Spiele am Dienstag, 27. September 2022 Di., 27.09.22 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 4 17:30 UFC Eferding U14  Team - Union Fußballclub Eferding Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Wesenufer…
H-Regionsliga Nord U14
Runde 1 18:30 Perg/Windhaag U14  Team - SPG Perg/Windhaag Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  SPG Wartberg/Tragwein…
H-Regionsliga Ost U14
Runde 3 19:00 St. Magdalena A U14  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U14
H-Region Nord U13 Gruppe B
Runde 2 17:30 St. Martin/Kleinzell…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/St.…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 4 19:00 SPG JF Mühlviertler A…  Team - Union Königswiesen Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U16
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 2 18:30 Gutau U15  Team - DSG Union Gutau Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Sandl U15
H-Region Nord U15 Gruppe D
Runde 4 18:30 Naarntal U15  Team - Union Rechberg Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U15
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 1 18:00 ASKÖ Schwertberg U14  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Saxen  Machland U14
H-Region Nord U13 Gruppe G
Runde 1 18:00 Union Ried/Rmk. U13  Team - Union Ried in der Riedmark Team - Union Baumgartenberg  Machland U13
Runde 6 18:00 Mauthausen U13  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U13
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 6 18:00 Peilstein U11  Team - Union Hehenberger Bau Peilstein Team - Union Ulrichsberg  SPG Ulrichsberg/Klaff…
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 5 17:30 Altenfelden U11  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 2 17:30 Hagenberg U11  Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt U11
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 1 18:00 ASKÖ Treffling U09  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U9
 
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 2 18:30 Marchtrenk U15  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen/St. Aga…
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 3 18:00 Thalheim A U11  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC A U11
 
Runde 2 18:30 Marchtrenk SC B U11  Team - SC Marchtrenk Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels B U11
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 2 17:30 BW Linz U9  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 3 17:30 Traun U9  Team - SV HAKA Traun Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe F
Runde 6 17:00 Edelweiß U9  Team - Union Edelweiss Team - DSG Union Pichling  Pichling B U09
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 5 17:00 St. Ulrich U10  Team - USV St. Ulrich Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC A U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 2 18:00 Doppl-Hart A U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena A U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe H
Runde 1 17:30 Donau Linz U11  Team - ASKÖ Donau Linz Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 4 18:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - LASK  LASK U12
 
H-Region Ost U15 Gruppe C
Runde 6 18:30 Asten U15  Team - SK Kornspitz Asten Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U15
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 2 18:00 Babenberg U14  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U1…
Runde 1 19:00 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiss Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
H-Region Ost U13 Oberliga C
Runde 1 18:00 Ebelsberg U13  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen U13
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 4 17:15 Adlwang/Waldneukirche…  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union Schlierbach  Schlierbach U9
 
H-Region Süd U14 Oberliga A
Runde 1 16:45 Ebensee SV U14  Team - SV Ebensee 1922 Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U14
Runde 1 18:30 Vorchdorf U14  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - Union Raika Regau  SPG Regau U14
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 5 18:15 Stadl-P. ATSV B U14  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Raiffeisen Mondsee  Mondsee/Oberwang U14
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 1 16:00 Vöcklabruck SC U9  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
H-Region West U13 A
Runde 6 18:00 Geretsberg / Gilgenbe…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - Union Raiba Hochburg-Ach  SPG Hochburg/Tarsdorf…
H-Region West U13 D
Runde 2 18:00 SV Friedburg U13  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Raiffeisen Gurten  SPG GuMmet U13
H-Region West U12 A
Runde 2 17:00 Schalchen U12  Team - SV HAI Schalchen Team - FC Munderfing  Munderfing/Pfaffstätt…
 
H-Region West U12 C
Runde 5 17:30 St. Johann/W. U12  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Mehrnbach  Mehrnbach/Riegerting…
 
H-Region West U11 B
Runde 1 18:00 St. Peter a.H. B U11  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U11
 
Runde 6 18:00 Handenberg U11  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U11