Spiele am Samstag, 28. September 2019 Sa, 28.09.19 • Kärnten

Unter 17 A
Runde 4 11:00 SG Nußdorf/Lienz U17  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Sportverein FC Dölsach  SG Dölsach/Tristach U…
Unter 17 B
Runde 4 15:00 SG Feffernitz/Rothent…  Team - SV Rapid Feffernitz Team - DSG Lorenz Ledenitzen  SG Ledenitzen/Faakers…
Unter 17 C
Runde 4 11:00 Lavamünd/St.Paul/Blei…  Team - SV Lavamünd Team - SV Eberstein  Eberstein/Kappel/Wiet…
Runde 4 13:00 KAC 1909 B U17  Team - FC KAC Team - ATUS Ferlach  Ferlach/Zell/Ferlach/…
Unter 17 Eliteliga Ost
Runde 7 11:00 Völkermarkt U17  Team - VST Völkermarkt Team - SC St. Stefan/Austria  St. Stefan A U17
Unter 17 Eliteliga West
Runde 7 11:00 SG Rosental/St. Jakob…  Team - SV St. Jakob/R. Team - Villacher SV  SG Villach/VSV U17
Runde 7 16:00 Maria Gail U17  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - FC Lurnfeld  SG Lurnfeld/Gmünd U17
Unter 15 A
Runde 4 12:00 SPG Virgental/Virgen…  Team - TSU Virgen Team - TSU Matrei  TSU Matrei U15
Unter 15 B
Runde 4 10:30 Maria Gail U13  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Wernberg  Wernberg U13
Runde 4 13:00 SV Arnoldstein U13  Team - SV Arnoldstein Team - SV Seeboden  Seeboden U13
Unter 15 C
Runde 4 11:00 Wietersdorf U15  Team - WSG Wietersdorf Team - SK Treibach  Treibach B U15
Unter 15 D
Runde 4 11:00 Griffen U15  Team - SV Raika Griffen Rast Team - SV Bad St. Leonhard  Bad St. Leonhard A U1…
Unter 15 Eliteliga
Runde 7 13:00 Treibach U15  Team - SK Treibach Team - RZ Pellets WAC  WAC U15
Runde 7 15:00 DSG Ledenitzen U15  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Unter 14 B
Runde 4 12:00 SC Landskron U14  Team - SC Landskron Team - SC Ebental  SG Ebental/Gurnitz U1…
Runde 4 14:00 SV Maria Gail U12  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Rosegg  SGW SV Rosegg U14
Runde 4 15:00 Friesacher AC U14  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SGA Sirnitz  Sirnitz/Steuerberg/Fe…
Unter 14 Eliteliga
Runde 8 18:15 FC Lendorf U14  Team - FC Lendorf Team - SV Oberglan  SG Oberglan/Glanegg U…
Unter 13 A
Runde 4 10:00 Thal/Assling/Sillian/…  Team - URC Thal/Assling Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz A U13
Runde 4 13:00 Nußdorf U13  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Rapid Lienz  Lienz A U13
Unter 13 B
Runde 4 12:00 SG Berg/Greifenburg U…  Team - SV Berg Team - FC ASKÖ Gmünd  Gmünd/Lendorf U13
Runde 4 14:30 Seeboden U13  Team - SV Seeboden Team - SV Malta  SV Malta U13
Unter 13 C
Runde 4 13:00 Feffernitz U13  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Arnoldstein  SV Arnoldstein U13
Runde 4 13:45 Admira Villach U13  Team - ESV Admira Villach Team - Villacher SV  VSV U13
Unter 13 D
Runde 4 12:00 SK Krumpendorf U13  Team - Krumpendorfer SK Team - SV Glanegg  SG Glanegg/Oberglan/S…
Unter 13 Eliteliga
Runde 7 10:00 ATSV Wolfsberg U13  Team - ATSV Wolfsberg Team - VST Völkermarkt  SG Völkermarkt/Brückl…
Runde 7 15:15 Treibach U13  Team - SK Treibach Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Runde 7 16:30 SK St. Andrä/Lav U13  Team - SK St. Andrä/Lav Team - SV St. Jakob/R.  SG Rosental/Ferlach/F…
Unter 12 A
Runde 4 11:00 TSU Matrei U12  Team - TSU Matrei Team - TSU Virgen  SPG Virgental/TSU Vir…
Runde 4 12:30 Oberes Mölltal U12  Team - SPG Oberes Mölltal Team - Rapid Lienz  SG Lienz/Nußdorf A U1…
Unter 12 B
Runde 4 11:00 SV Tristach U14  Team - SV Tristach Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  FC Sillian U12
