Spiele am Samstag, 28. März 2020 Sa, 28.03.20 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 15 13:15 Union Katsdorf Res  Team - Union Katsdorf 13:15 Team - HAKA Traun  HAKA Traun Res
Runde 15 13:15 USV St. Ulrich Res  Team - USV St. Ulrich 13:15 Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena Res
Runde 15 13:15 Admira Res  Team - SK Admira Linz 13:15 Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg Res
Runde 15 13:30 SC Marchtrenk Res  Team - SC Marchtrenk 13:30 Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  DSG Union Naarn Res
Runde 15 13:30 UFC Rohrbach/Berg Res  Team - Union Rohrbach/Berg 13:30 Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk Res
Runde 15 14:15 Bad Leonfelden Res  Team - SU Vortuna Bad Leonfelden 14:15 Team - ATSV ökotherm Neuzeug  ATSV Neuzeug Res
Landesliga West Reserve
Runde 15 13:30 Union Peuerbach Res  Team - Union Peuerbach 13:30 Team - FC SGS Andorf  FC Andorf Res
Runde 15 13:30 ATSV Sattledt Res  Team - ATSV Bamminger Sattledt 13:30 Team - FC  Braunau  FC Braunau Res
Runde 15 13:30 Schwanenstadt Res  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 13:30 Team - SK Bad Wimsbach 1933  SK Bad Wimsbach Res
Runde 15 13:30 SK Kammer Res  Team - SK Kammer 13:30 Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Union Ostermiething R…
Runde 15 13:30 SV Schalchen Res  Team - SV HAI Schalchen 13:30 Team - Union Handy Shop Esternberg  Union Esternberg Res
Runde 15 13:30 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram 13:30 Team - SV Gmunden Juniors  SV Gmunden Juniors
Runde 15 13:30 Union Pettenbach Res  Team - Union Sparkasse Pettenbach 13:30 Team - SK Waizenauer Schärding  SK Schärding Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 15 13:15 Union Julbach Res  Team - Union Thaller Fassaden Julbach 13:15 Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Runde 15 13:30 U. Königswiesen Res  Team - Union Königswiesen 13:30 Team - Union Lembach  Union Lembach Res
Runde 15 13:30 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier 13:30 Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 15 13:15 SC Kronstorf Res  Team - SC Kronstorf 13:15 Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten Res
Runde 15 13:15 Union Leonding Res  Team - Union Carlovers Leonding 13:15 Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden Res
Runde 15 13:30 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg 13:30 Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen R…
Runde 15 13:30 Vorwärts/ATSV Juniors…  Team - ATSV Vorwärts Steyr 13:30 Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall Res
Runde 15 15:00 Union Ried/Rmk. Res  Team - Union Ried in der Riedmark 15:00 Team - SK Amateure Steyr  SK Amateure Steyr Res
Runde 15 15:00 Ennser Sportklub Res  Team - Ennser Sportklub 15:00 Team - SV Garsten  SV Garsten Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 15 13:30 Union Gunskirchen Res  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen 13:30 Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Runde 15 13:30 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems 13:30 Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
Runde 15 13:30 Union Gschwandt Res  Team - Union Unis Gschwandt 13:30 Team - SV Entholzer Pichl 1963  SV Pichl Res
Runde 15 13:30 ASKÖ Vorchdorf Res  Team - ASKÖ Vorchdorf 13:30 Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf Res
Runde 15 13:30 Union Allhaming Res  Team - Union FLEXOPACK Allhaming 13:30 Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 15 13:15 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf 13:15 Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
Runde 15 13:30 TSV Utzenaich Res  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich 13:30 Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve  St. Marienkirchen/Wal…
Runde 15 13:30 SK Altheim Res  Team - SK Altheim 13:30 Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  Union St. Martin/I. R…
Runde 15 13:30 Ranshofen Res  Team - WSV-ATSV Ranshofen 13:30 Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
Runde 15 13:45 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting 13:45 Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  SV Taufkirchen/Pr. Re…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 15 13:15 Westbahn Reserve  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau 13:15 Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham Res
Runde 15 13:15 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding 13:15 Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  ASKÖ Doppl-Hart Res
Runde 15 13:15 SC HörschingRes  Team - SC Hörsching 13:15 Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz Res
Runde 15 13:30 SV Steyregg Res  Team - Sportverein Steyregg 13:30 Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
Runde 15 13:30 Union Pichling Res  Team - DSG Union Pichling 13:30 Team - Union Raiba Pucking  Union Pucking Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 15 13:30 Taufkirchen/Tratt. Re…  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach 13:30 Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
Runde 15 13:30 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels 13:30 Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 15 13:30 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach 13:30 Team - SV Gramastetten  SV Gramastetten Res
Runde 15 13:30 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen 13:30 Team - SV Haslach  SV Haslach Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 15 13:30 Union Lasberg Res  Team - Union Wimberger Haus Lasberg 13:30 Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
Runde 15 13:30 Union Saxen Res  Team - Union Saxen 13:30 Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
Runde 15 13:30 Union Schweinbach Res  Team - SPORTUNION Schweinbach 13:30 Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell Res
Runde 15 14:30 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau 14:30 Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen Res
Runde 15 16:30 Pabneukirchen Res  Team - Union Pabneukirchen 16:30 Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 15 13:45 ASV Haidershofen Res  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen 13:45 Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Trkr. Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 15 13:30 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis 13:30 Team - UFC Lasco Lochen  UFC Lochen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 15 13:15 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg 13:15 Team - ASKÖ Leonding  ASKÖ LeondingRes
Runde 15 13:15 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein 13:15 Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 15 14:30 SV SchlüßlbergRes  Team - SV Schlüßlberg 14:30 Team - SV Oftering  SV Oftering Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 15 13:30 Union Alberndorf Res  Team - Union Alberndorf 13:30 Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf  Unterweitersdorf Res
Runde 15 13:30 Neumarkt i.M. Res  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis 13:30 Team - DSG Union Gutau  Union Gutau Res
Runde 15 17:00 UnterweißenbachRes  Team - Union Unterweißenbach 17:00 Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 15 14:00 ATSV Langenstein Res  Team - ATSV Langenstein 14:00 Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 15 14:00 Kirchberg/Donau Res  Team - TSU Kirchberg ob der Donau 14:00 Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell Res
2. Südwest Reserve
Runde 15 13:30 SV Pischelsdorf Res  Team - FC Gurtner Pischelsdorf 13:30 Team - Union Tarsdorf  Tarsdorf Res
Runde 15 14:00 SV Mauerkirchen Res  Team - SV LITZ Mauerkirchen 14:00 Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SV Uttendorf Res