Spiele am Samstag, 28. Oktober 2023 Sa., 28.10.23 • Vorarlberg

U18 Gruppe 1
Runde 10 13:30 FC Lustenau U18  Team - FC Lustenau 1907 Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau U18
Runde 10 15:00 FZM Mittelwald U18  Team - MEVO Fc Schwarzenberg Team - Schertler-Alge FC Lauterach  FC Lauterach U18
U16 Gruppe 1
Runde 8 12:45 DSV U16  Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV Team - Schertler-Alge FC Lauterach  FC Lauterach U16 A
Runde 8 13:00 FZM Mittelwald U16 A  Team - MEVO Fc Schwarzenberg Team - FC Wolfurt  SG Hofsteig U16 A
U16 Gruppe 2
Runde 8 14:30 Viktoria Bregenz U16  Team - FC Viktoria 62 Bregenz Team - SC Admira Dornbirn 1946  SC Admira Dornbirn U1…
Runde 8 15:15 Altach A U16  Team - SCR Altach Team - SK Bürs  SK Bürs U16
U16 Gruppe 3
Runde 8 13:30 FC Rätia Bludenz U16  Team - FC Rätia Bludenz Team - Autohaus Rudi Lins FC Nüziders  FC Nüziders U16
U16 Gruppe 4
Runde 9 14:30 FNZ Hinterwald U16  Team - SPG HAWO FC Mellau Team - Schertler-Alge FC Lauterach  FC Lauterach U16 B
U16 Gruppe 5
Runde 9 11:00 FZM Mittelwald U16 B  Team - MEVO Fc Schwarzenberg Team - FC Wolfurt  SG Hofsteig B U16
Runde 9 13:00 Altach B U16  Team - SCR Altach Team - SC Fussach  SC Fussach U16
U14 9er Fußball
Runde 9 12:30 VfB Hohenems U14 B  Team - VfB Hohenems Team - FC Wolfurt  SG Hofsteig B U14
Runde 9 14:00 FNZ Vorderwald U14 B  Team - FC Rotenberg Team - FC Klostertal  FC Klostertal U14
U14 Gruppe 1
Runde 8 10:30 VfB Hohenems U14 A  Team - VfB Hohenems Team - SW Bregenz  SW Bregenz U14
Runde 8 12:00 FZM Mittelwald U14 A  Team - FC O&S Bau Andelsbuch Team - SC Austria Lustenau  SC Austria Lustenau U…
Runde 8 13:30 FC Lauterach U14  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - BW Feldkirch  FC BW Feldkirch U14
U14 Gruppe 2
Runde 8 11:30 FC Hard U14  Team - FC Hard Team - FC Nenzing  FC Nenzing U14
U14 Gruppe 3
Runde 8 09:15 FNZ Vorderwald U14 A  Team - FC Rotenberg Team - FC Sport Haschko Sulzberg  FNZ Rotachtal U14
Runde 8 14:00 FZM Mittelwald U14 B  Team - FC O&S Bau Andelsbuch Team - SC Admira Dornbirn 1946  Admira Dornbirn U14
U14 Gruppe 4
Runde 8 12:00 SC Göfis U14  Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis Team - SC Röfix Röthis  SC Röfix Röthis U14
Runde 8 13:30 Kumma U14  Team - FC Mäder Team - FC Rätia Bludenz  FC Rätia Bludenz U14
U14 Mädchenliga
Runde 9 09:30 FC Lustenau U14 Mädch…  Team - FC Lustenau 1907 Team - SCR Altach  SCR Altach U14 Mädche…
Runde 9 11:00 SC Hatlerdorf U14 Mäd…  Team - SC Hatlerdorf Team - FC Rotenberg  FNZ Vorderwald U14 Mä…
Runde 9 13:00 FC Kennelbach U14 Mäd…  Team - FC Kennelbach Team - blum FC Höchst 1921  FC Höchst U14 Mädchen
U13 Gruppe 1
Runde 8 11:45 FC Lauterach U13 A  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - BW Feldkirch  FC BW Feldkirch U13 A
U13 Gruppe 2
Runde 8 10:00 FC Lauterach U13 B  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - SC Hatlerdorf  SC Hatlerdorf U13 A
U13 Gruppe 4
Runde 8 10:00 SC Göfis U13  Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis Team - FC Rätia Bludenz  FC Rätia Bludenz U13
Runde 8 13:30 SCM Vandans U13  Team - SCM Vandans Team - Licht und Wärme - Rot Weiss Rankweil  Rot Weiss Rankweil U1…
U13 Gruppe 5
Runde 8 16:00 FNZ Rotachtal U13  Team - FC Sport Haschko Sulzberg Team - SC Hatlerdorf  SC Hatlerdorf U13 B
U12 Gruppe 6
Runde 8 12:45 FNZ Hinterwald U12  Team - Wälderhaus VfB Bezau Team - FC Wolfurt  SG Hofsteig U12 C
 
Runde 8 14:00 FNZ Rotachtal U12  Team - FC Sport Haschko Sulzberg Team - FC Sohm Alberschwende  FC Alberschwende U12
 
U12 Gruppe 1
Runde 8 10:45 DSV U12 A  Team - EMMA & EUGEN Dornbirner SV Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems U12 A
 
U12 Gruppe 2
Runde 8 12:00 Brederis/Meiningen U1…  Team - SPG CHT Brederis/Meiningen Team - BW Feldkirch  FC BW Feldkirch U12 A
 
U12 Gruppe 3
Runde 8 11:30 FC Rätia Bludenz U12  Team - FC Rätia Bludenz Team - FC Mäder  FC Mäder U12
 
