Spiele am Freitag, 27. Oktober 2023 Fr., 27.10.23 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 5 15:00 KSV NWM U13.1 A  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt Fohnsdorf U1…
Gebiet Enns U11 A
Runde 8 16:00 SC Liezen U11  Team - SC Liezen Team - SV Seerestaurant Lassing  Lassing U11
 
Runde 8 16:30 Gesäuse U11 / TUS Adm…  Team - TUS „Pörl Sport“ Admont Team - SU Gerüstbau Steiner Wörschach  Wörschach U11
Gebiet Enns U11 B
Runde 8 16:30 SPG SV Union Pruggern…  Team - SV Union Steiner-Haustechnik Pruggern Team - SV St. Martin/Grimming  St. Martin / Gröbming…
Gebiet Graz U12 C
Runde 8 17:00 Liebenau U12  Team - SV Union Liebenau Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen U12
 
Gebiet Graz U17 B
Runde 8 19:00 SG Großklein U17  Team - FC Diesel Kino Großklein Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring  SG Lebring U17
Gebiet Graz U14 A
Runde 8 18:00 SC Seiersberg U14  Team - SC Seiersberg Team - SV Venuzle Justiz Graz  SV Justiz Kids U14
Gebiet oberes Murtal U11 B
Runde 9 16:00 Frojach FC A U11  Team - FC Frojach Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen  Scheifling / St. Lor.…
 
Mur-Mürz U15
Runde 9 17:30 SPG St. Peter a. Kbg.…  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld  TEAM MM St. Margareth…
Mur-Mürz U13 A
Runde 9 18:30 SPG Kobenz U13  Team - SV Union Rainer`s Kobenz/Kn. Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach  FC Obdach U13
Mur-Mürz U13 B
Runde 9 16:00 SG Thörl / Turnau U13  Team - SV AquaFux Thörl Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U13
Gebiet Oberes Murtal U12A
Runde 9 16:00 FC Murtal / Pöls B U1…  Team - FSC Pöls Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen  Scheifling / St. Lor.…
 
Mur-Mürz U14 B
Runde 9 18:00 Stanz U14  Team - SV Emanuels Fotodesign Stanz Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  SPG Bruck / Mur U14
Gebiet Ost U13 B
Runde 9 17:00 Oberes Feistritztal U…  Team - FC Oberes Feistritztal Team - Ultras SV Ratten  Ratten U13
Gebiet Ost U12 B
Runde 6 17:00 SG Hofkirchen U12  Team - USV RB Gaugl Hofkirchen Team - TSV Sparkasse Pöllau  NZ Pöllauertal U12
 
Gebiet Süd U12 B
Runde 6 17:30 Ragnitz U12  Team - USV glasmetall Temmel Ragnitz Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  Gabersdorf / Flavia S…
 
Gebiet West U12 A
Runde 8 17:30 JAZ West / DSC U12 A  Team - DSC Wonisch Installationen Team - USV Wundara Wies  NZ Sulmtal / Wies U…