Spiele am Samstag, 28. Oktober 2023 Sa., 28.10.23 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 10 14:00 Nußdorf / Dölsach U17  Team - Sportverein FC Dölsach Team - Sportunion Matrei in Osttirol  Matrei U17
Unter 17+4 B
Runde 10 12:30 SG Wietersdorf/Eberst…  Team - WSG Wietersdorf Team - SC St. Veit  St. Veit SC U17
Runde 10 13:00 Feldkirchen SV U17  Team - SV Feldkirchen Team - VST Völkermarkt  SG Völkermarkt / Rude…
Unter 17+4 Eliteliga A
Runde 12 13:30 Spittal/Drau U17  Team - SV Sportastic Spittal/Drau Team - ATUS Fliesen Koller Velden  SG Velden / St. Egyde…
Runde 12 14:00 Seeboden U17  Team - SV Seeboden Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail A U17
Unter 17+4 Eliteliga B
Runde 13 13:00 ASV U17  Team - Annabichler Sportverein Team - SK Treibach  Treibach U17
Unter 15 B
Runde 9 14:00 Lienz B U15  Team - Rapid Lienz Team - SK Grafendorf  Grafendorf/Kötschach-…
Unter 15 C
Runde 9 10:30 Radenthein U15  Team - WSG Radenthein Team - SV Seeboden  Seeboden U15
Runde 9 15:30 Spittal/Drau U15  Team - SV Sportastic Spittal/Drau Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U15
Unter 15 E
Runde 9 12:15 SG Egg/Gitschtal/Herm…  Team - SV Egg Team - ASKÖ St. Egyden  SG Wörthersee/St. Egy…
Unter 15 Eliteliga
Runde 10 10:30 Völkermarkt U15  Team - VST Völkermarkt Team - FC ROBINIG Lendorf  SG Lendorf / Lind U15
Runde 10 10:30 SG Feldkirchen / St.…  Team - SV Feldkirchen Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt A…
Unter 15 G
Runde 9 10:00 SG Oberglan/Moosburg…  Team - SV Oberglan Team - SGA Sirnitz  SG Sirnitz/Steuerberg…
Unter 15 I
Runde 9 12:00 KAC 1909 A U15  Team - FC KAC 1909 Team - ASKÖ Gurnitz  Gurnitz U15
Nur Ergebnis
Unter 15 K
Runde 9 10:00 St. Margarethen/Lav.…  Team - ASV St. Margarethen/L. Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  St. Stefan U15
Runde 9 15:00 WAC C U15  Team - RZ Pellets WAC Team - FC St. Michael/L.  St. Michael/L. U15
Unter 13 A
Runde 9 10:00 Oberlienz U13  Team - Sportunion Oberlienz Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf U13
Unter 13 B
Runde 9 10:30 Mölltal U13  Team - FC Mölltal Obervellach Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Malta U13
Unter 13 C
Runde 9 10:00 Rothenthurn B U13  Team - Sportverein Rothenthurn Team - WSG Radenthein  Radenthein U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 12 11:30 Austria Klagenfurt A…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - RZ Pellets WAC  WAC A U13
Runde 12 15:30 Feldkirchen SV A U13  Team - SV Feldkirchen Team - SV Cleverdruck Wernberg  Wernberg A U13
Unter 13 F
Runde 9 10:00 KAC 1909 C U13  Team - FC KAC 1909 Team - SV Magdalensberg  SG Magdalensberg/Pogg…
Runde 9 10:00 Launsdorf U13  Team - SC Launsdorf Team - SV Naturstein Kogler St. Urban  SG St. Urban/Glanegg…
Runde 9 11:30 Friesach U13  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV B U13
Unter 13 G
Runde 9 15:00 Wörthersee / ASKÖ Sch…  Team - ASKÖ Schiefling Team - Annabichler Sportverein  ASV C U13
Unter 13 I
Runde 9 11:45 St. Michael/L. U13  Team - FC St. Michael/L. U13 Team - ASV St. Margarethen/L.  St. Margarethen/Lav.…
Unter 12 J
Runde 9 11:15 ASV B U12  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U12
 
Runde 9 11:45 Ferlach/Ferlach/St. M…  Team - ATUS Ferlach Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf/Viktrin…
 
Unter 12 L
Runde 9 13:00 ATSV Wolfsberg A U12  Team - ATSV Wolfsberg Team - Union AVIVA Waldmark St. Stefan  St. Stefan U12
 
Unter 12 C
Runde 9 13:15 Obermillstatt B U12  Team - SV Obermillstatt Team - SV Seeboden  SV Seeboden U12
 
Unter 12 G
Runde 9 14:30 SV Hirter Kraig U12  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SC Launsdorf  SC Launsdorf U12
 
