Spiele am Samstag, 28. Oktober 2023 Sa., 28.10.23 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 A
Runde 13 12:30 Hartberg Umg. / Hartb…  Team - Usv Raiffeisen Hartberg/Umgebung Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz C U14
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 B
Runde 10 11:00 KSV NWM U14.1 A  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - Askö Murfeld  FSR Murfeld / Sturm…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U14 C
Runde 10 10:30 DSM Hartberg AKA U14  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - ATUS Bärnbach  WAZ Bärnbach U14 A
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 12 15:00 Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland / Pinggau…
Runde 12 16:30 SAZ / Hlg. Kreuz U17  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  FSK / DUSV / NLZ U17
Runde 12 17:00 FNZ WEIZ U17  Team - FNZ WEIZ U17 Team - FC Gleisdorf 09  NZ Gleisdorf U17 B
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15
Runde 11 10:30 Fußballcollege Leibni…  Team - SV Flavia Solva Team - SV Ada Anger  SPG SV Anger U15
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 A
Runde 12 14:00 SV Justiz Kids U13  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld  SPG ESV / St. Margare…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U13 B
Runde 12 10:30 SK Sturm Graz A U13  Team - SK Sturm Graz Team - SC BauerBikes Weiz  FNZ WEIZ / Krottendor…
Runde 12 14:00 SPG Gralla / Fußballc…  Team - SV RB Pichler Bau Gralla Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd A U13
Runde 12 14:00 GAK 1902 Juniors U12…  Team - GAK 1902 Team - FC Stattegg  Stattegg A U13
Gebiet Enns U12
Runde 9 14:00 Liezen WSV U12  Team - WSV Kelag Energie & Wärme Liezen Team - SV Aigen im Ennstal  Aigen / Irdning U12
 
Gebiet Enns U13 B
Runde 9 11:00 SG Gesäuse U13  Team - SV Dandler Hall Team - SV Rottenmann  SVR Juniors U13
Gebiet Enns U14
Runde 9 14:00 SG Ennstal U14 B  Team - SC Liezen Team - ASV Bad Mitterndorf  SG Bad Mitterndorf -…
Gebiet Enns U13 A
Runde 9 14:00 Oberes Ennstal / Stei…  Team - SV Stein/Enns Team - FC Ausseerland  Ausseerland U13
Gebiet Enns U11 B
Runde 9 10:00 St. Martin / Gröbming…  Team - SV St. Martin/Grimming Team - ASV Bad Mitterndorf  Bad Mitterndorf U11
Gebiet Graz U12 C
Runde 8 11:30 GSC U12 Grün / Weiß  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U12
 
Gebiet Graz U12 E
Runde 8 10:00 ESK Graz U12  Team - Eggenberger Sportklub Team - SC Seiersberg  Seiersberg B U12
 
Gebiet Graz U16 A
Runde 8 14:00 Mariatrost U16  Team - JSV RB Mariatrost Team - FK Austria ASV Puch  Austria Asv Puch Fk U…
Gebiet Graz U16 B
Runde 8 16:00 SV Feldkirchen U16  Team - SV Feldkirchen Team - SV Raiba Strassgang  Strassgang U16
Runde 8 18:00 FC Ligist U16  Team - FC HG Haustechnik Ligist Team - SV Lassnitzhöhe  Lahö Youngsters U16
Gebiet Graz U16 C
Runde 8 14:30 Frohnleiten-Schrems U…  Team - SV MM Frohnleiten Team - NWM Kapfenberg KSV  SG KSV NWM U16.3 C
Gebiet Graz U15 A
Runde 8 12:30 Andritz U15  Team - SV Andritz AG Team - Graz United  Graz United U15
Gebiet Graz U15 B
Runde 8 11:30 Hausmannstätten U15  Team - SV Hausmannstätten Team - SV Stallhofen  Stallhofen U15
Nur Ergebnis
Gebiet Graz U14 A
Runde 8 13:00 LUV Graz U14  Team - Union Luv Graz Team - SV Union Liebenau  JFAZ Liebenau U14
Gebiet Graz U14 B
Runde 8 14:00 Gratkorn U14  Team - FC Gratkorn Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U14
Gebiet Graz U13 A
Runde 8 12:00 GSC U13 Grün  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SC PORR Unterpremstätten  SC Unterpremstätten U…
Runde 8 16:00 SV Justiz Kids U12  Team - SV Venuzle Justiz Graz Team - FK Austria ASV Puch  Austria Asv Puch U13
Gebiet Graz U13 B
Runde 8 12:00 GAK Juniors Girls A U…  Team - GAK Juniors Team - Eggenberger Sportklub  ESK Graz U13
Gebiet Graz U13 C
Runde 8 14:30 GSC U13 Schwarz  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SK Fliesen Garber Werndorf  Werndorf U13
Gebiet Graz U12 A
Runde 8 11:45 JAZ GU-Süd A U12  Team - JAZ GU-Süd Team - SV Venuzle Justiz Graz  SV Justiz Kids U12 A
 
