Spiele am Sonntag, 28. Oktober 2018 So, 28.10.18 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 9 11:00 Thalheim U14  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Neukirchen am Walde  SPG St.Aegidi/Neukirc…
H-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 9 11:00 Dietach/Amateure Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 9 10:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U18
H-OÖ Nachwuchsliga U18
Runde 9 10:00 SK ADmira Linz U18  Team - SK Admira Linz Team - ATSV Stein  SPG SK Vorwärts /ATSV…
Runde 9 10:00 SPG Vöcklamarkt/Zipf…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U18
H-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 9 11:00 Dietach/Amateure Stey…  Team - Union PROCON Wohnbau Dietach Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U14
H-Region Nord U16 Gruppenliga
Runde 3 11:00 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - Union Königswiesen  SPG JF Mühlviertler A…
H-Region Mitte U13 Grossfeld
Runde 9 10:00 Eferding/Fraham U13  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U13
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 10 11:00 FC Münzkirchen U13  Team - FC Münzkirchen Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. U13
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 9 10:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi U12
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 10 10:30 St. Magdalena A U10  Team - SK St. Magdalena Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pant.-Erla U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 10 10:00 Ernsthofen U-12  Team - SC Ernsthofen Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U12
 
H-Region Ost U16 Gruppenliga
Runde 10 14:00 St. Pant.-Erla U16  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SK Kornspitz Asten  SPG Asten/Enns U16
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 9 12:00 SPG St.Ulrich/Haiders…  Team - USV St. Ulrich Team - HAKA Traun  Traun U15
H-Region Ost U13 KF Gruppe A
Runde 9 10:00 St. Martin/Tr. U13  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SV Wilhering U13
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 9 10:30 Bad Hall U16  Team - Union Bad Hall Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein U16
Runde 9 11:00 Kematen/Piberb. U16  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  Neukirchen/A. U16
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 9 11:00 Wartberg/Kr. U17  Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf U17
Runde 9 16:00 Schwanenstadt U17  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl P./Bad Wimsb…
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 9 09:30 Gschwandt U14  Team - Union Unis Gschwandt Team - ATSV Rüstorf  Rüstorf U14