Spiele am Mittwoch, 28. September 2022 Mi., 28.09.22 • Oberösterreich

H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 2 18:00 SV Guntamatic Ried U1…  Team - SV Guntamatic Ried Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz A U14
Runde 2 19:00 Dietach U14  Team - Union PROCON Dietach Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U14
H-Regionsliga Ost U14
Runde 5 18:30 Blaue Elf Linz U14  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - SK Admira Linz  SK ADmira Linz U14
H-Region Nord U13 Gruppe B
Runde 3 17:30 Arnreit U13  Team - Union M-TEC Arnreit Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U13
Runde 5 18:00 Hansberg Juniors U13  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden U13
H-Region Nord U13 Gruppe C
Runde 4 18:30 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - SPG Walding-Rottenegg  SPG Walding/Rottenegg…
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 1 19:00 SPG Neufelden U16  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U16
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 6 18:30 Pei/Aig/Oep U14  Team - Union Hehenberger Bau Peilstein Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/St.S…
H-Region Nord U13 Gruppe F
Runde 1 18:00 Wartberg/Tragwein Jun…  Team - TSU CONSENTO Wartberg/A. Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U13
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 5 18:00 Aigen-Schlägl U12  Team - Union Aigen-Schlägl Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
H-Region Nord U12 Gruppe F
Runde 3 18:00 Münzbach / Arbing U12  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Rechberg  SPG Naarntal U12
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 6 18:00 St. Oswald/Fr. U11  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SV Wimberger Sandl  SV Sandl U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 5 17:30 SK Kleinzell U10  Team - SK Kleinzell Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 1 17:00 Schweinbach B U10  Team - SPORTUNION Schweinbach Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 3 17:30 Sternstein Juniors C…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding/Rottenegg U9
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 4 18:00 Dorf/Riedau U13  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Peuerbach  PB/BR/MIBA Mädels U13
Runde 6 18:00 FC Andorf U13  Team - FC Illumina Andorf Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
H-Region Mitte U13 Gruppe D
Runde 6 17:30 St. Agatha U13  Team - UFC St. Agatha Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen U13
H-Region Mitte U13 Gruppe E
Runde 3 19:00 Meggenhofen U13  Team - Union Meggenhofen Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U13
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 2 18:30 Union Gunskirchen U15  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - FC Wels  Wels FC U15
H-Region Mitte U09 Gruppe B
Runde 3 17:30 Lambrechten U9  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union Taufkirchen an der Trattnach  Taufkirchen/Tr. U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 4 17:30 Asten U9  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U9 L
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 1 18:00 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 7 17:00 Pasching 16 U10  Team - SV Pasching 16 Team - FC Stahl Linz  FC Stahl Linz U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 3 17:30 Leonding Union U11  Team - Union Carlovers Leonding Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U1…
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 3 18:00 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 6 17:30 Garsten U11  Team - SV Garsten Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug B U11
 
Runde 1 18:00 Kronstorf U11  Team - SC Kronstorf Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 5 17:30 Ansfelden B U11  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe H
Runde 1 18:00 Doppl-Hart B U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen U11
 
Runde 6 18:00 Pasching 16 U11  Team - SV Pasching 16 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U11
 
H-Region Ost U13 Oberliga A
Runde 5 19:00 Oedt A U13  Team - ASKÖ Oedt Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U13
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 1 19:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SC Kronstorf  SPG Kronstorf/Ernstho…
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 2 19:00 Babenberg U15  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - Union Schiedlberg  SPG Schiedlberg/St.Ma…
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 3 18:30 Neue Heimat U14  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - SPG St. Georgen/Langenstein  SPG St. Georgen/Gusen…
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 5 17:30 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - DSG Union Großraming  Großraming U14
Runde 4 18:00 Amateure Steyr U14  Team - SK Amateure Steyr Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U14
H-Region Ost U13 Unterliga B
Runde 4 17:45 Hörsching U13  Team - SC Hörsching Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven U13
H-Region Ost U11 Gruppe I
Runde 1 18:00 Leonding ASKÖ B U11  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 3 18:00 SPG Kematen-Piberbach…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union HOVA Adlwang  SPG Adlwang/Waldneuki…
 
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 4 18:30 Micheldorf U15  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
H-Region Süd U14 Oberliga B
Runde 2 18:30 Ried i.Trkr. U14  Team - Union Ried im Traunkreis Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
H-Region Süd U13 Oberliga B
Runde 6 18:00 BW Stadl-Paura U13  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - ATSV Stadl-Paura  Stadl-P. ATSV U13
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 6 18:00 Zell am Moos U12  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - UFC Attergau  USC Attergau U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 7 17:00 Rüstorf U11  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 2 18:00 Bad Wimsbach U11  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASV Raika Niederthalheim  ASV Niederthalheim U1…
 
Runde 2 18:00 Ohlsdorf U11  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Nexus Eberstalzell  Eberstalzell U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 3 17:00 NWZ Traunsee U10  Team - NWZ Traunsee Team - ATSV Lenzing Modal  Lenzing U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 3 18:00 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union HOVA Adlwang  Adlwang / Waldneukirc…
 
H-Region West U13 A
Runde 6 17:30 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Neukirchen an der Enknach  SPG Neukirchen/Enk./H…
H-Region West U12 A
Runde 6 17:30 Tarsdorf/St. Radegund…  Team - Union Tarsdorf Team - Union Gilgenberg  Gilgenberg / Geretsbe…
 
H-Region West U10 A
Runde 1 17:30 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U10
 
H-Region West U10 B
Runde 4 17:30 SK Altheim U10  Team - SK WIEHAG Altheim Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U10