Gebiet Graz U12 B
Runde 8 11:30 Rein U12  Team - TuS Installationen Beranek Rein Team - SV MM Frohnleiten  Frohnleiten U12
 
Runde 8 12:00 Gratkorn U12  Team - FC Gratkorn Team - SV Weinitzen  Weinitzen U12
 
Gebiet Graz U12 D
Runde 8 13:30 JAZ GU-Süd B U12  Team - JAZ GU-Süd Team - SV Venuzle Justiz Graz  SV Justiz Kids U11 B
 
Gebiet Graz U11 A
Runde 8 10:00 JAZ GU-Süd A U11  Team - JAZ GU-Süd Team - JSV Ries-Kainbach  SG Ries-Kainbach U11…
 
Gebiet Graz U11 B
Runde 8 10:45 Eggersdorf B U11  Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf Team - SC Seiersberg  Seiersberg A U11
 
Gebiet Graz U11 C
Runde 8 12:00 ESK Graz U11  Team - Eggenberger Sportklub Team - SC Seiersberg  Seiersberg B U11
 
Gebiet Graz U11 D
Runde 8 09:00 Grazer SC B U11  Team - Grazer Sportklub Strassenbahn Team - SV Andritz AG  Andritz U11
 
Runde 8 10:00 FC Gratkorn U11  Team - FC Gratkorn Team - SV MM Frohnleiten  NWM Frohnleiten-Schre…
 
Gebiet Graz U11 E
Runde 8 11:30 Hausmannstätten U11  Team - SV Hausmannstätten Team - Askö Murfeld  FSR Murfeld / Sturm…
 
Gebiet oberes Murtal U11 A
Runde 8 11:30 SPG Knittelfeld U11  Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld Team - SV DIEARENA Fohnsdorf  SG Fohnsdorf U11
 
Gebiet oberes Murtal U11 B
Runde 9 10:00 SPG Murau U11  Team - SVU Murau Team - WSV St.Lambrecht  St.Lambrecht-Neumarkt…
 
Gebiet Oberes Murtal U12 B
Runde 2 10:30 Knittelfeld ESV U12  Team - ESV Fliesen&Stein Stojcevic Knittelfeld Team - FC Judenburg  Judenburg U12
 
Mur-Mürz U15
Runde 9 11:45 SG Murau U15  Team - SVU Murau Team - FC Stadtwerke Trofaiach  Trofaiach U15
Mur-Mürz U13 A
Runde 9 11:00 Stadl / Neumarkt U13…  Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur Team - SC Pürcher St.Peter-Freienstein  Freienstein / DSV L…
Mur-Mürz U14 A
Runde 9 15:00 SPG Murau U14  Team - SVU Murau Team - Tus St. Peter am Kammersberg  SPG St. Peter a. Kbg.…
Runde 9 17:00 SG Hinterberg / Leobe…  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - ESV St. Michael  SPG St. Michael U14 C
Mur-Mürz U14 B
Runde 9 15:00 St.Barbara / Langenwa…  Team - SC St. Barbara Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U14
Mur-Mürz U12 A
Runde 9 11:45 St. Marein-Lorenzen A…  Team - SV St.Marein/St.Lorenzen Team - EKRO Tus Krieglach-Fußball  Krieglach U12
 
