Spiele am Samstag, 28. Oktober 2023 Sa., 28.10.23 • Burgenland

U16 Süd
Runde 9 11:00 SPG Pinkafeld / AVITA…  Team - SC HERZ Pinkafeld Team - SV Kirchfidisch  SPG KIKOBA U16
U15 Nord
Runde 9 10:30 SPG Jois / NSC U15  Team - FC Hill Jois Team - SC Kittsee  Kittsee U15
U14 Mädchen
Runde 9 14:30 Waldquelle Juniors U1…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - USC RB Schäffern  Wechselland / Schäffe…
U14 Nord A
Runde 9 11:00 Seewinkel U14  Team - SC Apetlon Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
U14 Süd A
Runde 9 10:30 SPG SV Oberwart U14  Team - SV Klöcher Bau Oberwart Team - SV Wolfau  Wolfau / Allhau / Kem…
U13 Mitte
Runde 9 10:00 DER CLUB / KIG U13  Team - SV Draßmarkt Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020 U13
Runde 9 13:00 SCO Juniors U13  Team - SC Oberpullendorf Team - UFC Mannersdorf  Mannersdorf U13
U13 Nord D
Runde 9 14:00 Eisenstadt SC U13  Team - SC Eisenstadt 1907 Team - SV Leithaprodersdorf  Leithaprodersdorf U13
U12 Mädchen
Runde 9 15:00 Piringsdorf U12  Team - SC Piringsdorf Team - SV Sigleß  Wetterkreuz U12-FR
 
U12 Mitte A
Runde 9 15:30 Wetterkreuz u12  Team - SC Neudörfl Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulka / Hirm Juniors…
 
U12 Mitte B
Runde 9 13:00 SPG Mitte Stoob U12 B  Team - ASK Stoob Team - SV Draßmarkt  DER CLUB / KIG U12
 
Runde 9 13:00 SPG Mitte Stoob U12 B  Team - ASK Stoob Team - SV Draßmarkt  DER CLUB / KIG U12
 
U11 Mitte B
Runde 9 10:00 SCO Juniors U11  Team - SC Oberpullendorf Team - SC Kroatisch Geresdorf  NZ Sredina U11
Runde 9 14:00 DER CLUB U11  Team - SV Draßmarkt Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf  SPG 2000 Horitschon U…
 
U11 Nord A
Runde 9 10:00 SPG Breitenbrunn/Purb…  Team - SC Breitenbrunn Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf U11
 
U11 Süd A
Runde 9 10:00 SV Wolfau U11 A  Team - SV Wolfau Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  SPG Loipersdorf-Kitzl…
 
U11 Süd C
Runde 9 13:00 KIKOBA U11  Team - SV Kirchfidisch Team - Nachwuchssportverein Punitz  NAWU Punitz U11
 
U10 Mitte Mädchen
Runde 5 14:30 Wetterkreuz u10-FR  Team - SC Neudörfl Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf  SPG Waldquelle Junior…
 
U10 Mitte A
Runde 9 11:30 SCO Juniors A U10  Team - SC Oberpullendorf Team - Mattersburger Sportverein 2020  MSV 2020 U10
 
U10 Mitte B
Runde 9 12:30 Neudörfl U10  Team - SC Neudörfl Team - ASK Hirm  SPG Hirm Draßburg B
 
U10 Mitte C
Runde 9 10:00 FFZ Waldquelle Junior…  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - ASK eco-puls Horitschon-Unterpetersdorf  2000 Horitschon U10