Spiele am Sonntag, 28. April 2024 So., 28.04.24 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 Ost
Runde 13 23:00 Aspang U16  Team - SC Aspang 23:00 Team - ESV Haidbrunn-Wacker Wiener Neustadt  Wiener Neustadt HW U1…
Runde 13 23:00 Laxenburg U16  Team - Laxenburg FC 23:00 Team - Wr. Neustadt SV Admira  Wr. Neustadt Admira U…
Runde 13 23:00 Hainburg U16  Team - FK Quick Logistics Hainburg 23:00 Team - FC Hagenbrunn  Hagenbrunn U16
Runde 13 23:00 ASK Bad Vöslau U16  Team - ASK Bad Vöslau 23:00 Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen  Traiskirchen FCM U16
Runde 13 23:00 Hinterbrühl U16  Team - Hinterbrühl ASV 23:00 Team - ASKÖ Strasshof SV  Strasshof A U16
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 13 23:00 Tulln U16  Team - FC Tulln 23:00 Team - Eggenburg SK  Eggenburg U16
Runde 13 23:00 Amstetten U16  Team - SKU Ertl Glas Amstetten 23:00 Team - Pressbaum SV  SPG Pressbaum A U16
Runde 13 23:00 Melk U16  Team - SC Rathauskeller Melk 23:00 Team - SV Sparkasse Leobendorf  Leobendorf A U16
Runde 13 23:00 St. Pölten SC U16  Team - SC Inkasso Blum St.Pölten Union Landhaus 23:00 Team - ASV Ofenbinder Spratzern  Spratzern St. Pölten…
Runde 13 23:00 Mautern U16  Team - SC Mautern 23:00 Team - SV Sparkasse Waidhofen/Thaya  Waidhofen/Thaya U16
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 West
Runde 13 23:00 SKN St. Pölten U15  Team - SKN St. Pölten 23:00 Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf U15
Runde 13 23:00 NSG Tulln U15  Team - FC Tulln 23:00 Team - FC Klosterneuburg  FC Klosterneuburg U15
Runde 13 23:00 NSG Horn A U15  Team - SV Horn 23:00 Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U15
Runde 13 23:00 Mautern U15  Team - SC Mautern 23:00 Team - SV Stetteldorf am Wagram  Stetteldorf U15
Runde 13 23:00 Zwettl U15  Team - SC Sparkasse Zwettl 23:00 Team - SKU Ertl Glas Amstetten  Amstetten A U15
ERIMA Nachwuchs Landesliga U17
Runde 17 23:00 FC Klosterneuburg U17  Team - FC Klosterneuburg 23:00 Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U17
Runde 17 23:00 SPG Lassee Marchfeld…  Team - SC Lassee 23:00 Team - 1. FC Union Stein  SPG Stein U17
Runde 17 23:00 Mistelbach U17  Team - FC spusu Mistelbach 23:00 Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  SPG St. Egyden STEINF…
Runde 17 23:00 Mannsdorf-Großenzersd…  Team - FC Mannsdorf-Großenzersdorf Marchfeld Donauauen 23:00 Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wiener Neustädter SC…
Runde 17 23:00 Euratsfeld U17  Team - SCU Euratsfeld 23:00 Team - Obritz UFC  SPG Obritz U17
Runde 17 23:00 Winklarn B U17  Team - FCU SOP Winklarn 23:00 Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg U17
ERIMA Nachwuchs Landesliga U18
Runde 15 23:00 Waidhofen / Ybbs A U1…  Team - SG Waidhofen 23:00 Team - Purkersdorf FC  Purkersdorf U18
Runde 15 23:00 SKN St. Pölten U18  Team - SKN St. Pölten 23:00 Team - SC Sparkasse Enzersfeld/W.  SPG Enzersfeld / W. U…
ERIMA Nachwuchs Landesliga U15 Ost
Runde 13 23:00 Brunn / Geb. U15  Team - Brunn/Geb. SC 23:00 Team - Teesdorf ATSV  Teesdorf U15
Runde 13 23:00 Mistelbach U15  Team - FC spusu Mistelbach 23:00 Team - 1. Fortuna Wiener Neustädter SC  Wiener Neustädter SC…
Runde 13 23:00 Vösendorf U15  Team - ASV Vösendorf 23:00 Team - ASK Ebreichsdorf  Ebreichsdorf U15
Runde 13 23:00 Deutsch-Wagram U15  Team - Deutsch-Wagram ATSV 23:00 Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U15