Mur-Mürz U12 B
Runde 9 10:00 SPG Bruck / Mur U12  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - FC Novochem Kammern  JAZ Leoben - Kammern…
Runde 9 11:00 Niklasdorf/Proleb U12  Team - ATUS Raika Niklasdorf Team - FC Stadtwerke Trofaiach  Trofaiach U12
 
Runde 9 14:00 Breitenau U12  Team - SV Breitenau Team - DSV Leoben  DSV Leoben U12
 
Gebiet Ost U15
Runde 9 10:30 Oberes Feistritztal U…  Team - FC Oberes Feistritztal Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland / Pinggau…
Gebiet Ost U14 A
Runde 9 15:00 Buch / St.Johann U14  Team - SV Wirtschaft Schuller-Bau Buch/St.Magdalena Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland U14
Gebiet Ost U13 A
Runde 9 15:00 Bad Waltersdorf U13  Team - TUS Raiffeisen Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - Hofmann Personal Ilzer SV  FAZ Ost U13 Schwarz B
Runde 9 15:00 FAZ Joglland U13  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - USC RB Schäffern  Wechselland / Schäffe…
Gebiet Ost U13 B
Runde 9 14:00 ABZ Almenland U13  Team - FC Almenland Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St. Ruprecht/R. U13
Gebiet Ost U12 A
Runde 6 11:15 Hartberg TSV A U12  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SV Licht Loidl Lafnitz  Lafnitz U12
 
Runde 6 13:00 Bad Waltersdorf U12  Team - TUS Raiffeisen Layjet Heiltherme Bad Waltersdorf Team - UFC St. Jakob im Walde  FAZ Joglland U12
 
Runde 6 15:15 TUS Greinbach / Hartb…  Team - TUS Greinbach Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland / Dechant…
 
Gebiet Ost U12 B
Runde 6 15:15 FNZ WEIZ / Krottendor…  Team - FNZ WEIZ  /  Krottendorf A U12 Team - SV Putz Möbel Neudau  Neudau U12
 
Gebiet Ost U12 C
Runde 6 13:30 SGRF Unterlamm U12  Team - USV Raika Unterlamm Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St. Ruprecht/R. U12
 
Gebiet Ost U12 D
Runde 6 12:30 SPG Almenland U12  Team - FC Almenland Team - Sportverein Mühldorf  Mühldorf B U12
 
Runde 6 13:30 FNZ WEIZ / Mitterdo…  Team - SC BauerBikes Weiz Team - Union SV Raiba Ottendorf  Vulkanland Ottendorf…
 
Gebiet Ost U11 A
Runde 6 13:00 Wechselland / Dechant…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - FNZ WEIZ A U11  FNZ WEIZ A U11
 
Runde 6 13:00 Wechselland / Pinggau…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - TSV Sparkasse Pöllau  NZ Pöllauertal U11
 
Runde 6 13:30 Hartberg A U11  Team - TSV Egger Glas Hartberg Team - SV Licht Loidl Lafnitz  SV Lafnitz U11
 
Gebiet Ost U11 B
Runde 6 11:00 ABZ Almenland U11  Team - FC Almenland Team - SV TRIOTRONIK Krottendorf  FNZ WEIZ/Krottendorf…
 
Runde 6 16:00 SG Ratten U11  Team - SV Tischlerei Berger Ratten Team - USK Raiffeisen Puch  Pucher Wölfe U11
 
Gebiet Ost U11 C
Runde 6 15:30 Fürstenfeld B U11  Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld Team - TUS Raiffeisen Paldau  SG Paldau U11 B
 
Runde 6 15:30 SG Kirchberg / R. U11…  Team - TSV RSI Tunnelpersonal Kirchberg/R. Team - Sportverein Mühldorf  NWZ Mühldorf U11
 
Runde 6 16:00 FNZ Vulkanland M. Har…  Team - USV Zauntechnik Hutter Müllex Markt Hartmannsdorf Team - Usc Raika Eichkögl  FNZ Vulkanland Eichkö…
 
