Spiele am Freitag, 27. Oktober 2023 Fr., 27.10.23 • Kärnten

Unter 17+4 B
Runde 7 19:00 SAK B U17  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ATSV Wolfsberg  SG Wolfsberg / St. St…
Unter 15 A
Runde 9 16:00 SPG Virgental/Virgen…  Team - TSU Virgen Team - Sportunion Matrei in Osttirol  Matrei U15
Unter 15 F
Runde 9 16:30 SG Gurktal Juniors/We…  Team - SV Weitensfeld/Zweinitz Team - SV Dolomit Eberstein  Eberstein/Kappel/Wiet…
Unter 15 H
Runde 9 16:00 Donau Klagenfurt U15  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf  Ludmannsdorf/Ferlach/…
Unter 15 K
Runde 9 17:30 SV Bad St. Leonhard U…  Team - SV Bad St. Leonhard Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg B U15
Unter 13 D
Runde 9 16:00 Landskron A U13  Team - SC Landskron Team - VISEM Magdalener SC  Magdalen U13
Unter 13 I
Runde 9 17:00 Ruden U13  Team - SV Union Raiba Ruden Team - RZ Pellets WAC  WAC B U13
Unter 12 H
Runde 9 17:00 GSC Liebenfels U12  Team - GSC Liebenfels Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U12
 
Unter 12 L
Runde 9 15:30 SG Eitweg/Maria Rojac…  Team - SV Eitweg Team - ASC St. Paul  ASC St. Paul U12
 
Unter 11 I
Runde 9 14:30 SV Donau U11  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - FC KAC 1909  KAC 1909 A U11
 
Runde 9 17:00 SAK B U11  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U11
 
Unter 11 K
Runde 9 17:00 WAC A U11  Team - RZ Pellets WAC Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen / Lav…
 
Unter 11 B
Runde 9 16:00 Mölltal U11  Team - FC Mölltal Obervellach Team - Juventus Wien FC  SG ASKÖ Gmünd/SV Malt…
 
Unter 10 E
Runde 9 15:00 SG Dellach/Gail/Kötsc…  Team - SV Dellach/Gail Team - FC EP Schuller Hermagor  Hermagor B U10
 
Unter 10 G
Runde 7 16:00 St. Jakob/Ros. U10  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - SV Rosegg  Rosegg U10
 
Unter 10 H
Runde 9 15:30 Admira Villach A U10  Team - ESV Admira Villach Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail B U10
 
Unter 10 K
Runde 9 16:30 Gurktal Juniors/Straß…  Team - SV Straßburg Team - SK Treibach  SK Treibach U10
 
Unter 10 L
Runde 9 16:00 Wölfnitz U10  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - Annabichler Sportverein  Annabichler SV A U10
 
Runde 9 16:00 ASV B U10  Team - Annabichler Sportverein Team - HSV Klagenfurt  HSV U10
 
Unter 10 N
Runde 9 16:30 Gurnitz U10  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - FC KAC 1909  KAC 1909 B U10
 
Unter 10 R
Runde 9 15:30 Maria Rojach U10  Team - SV Wagger Bau Maria Rojach Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg A U10
 
Unter 9 L
Runde 9 15:00 Wölfnitz U9  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - Annabichler Sportverein  ASV B U9
 
Runde 9 16:30 Magdalensberg/Poggers…  Team - SV Magdalensberg Team - FC KAC 1909  KAC 1909 A U9
Runde 9 17:00 ASV A U9  Team - Annabichler Sportverein Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U9
 
Unter 9 N
Runde 9 16:15 Bleiburg A U9  Team - SVG Bleiburg Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt B U9
 
Unter 9 B
Runde 9 16:00 Sillian U9  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - URC Thal/Assling  Thal / Assling A U9
 
Unter 9 C
Runde 9 15:00 Nußdorf A U9  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Sportverein FC Dölsach  Dölsach U9
 
Unter 9 E
Runde 9 15:00 Rennweg U9  Team - FC Rennweg Team - WSG Radenthein  WSG Radenthein U9
 
Unter 9 F
Runde 9 16:00 Nötsch U9  Team - ATUS Nötsch Team - FC EP Schuller Hermagor  Hermagor A U9