Runde 8 12:00 SPG Brederis/Meininge…  Team - SPG CHT Brederis/Meiningen Team - Vollbad FC Götzis  FC Götzis U12
 
U12 Gruppe 4
Runde 8 11:15 FNZ Vorderwald U12 B  Team - FC Lingenau Team - SW Bregenz  SW Bregenz U12 B
 
U12 Gruppe 5
Runde 8 11:00 FC Koblach U12 A  Team - Peter Dach FC Koblach Team - SC Austria Lustenau  Austria Lustenau B U1…
 
U12 Gruppe 7
Runde 9 11:00 FC Koblach U12 B  Team - Peter Dach FC Koblach Team - SC Admira Dornbirn 1946  SC Admira Dornbirn U1…
 
Runde 9 11:30 Altach B U12  Team - SCR Altach Team - BW Feldkirch  Feldkirch B U12
 
U11 Gruppe 6
Runde 8 12:00 SK Bürs U11  Team - SK Bürs Team - Vollbad FC Götzis  FC Götzis U11 B
 
U11 Gruppe 2
Runde 8 09:30 SC Fussach U11  Team - SC Fussach Team - FC Hard  FC Hard U11 B
 
U11 Gruppe 3
Runde 8 11:00 IPA SC Tisis U11  Team - IPA SC Tisis Team - VfB Hohenems  VfB Hohenems U11 A
 
U11 Gruppe 4
Runde 9 10:15 FC Alberschwende U11  Team - FC Sohm Alberschwende Team - SPG HAWO FC Mellau  FNZ Hinterwald B U11
 
Runde 9 12:30 FNZ Vorderwald A U11  Team - KFZ Hagspiel FC Hittisau Team - FC O&S Bau Andelsbuch  FC Andelsbuch U11
 
Runde 9 14:00 FNZ Rotachtal U11 A  Team - RW Langen Team - FC Brauerei Egg  SV Egg U11
 
U11 Gruppe 7
Runde 9 11:00 SV Buch U11  Team - Raiffeisen SV Buch Team - SPG HAWO FC Mellau  FNZ Hinterwald A U11
 
Runde 9 11:00 FNZ Vorderwald U11 B  Team - FC Lingenau Team - FC Langenegg  FNZ Vorderwald C U11
 
Runde 9 11:30 FNZ Rotachtal U11 B  Team - FC Sport Haschko Sulzberg Team - MEVO Fc Schwarzenberg  FC Schwarzenberg U11
 
U11 Gruppe 8
Runde 9 09:30 FC Rätia Bludenz U11  Team - FC Rätia Bludenz Team - SV Satteins  SV Satteins U11
 
U10 Gruppe 3-A
Runde 8 09:45 FC Hard U10 A  Team - FC Hard Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn U10 A
 
Runde 8 10:00 Sportclub Hohenweiler…  Team - Sportclub Hohenweiler 72 Team - SV Typico Lochau  SV Lochau U10 A
 
U10 Gruppe 3-B
Runde 8 09:45 FC Hard U10 B  Team - FC Hard Team - FC Mohren Dornbirn 1913  FC Dornbirn U10 B
 
Runde 8 10:00 Sportclub Hohenweiler…  Team - Sportclub Hohenweiler 72 Team - SV Typico Lochau  SV Lochau U10 B
 
U10 Gruppe 4-A
Runde 8 11:00 Admira Dornbirn U10 A  Team - SC Admira Dornbirn 1946 Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis  SC Göfis U10 A
 
Runde 8 12:30 Lauterach A U10  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - SCR Altach  Altach A U10
 
U10 Gruppe 4-B
Runde 8 11:00 FC Lauterach U10 B  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - SCR Altach  SCR Altach U10 B
 
Runde 8 11:00 Admira Dornbirn U10 B  Team - SC Admira Dornbirn 1946 Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis  SC Göfis U10 B
 
U10 Gruppe 4-C
Runde 8 11:00 FC Lauterach U10 C  Team - Schertler-Alge FC Lauterach Team - SCR Altach  SCR Altach U10 C
 
Runde 8 11:00 SC Admira Dornbirn U1…  Team - SC Admira Dornbirn 1946 Team - Kaufmann Bauwerkzeuge SC Göfis  SC Göfis U10 C
 
U10 Gruppe 6
Runde 9 10:00 SPG Hochmontafon U10  Team - SC Stahl-Metallbau Rudigier St. Gallenkirch Team - SPG CHT Brederis/Meiningen  Brederis/Meiningen U1…
 
Runde 9 12:00 SCM Vandans U10  Team - SCM Vandans Team - FC Klostertal  FC Klostertal U10
 
U10 Gruppe 2-A
Runde 9 14:00 Rot Weiss Rankweil U1…  Team - Licht und Wärme - Rot Weiss Rankweil Team - BW Feldkirch  SPG Feldkirch U12 Mäd…
 
U10 Gruppe 2-B
Runde 9 14:00 Rot Weiss Rankweil U1…  Team - Licht und Wärme - Rot Weiss Rankweil Team - BW Feldkirch  SPG Feldkirch U12 Mäd…
 
U10 Gruppe 5
Runde 9 11:30 FC Mäder U10  Team - FC Mäder Team - FC Schwarzach  FC Schwarzach U10
 
U10 Gruppe 7
Runde 9 09:00 FC Alberschwende U10  Team - FC Sohm Alberschwende Team - FC Raiffeisen Au  FC Au U10 A
 
U10 Gruppe 8
Runde 9 13:00 FC Egg U10  Team - FC Brauerei Egg Team - FC Raiffeisen Au  FC Au U10 B