Runde 13 23:00 Bad Fischau-Brunn Ste…  Team - ASK Bad Fischau-Brunn 23:00 Team - USC Perchtoldsdorf  Perchtoldsdorf U15
Mädchenliga Ost U12
Runde 9 23:00 Ernstbrunn U12  Team - SK Raika Ernstbrunn 23:00 Team - Obersdorf/P. SCU  SPG Obersdorf / P. U1…
Runde 9 23:00 Paasdorf U12  Team - USG Paasdorf 23:00 Team - DFC Kleinengersdorf  Kleinengersdorf U12
Mädchenliga Ost U14
Runde 11 23:00 Obersdorf/P. U14  Team - Obersdorf/P. SCU 23:00 Team - SCU Schrattenberg  Schrattenberg Weinvie…
Runde 11 23:00 Göttlesbrunn Carnuntu…  Team - Göttlesbrunn-Arbesthal SC 23:00 Team - DFC Kleinengersdorf  SPG Kleinengersdorf U…
Runde 11 23:00 Traiskirchen U14  Team - FCM Flyeralarm Traiskirchen 23:00 Team - KSV Röschitz  Röschitz Schmidatal U…
JHG Nord U15
Runde 15 23:00 Eckartsau U15  Team - SCG Eckartsau 23:00 Team - Breitensee SC  Breitensee Marchfeld…
Runde 15 23:00 Hauskirchen U15  Team - USV Hauskirchen 23:00 Team - SV Stripfing  Stripfing U15
JHG Nord U16
Runde 13 23:00 SPG Neusiedl / Zaya U…  Team - Neusiedl/Zaya SC 23:00 Team - Obersdorf/P. SCU  SPG Obersdorf / P. B…
Runde 13 23:00 SPG Zistersdorf U16  Team - Zistersdorf SV 23:00 Team - SC Matzen  Matzen U16
Runde 13 23:00 Stripfing U16  Team - SV Stripfing 23:00 Team - Wetzelsdorf USC  Wetzelsdorf U16
Runde 13 23:00 SPG Groß Schweinbarth…  Team - Großschweinbarth SV 23:00 Team - Ladendorf SC  Ladendorf U16
JHG Nordwest U15
Runde 15 23:00 St. Bernhard / F. U15  Team - St. Bernhard/F. USV 23:00 Team - SV Stockerau  Stockerau U15
Runde 15 23:00 Obergänserndorf U15  Team - TSU NeuMed Obergänserndorf 23:00 Team - UFC Gaubitsch  SPG Gaubitsch U15
JHG Nordwest U16
Runde 14 23:00 Spillern U16  Team - Spillern SV 23:00 Team - Sierndorf SV  Sierndorf U16
Runde 14 23:00 Hadres/Markersdorf U1…  Team - Hadres-Markersdorf UFC 23:00 Team - SC Mibag Retz  Retz U16
Runde 14 23:00 Großrußbach U16  Team - USVG Großrussbach 23:00 Team - SV Großweikersdorf  SPG Großweikersdorf U…
Runde 14 23:00 SPG Stetten B U16  Team - SV Stetten 23:00 Team - Pulkautal Eintracht SV  Eintr. Pulkautal U16
Jhg Nordwest Mitte U16
Runde 20 23:59 Atzenbrugg/H. U16  Team - Atzenbrugg/H. USV 23:59 Team - SV Altlengbach-Laabental  Altlengbach Laabental…
Runde 20 23:59 SPG Weißenkirchen U16  Team - Weißenkirchen SC 23:59 Team - FC MOSER MEDICAL Rohrendorf  Rohrendorf U16
Runde 20 23:59 FC Klosterneuburg U16  Team - FC Klosterneuburg 23:59 Team - Hollenburg SV  Hollenburg U16
Runde 20 23:59 Pressbaum B U16  Team - Pressbaum SV 23:59 Team - Hadersdorf USC  Hadersdorf U16
Runde 20 23:59 Kirchberg-Wag. / Alte…  Team - USC Kirchberg/Altenwörth 23:59 Team - SC Lengenfeld  NSG Lengenfeld U16
Runde 20 23:59 Haitzendorf U16  Team - SV Haitzendorf 23:59 Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn U16
JHG Süd U15
Runde 13 23:00 Weissenbach U15  Team - Weissenbach SC 23:00 Team - Trumau ASK  NSG Trumau ASK B U15
Runde 13 23:00 SPG Theresienfeld U15  Team - Theresienfeld SC 23:00 Team - FC Sankt Egyden / Stfd.  St.Egyden STEINFELD B…
Runde 13 23:00 Pfaffstätten U15  Team - 1. SC Pfaffstätten 23:00 Team - Hirschwang SC  Hirschwang U15
Runde 13 23:00 Oberwaltersdorf U15  Team - Oberwaltersdorf ASK 23:00 Team - Lichtenwörth SC  Lichtenwörth U15
Runde 13 23:00 Berndorf U15  Team - SC Berndorf 23:00 Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  Scheiblingkirchen U15
JHG Südost U15