Gebiet Süd U11 A
Runde 6 13:00 Südost Youngsters Klö…  Team - SV ALAS Sturm Klöch Team - Fußballschule Feldbach  Fußball Schule Feldba…
 
Gebiet Süd U13 A
Runde 9 15:00 Halbenrain U13  Team - SVU Immo Company Halbenrain Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg/Jung…
Gebiet Süd U13 B
Runde 9 13:30 SAZ U13 B  Team - SV C&P Frannach Team - 1. FC Leibnitz  1. FC Leibnitz U13
Runde 9 15:00 Wolfsberg U13  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring  SG Lebring U 13
Gebiet Süd U15
Runde 9 11:30 SGRF Hatzendorf/Fehri…  Team - USV Raiffeisen Hatzendorf Team - USV Deutsch Goritz  SPG Deutsch Goritz U1…
Gebiet Süd U12 A
Runde 6 15:00 Strass / Gamlitz U12  Team - SV Strass Team - TUS St. Stefan im Rosental  St. Stefan i / R. U12…
 
Runde 6 16:00 SG Weinburg-Siebing U…  Team - SV Union Weinburg Team - SK Kirchbach  SPG Kirchbach U12 C
 
Gebiet Süd U12 B
Runde 6 11:00 Wildon U12  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - USV Kötz Haus Hengsberg  SG Hengsberg U12
 
Runde 6 11:30 Flavia Solva / Gabers…  Team - SV Flavia Solva Team - TUS St. Stefan im Rosental  St. Stefan i / R. U12…
Gebiet Süd U11 B
Runde 6 16:00 Siebing U11  Team - USV Siebing Team - USV Weingerl & Co Bau GmbH Murfeld Süd  MiniMates Murfeld Süd…
 
Runde 6 16:30 SPG SV Strass U11 C  Team - SV Strass Team - USC Jagerberg  SPG USC Jagerberg U11
 
Gebiet Süd U11 C
Runde 6 09:30 Flavia Solva A U11  Team - SV Flavia Solva Team - SV Tillmitsch  Young Panthers U11 A
 
Runde 6 10:30 1. FC Leibnitz B U11  Team - 1. FC Leibnitz Team - FC Weinland Speed Connect RB Gamlitz  Gamlitz U11 A
 
Gebiet West U12 B
Runde 8 13:00 NZ-MKT Mooskirchen U1…  Team - USV Hoome Mooskirchen Team - ATUS Bärnbach  SG Bärnbach / Kainach…
 
Runde 8 14:00 Voitsberg A U12  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - ASK mochart Köflach  Köflach U12
 
Gebiet West U12 C
Runde 8 10:30 SV Stallhofen U12  Team - SV Stallhofen Team - ATUS Bärnbach  Bärnbach U12 A
 
Runde 8 12:00 Voitsberg B U12  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - FC HG Haustechnik Ligist  FC Ligist B U12
 
Runde 8 15:00 Lankowitz U12  Team - FC Lankowitz Team - SV Grapos Lannach  Kainachtal / Dobl U12…
Gebiet West U12 A
Runde 8 11:30 FC Ligist A U12  Team - FC HG Haustechnik Ligist Team - Tus Gross St.Florian  JAZ West / GSF U12 B
Runde 8 15:00 FV St. Andrä / Höch U…  Team - FV Malerbetrieb Haring St. Andrä/Höch Team - SU Rebenland  SU - Rebenland C U12
 
Gebiet West U11 A
Runde 8 10:00 Kainachtal / Lannach…  Team - SV Grapos Lannach Team - SV Stallhofen  Stallhofen U11
 
Runde 8 10:30 Voitsberg U11  Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg Team - SVU RB St. Stefan ob Stainz  Schilcherland/St.Stef…
 
Runde 8 13:30 Lankowitz U11  Team - FC Lankowitz Team - SV Dobl  Kainachtal / Dobl U11…
Runde 8 14:00 Köflach U11  Team - ASK mochart Köflach Team - SV Grapos Lannach  Kainachtal / Lannach…