Unter 12 K
Runde 9 12:00 AZ Südkärnten/Kühnsdo…  Team - SK Kühnsdorf Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U12
 
Unter 11 A
Runde 9 10:30 Lienz B U11  Team - Rapid Lienz Team - Sportunion Matrei in Osttirol  Matrei U11
 
Runde 9 14:00 Thal/Assling U11  Team - URC Thal/Assling Team - ASKÖ Irschen  SG Irschen/Dellach/Ob…
 
Unter 11 B
Runde 9 12:30 SV Seeboden U11  Team - SV Seeboden Team - WSG Radenthein  Radenthein B U11
 
Unter 11 E
Runde 9 13:00 Guttaring U11  Team - ATUS Raika Guttaring Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U11
 
Unter 11 G
Runde 9 10:00 Gurnitz A U11  Team - ASKÖ Gurnitz Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf U11
Runde 9 11:00 SG Ferlach/Ferlach/St…  Team - DSG Ferlach Team - SV Viktoria Viktring  Viktring U11
 
Unter 10 B
Runde 6 13:00 Nikolsdorf U10  Team - TSU Nikolsdorf Team - Rapid Lienz  Lienz B U10
 
Unter 10 C
Runde 9 11:30 Sportfreunde Berg U10  Team - Kein Bild vorhanden Team - FC Lurnfeld  Lurnfeld U10
 
Unter 10 D
Runde 9 10:00 Spittal/Drau A U10  Team - SV Sportastic Spittal/Drau Team - FC Rennweg  Rennweg U10
 
Runde 9 11:15 Seeboden U10  Team - SV Seeboden Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Malta A U10
 
Runde 9 14:30 SG Malta/Gmünd B U10  Team - SV Malta Team - SV Rapid Feffernitz  Feffernitz U10
 
Unter 10 E
Runde 9 09:30 Hermagor A U10  Team - FC EP Schuller Hermagor Team - SG Gitschtal  SG Gitschtal U10
 
Runde 9 13:15 Kirchbach U10  Team - SK Kirchbach Team - USV KAGER Bau Grafendorf  Grafendorf U10
 
Unter 10 J
Runde 9 11:00 SG Kappel/Guttaring B…  Team - SC RAIKA Kappel Team - WSG Brückl  WSG Brückl U10
 
Unter 10 K
Runde 9 12:30 SV Hirter Kraig U10  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SV Dolomit Eberstein  Eberstein/Wietersdorf…
 
Unter 10 N
Runde 9 10:30 SC Ebental U10  Team - SC Ebental Team - TSV Grafenstein  Grafenstein U10
 
Unter 10 O
Runde 9 12:00 SG Rosental/Ludmannsd…  Team - SV ASKÖ Holzbau Gasser Ludmannsdorf Team - ASKÖ Köttmannsdorf  Köttmannsdorf B U10
 
Unter 10 Q
Runde 9 11:00 Mittlern U10  Team - ASKÖ Mittlern Team - SK Kühnsdorf  Kühnsdorf U10
 
Unter 10 R
Runde 9 09:15 St. Paul B U10  Team - ASC St. Paul Team - RZ Pellets WAC  WAC A U10
 
Unter 9 H
Runde 9 13:00 Treffen U11  Team - SV Treffen Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois  Töplitsch U11
 
Runde 9 13:15 Admira Villach A U11  Team - ESV Admira Villach Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U11
 
Unter 9 L
Runde 8 10:00 HSV U9  Team - HSV Klagenfurt Team - SV Magdalensberg  Magdalensberg/Poggers…
 
Unter 9 O
Runde 9 10:00 SK Kühnsdorf U9  Team - SK Kühnsdorf Team - Eberndorfer AC U9  EAC U9
 
Runde 9 11:00 SG Gallizien/Eisenkap…  Team - SV K&K Küchen und Wohnkonzept Gallizien Team - SVG Bleiburg  Bleiburg B U9
 
Unter 9 D
Runde 9 10:00 SV Seeboden U9  Team - SV Seeboden Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U9
 
Runde 9 13:30 Lurnfeld U9  Team - FC Lurnfeld Team - SV Raika Greifenburg  Greifenburg U9
 
Unter 9 J
Runde 9 10:00 St. Veit SC B U9  Team - SC St. Veit Team - SC Launsdorf  SC Launsdorf U9
 
Runde 9 10:15 Friesacher AC U9  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - GSC Liebenfels  Liebenfels U9
 
Runde 9 11:00 SV Hirter Kraig U9  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SK Treibach  SK Treibach U9
 
Unter 9 K
Runde 9 10:30 SV Feldkirchen B U9  Team - SV Feldkirchen Team - SV Glanegg  Glanegg U9