Spiele am Donnerstag, 28. Oktober 2021 Do., 28.10.21 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 8 20:00 Wels ESV U16  Team - ESV Wels Team - Union Neukirchen am Walde  SPG Neukirchen/Wesenu…
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 10 18:00 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - Union Bad Kreuzen  Bad Kreuzen/Grein U13
H-Region Nord U16 Gruppe D
Runde 10 19:00 Naarn/Perg/Windhaag U…  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 10 17:00 Neufelden/Arnreit/Alt…  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union Nebelberg  SPG Nebelberg/Julbach…
H-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 10 17:30 Andorf U9  Team - FC SGS Andorf Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U9
 
H-Region Mitte U17 Gruppenliga
Runde 9 18:30 Esternberg/Münzkirche…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Rottenbach…
H-Region Mitte U13 Kleinfeld Gruppe A
Runde 9 17:30 Schärding SK B U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Wesenufer…
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 9 16:30 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 9 17:00 Neuzeug U10  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - FC Aschach an der Steyr  Aschach/Steyr U10
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 6 18:00 St. Ulrich/Garsten U1…  Team - USV St. Ulrich Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U12
 
H-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 7 17:30 Union Neuhofen U15  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
Nur Ergebnis
H-Region Süd U15 Unterliga B
Runde 9 17:30 Sattledt/Eberstalzell…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 9 18:00 TSV Frankenburg U12  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U12
 
Runde 8 18:15 Lenzing U12  Team - ATSV Lenzing Modal Team - Union Oberwang  Oberwang/Zell a.M. U1…
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 10 18:30 SV Roitham U11  Team - SV Promot Roitham Team - FC Spitz Attnang  Attnang U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 10 17:00 Union Pettenbach U11  Team - Union Sparkasse Pettenbach Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U11
 
H-Region West U13 GF
Runde 6 18:00 Ostermiething U13  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SV Weng  Weng/Burgkirchen U13
H-Region West U15 A
Runde 10 18:00 Eberschwang/Bruckmühl…  Team - SV Eberschwang Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U15
H-Region West U15 B
Runde 10 18:00 Schalchen U15  Team - SV HAI Schalchen Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U15
H-Region West U13 A KF
Runde 10 18:00 SPG Uttend./Burgk./Ne…  Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf Team - Union Raiba Hochburg-Ach  Hochburg/St. Radegund…
H-Region West U12 A
Runde 10 18:00 Altheim U12  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/Jeging U1…