Spiele am Mittwoch, 29. Mai 2024 Mi., 29.05.24 • Oberösterreich

F-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 1 19:00 Gmunden / Ohlsdorf U1…  Team - SV Gmundner Milch Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried U1…
F-OÖ-Nachwuchsliga U16
Runde 8 19:00 Eferding/Fraham U16  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ASKÖ Oedt  Oedt U16
Runde 8 19:30 Naarn/Perg/Windh. U16  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz A U16
F-Region Nord U14 Regionsliga
Runde 8 18:15 Oberneukirchen U14  Team - Union Oberneukirchen Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M.  St. Martin / Kleinz…
Runde 8 18:30 Feldkirchen/D. U14  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
Runde 8 19:00 SV Gallneukirchen U14  Team - SV Gallneukirchen Team - SK Admira Linz  Admira A U14
F-Region Nord U16 Regionsliga
Runde 8 19:30 SV Gallneukirchen U16  Team - SV Gallneukirchen Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Unterweitersdorf / Ha…
F-Region Ost U14 Regionsliga
Runde 8 19:00 Dietach U14  Team - Union PROCON Dietach Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U14
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 8 18:30 Aurach U12  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang  Ampflwang U12
 
F-Region Nord U09 Gruppenliga D
Runde 8 18:30 Münzbach U9  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Agora Königswiesen  Mühlviertler Alm A U9
 
F-Region Nord U10 Unterliga E
Runde 8 17:00 Niederwaldkirchen U10  Team - Union Ascendor Niederwaldkirchen Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach U10
 
F-Region Nord U11 Unterliga D
Runde 8 17:30 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Agora Königswiesen Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U11
 
Runde 8 17:30 Union Schönau U11  Team - Union Schönau Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U-11
 
F-Region Nord U12 Unterliga C
Runde 8 18:00 SPG Kleinzell/Neufeld…  Team - SK Kleinzell Team - Union Kirchschlag  Kirchschlag U12
 
F-Region Nord U12 Unterliga D
Runde 8 18:00 SPG Perg / Windhaag U…  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U12
 
Runde 8 18:00 Tragwein-Kamig U12  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Lasberg U12
 
Runde 8 18:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Agora Königswiesen Team - SV Wimberger Sandl  Sandl U12
 
F-Region Nord U13 Unterliga B
Runde 8 17:30 Hellmonsödt U13  Team - SV Hellmonsödt Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach - Koller…
Runde 8 18:30 St. Peter a.W. U13  Team - Union Ganserlifte St.Peter Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
F-Region Nord U13 Unterliga C
Runde 8 18:00 Weitersf./Kaltenb./Li…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Neumarkt i.M. U13
Runde 8 18:00 Unterweitersdorf U13  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U13
F-Region Nord U14 Unterliga A
Runde 2 18:00 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Agora Königswiesen Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U14
Runde 8 19:00 SPG Naarntal U14  Team - Union Rechberg Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U14
F-Region Nord U14 Unterliga B
Runde 8 18:00 Hansberg Juniors U14  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - SPG Walding-Rottenegg  Walding / Rottenegg U…
Runde 8 19:00 SPG Gramastetten / Ei…  Team - SV Gramastetten Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf  Putzleinsdorf / Hofki…
F-Region Nord U15 Oberliga A
Runde 8 18:30 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling U15
F-Region Nord U15 Unterliga B
Runde 8 18:30 Münzbach / Arbing U…  Team - SU Greisinger Münzbach Team - SPG Perg/Windhaag  Perg/Windhaag/Naarn U…
Runde 8 18:30 Katsdorf Juniors U15  Team - SPG Power Packaging Katsdorf Team - Union Agora Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
Runde 8 19:00 Neumarkt i.M. U15  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U15
F-Region Nord U16 Unterliga
Runde 8 19:30 SPG Naarntal / Schöna…  Team - Union Rechberg Team - ASVÖ SV Lichtenberg  Lichtenberg U16
F-Region Nord U14 Oberliga B
Runde 8 18:30 St. Oswald / Fr. U14  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U14
Runde 8 19:00 SPG Bad Kreuzen / Pab…  Team - Union Bad Kreuzen Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
F-Region Nord U12 Oberliga A
Runde 8 19:00 Walding / Rottenegg U…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter a.W. U12
 
