Spiele am Freitag, 28. Oktober 2022 Fr., 28.10.22 • Kärnten

Unter 17+4 B
Runde 10 19:00 Völkermarkt U17  Team - VST Völkermarkt Team - SV Raika Griffen Rast  AZ Südkärnten/Griffen…
Unter 15 E
Runde 9 16:45 SC St. Veit U15  Team - SC St. Veit Team - ATUS Nötsch  SG Gurktal Juniors/We…
Unter 13 E
Runde 10 16:30 SG St. Urban/Glanegg…  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV B U13
Unter 13 G
Runde 10 17:00 Eisenkappel U13  Team - FC Eisenkappel Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf U13
Unter 12 H
Runde 5 15:30 ASV A U12  Team - Annabichler Sportverein Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
 
Unter 12 A
Runde 10 17:00 SG Union Anras/URC Th…  Team - URC Thal/Assling Team - SG Defereggental  St. Jakob/Def. U12
 
Unter 12 B
Runde 10 16:00 SV Seeboden U12  Team - SV Seeboden Team - FC Lendorf  Lendorf U12
 
Runde 10 17:00 SV Spittal/Drau U12  Team - SV Spittal/Drau Team - SV Raika Greifenburg  Greifenburg/Berg U12
 
Unter 12 K
Runde 10 17:15 SV Bad St. Leonhard U…  Team - SV Bad St. Leonhard Team - RZ Pellets WAC  WAC U12
 
Unter 11 A
Runde 9 15:00 SG Virgental/Virgen U…  Team - TSU Virgen Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf A U11
 
Runde 9 16:00 Nußdorf B U11  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SPG Oberes Mölltal  Oberes Mölltal U11
 
Unter 11 B
Runde 9 16:00 Mölltal U11  Team - FC Mölltal Obervellach Team - FC Lendorf  Lendorf U11
 
Unter 10 A
Runde 8 15:00 Oberdrauburg/Dellach/…  Team - SV Oberdrauburg Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U10
 
Runde 8 16:30 Virgental/Virgen U10  Team - TSU Virgen Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U10
 
Unter 10 B
Runde 9 17:30 SG Gmünd/Malta U10  Team - FC ASKÖ Gmünd Team - SV Seeboden  Seeboden B U10
 
Unter 10 D
Runde 10 16:00 FC Faakersee U10  Team - FC Faakersee Team - ASKÖ Keutschach/Maria Wörth  Wörthersee/Keutschach…
 
Unter 10 F
Runde 10 16:00 SG SGA Sirnitz/SV Ste…  Team - SGA Sirnitz Team - SV Straßburg  Gurktal Jrs./Straßbur…
 
Unter 10 H
Runde 9 16:30 KAC 1909 A U10  Team - FC KAC Team - TSV Grafenstein  Grafenstein U10
 
Unter 10 J
Runde 9 16:00 WAC A U10  Team - RZ Pellets WAC Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  St. Stefan U10
 
Runde 9 16:00 SV Lavamünd U10  Team - SV Lavamünd Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/L. A…
 
Unter 9 A
Runde 10 16:00 Sillian U9  Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U9
 
Runde 10 16:30 Rapid Lienz A U9  Team - Rapid Lienz Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U9
 
Unter 9 B
Runde 10 17:30 Irschen U9  Team - ASKÖ Irschen Team - ASKÖ Dellach/Drau  Dellach/Dr. U9
 
Unter 9 C
Runde 10 16:00 SV Rothenthurn B U9  Team - Sportverein Rothenthurn Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U9
 
Unter 9 E
Runde 9 17:00 Egg U9  Team - SV Egg Team - OSK Kötschach-Mauthen  Kötschach U9
Unter 9 F
Runde 10 17:00 Wernberg A U9  Team - SV Wernberg Team - ATUS Fliesen Koller Velden  Velden A U9
 
Unter 9 I
Runde 10 16:45 SK Treibach U9  Team - SK Treibach Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U9
 
Unter 9 J
Runde 8 15:00 St. Urban U9  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SV Straßburg  Gurktal Juniors/Gurk…