 18:00 SPG Mittleres Zillert…  Team - SV Ried/Kaltenbach Team - SV Raika Kolsass/Weer  Kolsass/Weer/Weerberg…
U14 Unteres-Play-Off 6
Runde 8 18:00 Grins U14  Team - FC Grins Team - FC Highlander Pfunds  SPG Oberes Gericht U1…
U14 Unteres-Play-Off 4
Runde 8 18:00 SV Hall U14  Team - SV Hall Team - FC Koch Türen Natters  SPG Westl. Mittelgebi…
U13 Region Kitzbühel/Kufstein
Runde 8 18:30 SPG Pillerseetal U13  Team - SK AVZ Pillerseetal Team - FC Riederbau Schwoich  Schwoich U13
U13 Regionsmeister Oberland
Runde 8 18:30 SPG Rietz/Stams U13  Team - SPG Rietz/Stams Team - SV Ried I.O.  Oberland West U13
U13 Regionsmeister Wörgl/Schwaz
Runde 8 17:30 Weerberg U13  Team - SV Weerberg Team - SC Schwaz  SC Schwaz U13
U12 Gruppe 1 - Frühjahr
Runde 8 18:00 Walchsee/Erl U12  Team - SV Walchsee Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel A U12
 
U12 Gruppe 7 - Frühjahr
Runde 8 18:00 Walchsee/Erl U12  Team - SV Walchsee Team - FC Kitzbühel  Kitzbühel A U12
 
U12 Gruppe 2
Runde 17 18:00 Buch/Jenbach U12  Team - FC Buch Team - SPG Brixlegg/Rattenberg  SPG Brixlegg/Rattenbe…
 
Runde 17 19:00 OLKA/Kirchbichl/Langk…  Team - SR Oberlangkampfen Team - SC Kundl  Kundl/Breitenbach U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 17 17:00 Wipptal U12  Team - FC Wipptal Team - FC Stubai  Stubai U12
 
Runde 17 17:00 SK Rum U12  Team - SK Rum Team - SV Thaur  Thaur U12
 
U11 Gruppe 1
Runde 17 19:00 Westendorf U11  Team - SV Moskito Westendorf Team - SV Kirchdorf  Kirchdorf/Waidring U1…
 
U11 Gruppe 2
Runde 17 17:30 Kirchbichl/OLKA/Langk…  Team - SV Kirchbichl Team - FC Riederbau Schwoich  Schwoich U11
 
U10 Gruppe 1
Runde 17 17:00 Westendorf U10  Team - SV Moskito Westendorf Team - SV Kirchdorf  Waidring/Kirchdorf A…
 
U10 Gruppe 3
Runde 17 18:00 FC Wacker Alpbach U10  Team - FC Wacker Alpbach Team - FC Achensee  SPG Region Achensee U…
 
U10 Gruppe 4
Runde 17 17:00 SPG Buch/Jenbach A U1…  Team - FC Buch Team - SV Ried/Kaltenbach  Mittleres Zillertal U…
 
U10 Gruppe 6
Runde 17 17:00 Reichenau SVG A U10  Team - SVG Reichenau Team - SV Bäcker Ruetz Kematen  SPG Melach A U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 17 18:00 SK Wilten U10  Team - SK Wilten Team - TSV Fulpmes  Stubai A U10
 
U10 Gruppe 8
Runde 17 18:30 Mieminger Plateau U10  Team - SPG Mieminger Plateau Team - SV Haiming  Haiming U10