Runde 11 23:00 Wienerwald U14  Team - SV Wienerwald 23:00 Team - SC Hof am Leithagebirge  Hof/L. U14
Runde 11 23:00 Mödling VfB U14  Team - VfB Mödling 23:00 Team - ASK Schwadorf 1936  ASK Schwadorf U14
Runde 11 23:00 Wilfleinsdorf U14  Team - USC Photovoltaik Ortner Wilfleinsdorf 23:00 Team - Kein Bild vorhanden  Fischamend U14
Runde 11 23:00 Mitterndorf A U14  Team - Mitterndorf SV 23:00 Team - Laxenburg FC  Laxenburg U14
JHG West U16 A
Runde 14 23:00 Ratzersdorf U16  Team - Ratzersdorf SV 23:00 Team - Union Sportverein Weiten  SPG Weiten U16
Runde 14 23:00 St. Georgen / Y. U16  Team - SCU Günther St.Georgen/Y 23:00 Team - SV Union Raika Blindenmarkt  Blindenmarkt U16
Runde 14 23:00 Pyhra U16  Team - SC Schaubach Pyhra 23:00 Team - Münichreith SV  SPG Münichreith U16
JHG West U16 B
Runde 14 23:00 NSG Wieselburg U16  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg 23:00 Team - UFC St. Peter/Au  St. Peter/Au U16
Runde 14 23:00 Sonntagberg U16  Team - FC Sonntagberg 23:00 Team - USC Mank  Mank U16
Runde 14 23:00 Gresten-Reinsberg U16  Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg 23:00 Team - Steinakirchen ÖTSU  ÖTSU Steinakirchen U1…
JHG West Mitte U15
Runde 16 12:30 Lilienfeld U15  Team - SC PREFA Lilienfeld 12:30 Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U15
Runde 16 23:00 Karlstetten U15  Team - SV Karlstetten/Neidling 23:00 Team - Loosdorf ASK  Loosdorf ASK U15
Runde 16 23:00 Hainfeld U15  Team - SC Hainfeld 23:00 Team - Sportclub Kirchberg/Pielach  Kirchberg / P. U15
Runde 16 23:00 Böheimkirchen U15  Team - SV Würth Böheimkirchen 23:00 Team - SG Hohenberg/St. Aegyd  Hohenberg U15
JHG West Mitte U14
Runde 16 23:00 Wilhelmsburg U14  Team - Wilhelmsburg ASK 23:00 Team - SC Rabenstein  Rabenstein U14
Runde 16 23:00 SKN St.Pölten Frauen…  Team - SKN St. Pölten 23:00 Team - ASV Statzendorf  Statzendorf U14
Runde 16 23:00 SKN St. Pölten B U14  Team - SKN St. Pölten 23:00 Team - Pottenbrunn SKVg  Pottenbrunn U14
Runde 16 23:00 Maria Anzbach U14  Team - 1.SV Maria Anzbach 23:00 Team - SCU-GLD Kilb  SPG Kilb U14
JHG West/Mitte U17
Runde 16 23:00 SPG Kapelln U17  Team - FC Kapelln 23:00 Team - ASV Ofenbinder Spratzern  SPG Spratzern St.Pölt…
Runde 16 23:00 Würmla U17  Team - SV Würmla 23:00 Team - SV Langenrohr  Langenrohr U17
Runde 16 23:00 SPG Wienerwald U17  Team - SV Wienerwald 23:00 Team - SV Hausleiten  Hausleiten U17
JHG Waldviertel U14
Runde 13 22:00 SPG Gmünd U14  Team - SC Gmünd 22:00 Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U14
Runde 13 22:00 Zwettl U14  Team - SC Sparkasse Zwettl 22:00 Team - UFC Lokomotive Langschlag  Langschlag U14
Runde 13 22:00 Schwarzenau U14  Team - ESV Schwarzenau 22:00 Team - Drosendorf UFC  Drosendorf U14
Runde 13 22:00 St. Martin Lainsitzta…  Team - St. Martin SC 22:00 Team - USC Sparkasse Litschau  SPG Litschau U14
JHG Waldviertel U15
Runde 13 22:00 Gastern U15  Team - USV PRO PET Gastern 22:00 Team - USC Schweiggers  Schweiggers U15
Runde 13 22:00 Schrems U15  Team - ASV EATON Schrems 22:00 Team - Lichtenau SV  Lichtenau U15
Runde 13 22:00 Kautzen U15  Team - Kautzen USV 22:00 Team - USC Jungwirth Rappottenstein  Rappottenstein U15
Runde 13 22:00 Groß-Siegharts U15  Team - SV SPK Gr.Siegharts 22:00 Team - 1. SV Appel Vitis  Vitis U15
Runde 13 22:00 Kottes U15  Team - SCU Renz Kottes 22:00 Team - USV Raiffeisen Raabs/Thaya   Raabs / Thaya U15