Spiele am Samstag, 27. Oktober 2018 Sa, 27.10.18 • Burgenland

Burgenlandliga Reserve
Runde 13 13:00 ASK Horitschon Res  Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf Team - SC Pinkafeld  SC Pinkafeld Res
Runde 13 15:00 ASK Kohfidisch Res  Team - ASK Kohfidisch Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf Res
Runde 13 15:30 UFC Markt Allhau Res  Team - UFC Markt Allhau Team - SC/ESV Parndorf 1919  SC/ESV Parndorf Res
Runde 13 15:30 SV Eltendorf Res  Team - SV Eltendorf Team - SV Wimpassing  Wimpassing Res
II. Liga Mitte Reserve
Runde 13 13:00 Schattendorf Res  Team - SV Schattendorf Team - SV Forchtenstein  Forchtenstein Res
Runde 13 13:00 Oberpetersd./Schwarze…  Team - FSG Oberpetersdorf/Schwarzenbach Team - SV 7023 Zemendorf-Stöttera-Pöttelsdorf  SV 7023 Z-S-P Res
II. Liga Nord Reserve
Runde 11 14:00 Trausdorf Res  Team - SC Trausdorf Team - SC Gattendorf  Gattendorf Res
Runde 11 15:00 Kittsee Res  Team - SC Kittsee Team - SC Apleton  Apetlon Res
Runde 11 16:30 Frauenkirchen Res  Team - SC RAIKA Frauenkirchen Team - ASV Deutsch Jahrndorf  Dt. Jahrndorf Res
II. Liga Süd Reserve
Runde 13 13:00 SV Heiligenkreuz Res  Team - SV Heiligenkreuz Team - SC Grafenschachen  Grafenschachen Res
Runde 13 13:00 SpG Edelserpentin Res  Team - SpG Edelserpentin Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SV Eberau Res
Runde 13 13:00 SV Mühlgraben Res  Team - Mühlgraben Team - SV Güssing  SV Güssing Res
Runde 13 13:00 Olbendorf Res  Team - SV Olbendorf Team - SV Rechnitz  SV Rechnitz Res
Runde 13 13:00 ASK Schlaining Res  Team - ASK Schlaining Team - UFC Jennersdorf  UFC Jennersdorf Res
Runde 13 13:00 Deutsch Kaltenbrunn R…  Team - SV Deutsch Kaltenbrunn Team - SV Großpetersdorf  Großpetersdorf Res
Runde 13 14:00 SpG Rotenturm/Oberwar…  Team - ASKÖ Rotenturm Team - SV Heiligenbrunn  SV Heiligenbrunn Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 11 13:00 Neudorf/Parndorf 1b  Team - ASV Neudorf/Parndorf Team - SC Breitenbrunn  Breitenbrunn Res
Runde 11 13:00 Nickelsdorf Res  Team - ASV Nickelsdorf Team - UFC Weiden am See  Weiden am See Res
Runde 11 13:00 Neufeld / Leitha Res  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - FC Mönchhof Betonwerk-Kirschner  Mönchhof Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 11 13:00 SK Unterschützen Res  Team - SK Unterschützen Team - USV Raika Neuhaus am Klausenbach  Neuhaus/Klausenb. Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 13:00 Markt Sankt Martin Re…  Team - SV Markt Sankt Martin Team - SV Lutzmannsburg  Lutzmannsburg Res
Runde 12 16:00 Antau Res  Team - Sportvereinigung Antau 1930 Team - SC Wiesen  SC Wiesen Res
2. Klasse Nord Reserve
Runde 11 13:00 SC Zagersdorf Res  Team - SC Zagersdorf Team - UFC Stotzing  UFC Stotzing Res
Runde 11 13:00 Podersdorf a. S. Res  Team - UFC Podersdorf am Se Team - FC Großhöflein  FC Großhöflein Res
Runde 11 13:00 Eisenstadt 1907  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - FC Raiffeisenbank Oslip  FC Oslip Res
Runde 11 15:00 Neusiedl am See Res  Team - SC Neusiedl am See Team - SC Zillingtal  SC Zillingtal Res
2. Klasse Süd A Reserve
Runde 11 13:00 SC Schachendorf Res  Team - SC Schachendorf Team - ASK Markt Neuhodis  Markt Neuhodis Res
Runde 11 13:00 SV Zuberbach Res  Team - SV Zuberbach Team - UFC Oberschützen  Oberschützen Res
2. Klasse Süd B Reserve
Runde 11 13:00 SC Gerersdorf Res  Team - SC Auto Bleyer Gerersdorf Team - SV Ollersdorf  SV Ollersdorf Res
Runde 11 15:00 Gerersdorf-Sulz Res  Team - UFC Gerersdorf-Sulz Team - SV Red Zac Meier Rohrbrunn  Rohrbrunn Res