Spiele am Samstag, 28. Oktober 2023 Sa., 28.10.23 • Oberösterreich

H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 13 11:30 SK Vorwärts Steyr U16  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
Runde 13 14:00 Ohlsdorf/Gmunden U16  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn/Perg/Windh. U16
Runde 13 16:30 FC BW Linz U16  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  Hausruck Juniors U16
H-Region Mitte U14 Regionsliga
Runde 1 11:00 Bruckmühl U14  Team - Union Bruckmühl Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  Young Teamplayer U14
H-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 10 15:00 Altheim / Gurten U16  Team - SK WIEHAG Altheim Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  Marchtrenk V. U16
H-Region Nord U13 Gruppe A
Runde 10 11:30 Altenfelden/Kirchberg…  Team - Union Truckcenter Altenfelden Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift / Oberkappel…
H-Region Nord U13 Gruppe D
Runde 11 11:30 Pabneukirchen / Bad K…  Team - Union Pabneukirchen Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U13
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 10 16:30 Reichenthal/Schenkenf…  Team - Union Reichenthal Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U16
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 10 16:30 SPG Machland U16  Team - Union WABS Saxen Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U16
Runde 10 18:30 Perg Union U16  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U16
H-Region Nord U16 Gruppe C
Runde 10 16:30 SPG Naarntal / Schöna…  Team - Union Rechberg Team - SPG Algenmax Pregarten  Pregarten Juniors U16
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 10 14:45 Pabneukirchen / Bad K…  Team - Union Pabneukirchen Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 5 14:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau / Hellmonsö…
H-Region Nord U13 Gruppe E
Runde 10 11:30 Neumarkt i.M. U13  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - SV Freistädter Bier  Freistadt U13
H-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 10 10:00 SV Gallneukirchen U12  Team - SV Gallneukirchen Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg U12
 
H-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 1 10:00 Wallern U9  Team - USC Wallern Team - FC Wels  FC Wels U9
 
H-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 10 10:00 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Leithner Bau Esternberg Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC A U12
 
H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 6 12:00 SC Marchtrenk U13  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U13
H-Region Mitte U14 Gruppe D
Runde 7 15:30 FC Weißkirchen U14  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U14
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 10 10:00 Union Raab U12  Team - Union Kogler-Dach Raab Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach  PB/MIBA/BR U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 11 10:00 Aschach / D. A U12  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U12
 
Runde 11 10:00 St. Marienkirchen U12  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppenliga D
Runde 11 10:00 Aschach / D. A U12  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U12
 
Runde 11 10:00 St. Marienkirchen U12  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 10 10:00 Union Pucking U12  Team - Union Constant Energy Pucking Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U12
 
Runde 10 13:30 Kleinmünchen U12  Team - Union Kleinmünchen Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 1 10:00 Maria Neustift U12  Team - Union Maria Neustift Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen / Krems U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 11 13:00 Puchenau U12  Team - Union Puchenau Team - SV Pasching 16  Pasching 16 U12
 
H-Region Ost U16 Oberliga
Runde 1 14:30 Pichling U16  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz B U16
H-Region Ost U16 Unterliga
Runde 11 11:00 SPG Großraming U16  Team - DSG Union Großraming Team - SV Sierning  Sierning / Aschach U1…
Runde 11 16:30 Kirchberg-Thening / H…  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union Haid  Haid U16
Runde 11 16:30 Ennstal Juniors U16  Team - Union FC Ternberg Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U16
H-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 10 11:00 Kleinmünchen U14  Team - Union Kleinmünchen Team - SV Franckviertel Linz  Franckviertel ASKÖ U1…
H-Region Süd U13 Gruppenliga E
Runde 10 13:00 Scharnstein U13  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV Molln  SV Molln U13
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 9 12:30 Bad Goisern / Gosau U…  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach / Grünau U…
H-Region Süd U15 Gruppenliga B
Runde 9 10:30 Pinsdorf U15  Team - ASKÖ Pinsdorf Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen / Puchkirc…
H-Region Süd U13 Gruppenliga B
Runde 10 11:30 Gschwandt U13  Team - Union Unis Gschwandt Team - TSV Timelkam  Timelkam TSV U13
H-Region West U10 Gruppe E
Runde 10 10:00 Mining/Mühlheim U10  Team - SV Mining/Mühlheim Team - SV Weng  Weng U10
 
H-Region West U16 A
Runde 5 14:00 St. Martin i.I. U16  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - FC Munderfing  Munderfing U16
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 4 14:00 Geretsberg / Eggelsbe…  Team - Union Raiffeisen Geretsberg Team - TSU Mitterbauer Handenberg  Handenberg / Neukirch…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 5 14:45 SPG Waldzell / Lohnsb…  Team - SV Waldzell Team - SV Europlan Pram  Pram U15
H-Region West U14 Gruppe B
Runde 10 13:00 Schalchen U14  Team - SV HAI Schalchen Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPG Friedburg U14
H-Region West U14 Gruppe C
Runde 10 10:30 Obernberg / Senftenba…  Team - SV Obernberg am Inn Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 10 10:00 Schalchen A U12  Team - SV HAI Schalchen Team - Union Pöndorf  Pöndorf U12
 
Runde 10 10:00 Pischelsdorf U12  Team - FC Genino Pischelsdorf Team - UFC Lasco Lochen  Lochen U12
 
H-Region West U12 Gruppe C
Runde 4 10:00 Senftenbach U12  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U12