Runde 4 14:45 FC-WR Nußdorf U12  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - ASKÖ Irschen  ASKÖ Irschen U12
Unter 12 E
Runde 7 11:00 SG Feldkirchen/Obergl…  Team - SV Feldkirchen Team - SV Oberglan  Oberglan/Moosburg U12
Unter 12 F
Runde 4 11:00 SG Ferlach/St. Margar…  Team - DSG Ferlach Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK U12
Runde 4 11:30 KAC 1909 B U12  Team - FC KAC Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  SG Gurnitz/Ebental U1…
Runde 4 12:00 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASKÖ Keutschach/Maria Wörth  Keutschach-MW/Schiefl…
Unter 12 G
Runde 7 12:30 St. Stefan/St. Andrä…  Team - SC St. Stefan/Austria Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
Unter 11 A
Runde 4 13:00 SV Penk U11  Team - SV HPV Penk/Reisseck Team - SV Raika Greifenburg  SG Greifenburg/Berg U…
Unter 11 B
Runde 4 10:15 Landskron U11  Team - SC Landskron Team - Magdalener SC  Magdalen U11
Runde 4 11:30 Rothenthurn U11  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Treffen  Treffen U11
Runde 4 13:45 VSV U11  Team - Villacher SV Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz U11
Unter 11 F
Runde 4 12:30 ASKÖ Gurnitz U11  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - FC Poggersdorf  Poggersd./Grafenstein…
Unter 10 B
Runde 5 10:00 Rothenthurn U10  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz U10
Unter 10 G
Runde 4 13:15 ASC St. Paul U10  Team - ASC St. Paul Team - SV Bad St. Leonhard  SV Leonhard U10
Unter 10 A
Runde 5 10:00 Lienz A U10  Team - Rapid Lienz Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U10
Runde 5 17:00 Virgental/Virgen U10  Team - TSU Virgen Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz A U10
Unter 10 B
Runde 5 10:00 Rothenthurn U10  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz U10
Nur Ergebnis
Unter 10 C
Runde 5 12:15 Admira Villach U10  Team - ESV Admira Villach Team - SV Dellach/Gail  Dellach/Gail/Kirchbac…
Unter 10 E
Runde 5 11:00 Gurnitz U10  Team - ASKÖ mexlog Gurnitz Team - TSV Grafenstein  SG Grafenstein/Tainac…
Unter 10 F
Runde 4 13:15 SG Rosental/ATUS Feis…  Team - ATUS Feistritz/R. Team - SV St. Jakob/R.  Rosental/St. Jakob B…
Nur Ergebnis
Unter 10 G
Runde 4 13:15 ASC St. Paul U10  Team - ASC St. Paul Team - SV Bad St. Leonhard  SV Leonhard U10
Nur Ergebnis
Unter 10 H
Runde 4 11:00 FC Eisenkappel U10  Team - FC Eisenkappel Team - ASKÖ Mittlern  Mittlern U10
Unter 9 H
Runde 4 10:00 Eisenkappel U9  Team - FC Eisenkappel Team - SV Union Raiba Ruden  SV Ruden U9
Unter 9 A
Runde 4 14:15 SG Berg/Greifenburg U…  Team - SV Berg Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U9
Runde 4 16:00 ASKÖ Dellach/Dr. U9  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz U9
Unter 9 B
Runde 4 14:30 SG Sachsenburg/Lurnfe…  Team - SV Sachsenburg Team - SV HPV Penk/Reisseck  Penk U9
Runde 4 17:00 FC Lendorf U9  Team - FC Lendorf Team - SV Rapid Feffernitz  SG SV Feffernitz/SG D…
Unter 9 C
Runde 5 13:00 SV Maria Gail U9  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois  SV Töplitsch U9
Runde 5 15:00 Treffen U9  Team - SV Treffen Team - ATUS Nötsch  SG ATUS Nötsch/BSV Fu…
Unter 9 E
Runde 4 09:30 Feldkirchen SV B U9  Team - SV Feldkirchen Team - SV Himmelberg  Himmelberg U9
Runde 4 10:00 SG Moosburg/Oberglan…  Team - SV Moosburg Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U9
Unter 9 F
Runde 5 10:00 Austria Klagenfurt B…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASKÖ Wölfnitz  NWZ Nord/Wölfnitz A U…