Spiele am Sonntag, 29. Mai 2022 So., 29.05.22 • Oberösterreich

F-startup@-fahrschulen Liga U18
Runde 10 10:00 Kematen-Piberbach/Roh…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U18
F-OÖ Regionsliga Mitte U12
Runde 8 12:00 Marchtrenk SC U12  Team - SC Marchtrenk Team - FC Wels  FC Wels U12
 
F-Regionsliga Mitte-Süd-West U18
Runde 8 14:00 Attergau U18  Team - UFC Attergau Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Schärding/…
F-Regionsliga Süd U14
Runde 8 12:00 Rüstorf U14  Team - ATSV Rüstorf Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  Traunsteinblick U14
F-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 8 10:30 St. Martin/Kleinzell/…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
Nur Ergebnis
F-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 8 15:00 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - DSG Union Gutau  Gutau U16
F-Region Mitte U11 Unterliga A
Runde 8 10:30 Wels FC B U11  Team - FC Wels Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  SV Pichl U11
 
F-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 2 10:00 V. Marchtrenk U11  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U11
 
F-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 5 11:15 Maria Neustift U9  Team - Union Maria Neustift Team - DSG Union Großraming  Großraming U9
 
F-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 8 10:00 St. Martin/Tr. U10  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U10
 
F-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 6 10:00 Hofkirchen/Niederneuk…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - SV Sierning  Sierning U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 5 12:30 Maria Neustift U11  Team - Union Maria Neustift Team - DSG Union Großraming  Großraming/Reichramin…
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 8 10:00 Alkoven U12  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. U12
 
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 8 11:00 BW Linz U13  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U13
F-Region Ost U14 Oberliga
Runde 8 11:00 St. Valentin SC U14  Team - SC St. Valentin Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th./Hörschi…
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 8 10:00 St. Magdalena U15  Team - SK St. Magdalena Team - SC Kronstorf  Kronstorf/Ernsthofen…
F-Region Ost U14 Unterliga
Runde 8 11:00 Dionysen U14  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SPG Wilhering/Mühlbach  Wilhering/Mühlbach U1…
F-Region Süd U13 GF-Oberliga
Runde 2 11:30 SV Molln U13  Team - SV Molln Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U13
F-Region Süd U17 Oberliga
Runde 7 11:30 Vöcklabruck SC U17  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl U17
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 8 10:00 Vöcklamarkt/Zipf/Fran…  Team - Union Volksbank Vöcklamarkt Team - NWZ Traunsee  NWZ Traunsee U16
F-Region Süd U15 Oberliga
Runde 8 12:00 Zell am Moos U15  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV Straßwalchen  SV Straßwalchen U15
F-Region Süd U15 Unterliga
Runde 1 17:00 Köstendorf/Schleedorf…  Team - USV Köstendorf Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 8 12:15 USC Attergau U14  Team - UFC Attergau Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U14
F-Region Süd U10 Oberliga A
Runde 7 10:00 Rüstorf A U10  Team - ATSV Rüstorf Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…