F-Region Nord U12 Oberliga B
Runde 8 17:30 Naarntal U12  Team - Union Rechberg Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling A U12
 
Runde 8 17:30 Pregarten Juniors U12  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
F-Region Nord U12 Oberliga C
Runde 8 17:30 Naarntal U12  Team - Union Rechberg Team - ASKÖ Treffling Sportverein  Treffling A U12
 
Runde 8 17:30 Pregarten Juniors U12  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
 
F-Region Nord U12 Unterliga A
Runde 8 18:00 Lembach U12  Team - Union Lembach Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
Runde 8 18:30 Aigen-Schlägl U12  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Truckcenter Altenfelden  Altenfelden U12
 
F-Region Nord U11 Oberliga A
Runde 8 18:00 Katsdorf Juniors U11  Team - SPG Power Packaging Katsdorf Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U11
 
F-Region Nord U11 Unterliga B
Runde 8 18:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU STRASSER Steine St. Martin/M. Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N.  Niederwaldkirchen/Her…
 
F-Region Nord U11 Unterliga C
Runde 8 18:00 Schenkenfelden U11  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - ASVÖ SV Lichtenberg  SV Lichtenberg U11
 
Runde 8 18:00 Union St. Veit/M. U11  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - SV Gramastetten  Gramastetten / Eidenb…
 
F-Region Nord U10 Unterliga A
Runde 8 16:45 Schenkenfelden U10  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - Union Ganserlifte St.Peter  St. Peter a.W. U10
 
Runde 3 17:30 Sternstein Juniors B…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - SC-Reichenau/Falkert  Reichenau A U10
 
F-Region Nord U10 Unterliga C
Runde 8 17:00 Münzbach U10  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Union Bad Zell  Union Bad Zell U10
 
F-Region Nord U09 Gruppenliga A
Runde 8 16:00 Lembach / Kirchberg U…  Team - Union Lembach Team - SV Haslach  Haslach A U9
 
Runde 8 17:00 Rohrbach/Berg U9  Team - UFC Hama Trucks Rohrbach-Berg Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U9
 
Runde 8 18:00 Walding/Rottenegg U9  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union BIOHORT Neufelden  Neufelden U9
 
F-Region Nord U09 Gruppenliga C
Runde 8 17:45 Gallneukirchen U9  Team - SV Gallneukirchen Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U9
 
F-Region Mitte U09 Gruppenliga A
Runde 8 17:00 St. Marienkirchen / S…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U9
 
Runde 8 18:00 Neukirchen/W. U9  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SV Freinberg  Freinberg U9
 
F-Region Mitte U10 Gruppenliga B
Runde 3 18:00 PB / BR / MIBA B U10  Team - Union Peuerbach Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga C
Runde 7 18:00 St. Marienkirchen U10  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels A U10
 
F-Region Mitte U11 Gruppenliga A
Runde 8 18:00 St. Agatha U11  Team - UFC St. Agatha Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf a. d. Pram U11
 
F-Region Mitte U11 Gruppenliga B
Runde 8 18:00 Haag/Hausruck U11  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen / Schlüß…
 
Runde 8 18:30 UFC Eferding U11  Team - Union Fußballclub Eferding Team - SV sedda Bad Schallerbach  B. Schallerbach U11
 
F-Region Mitte U13 Unterliga A
Runde 8 18:00 FC Münzkirchen U13  Team - FC Münzkirchen Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U13
F-Region Mitte U13 Unterliga B
Runde 8 18:30 Meggenhofen U13  Team - Union Meggenhofen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U13
F-Region Mitte U14 Unterliga
Runde 7 18:00 Taiskirchen/Lambrecht…  Team - Union Raiffeisen Taiskirchen Team - Union Eggerding  Eggerding / St. Marie…
Runde 7 18:30 Marchtrenk SC U14  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - SV Oftering  SV Oftering U14
F-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 3 19:00 Eferding/Fraham U15  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U15
Runde 8 19:00 Rottenbach / Hofkirch…  Team - Union VTA Rottenbach Team - UFC Raika Hartkirchen  Hartkirchen/Stroheim…
F-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 8 17:30 Neukirchen/Wesenufer…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk  Marchtrenk SC U15
Runde 3 18:30 SPG Wilhering / Mühlb…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - SV Europlan Pram  Pram U15
Runde 8 19:00 SPG Haag / Geboltskir…  Team - Union Haag am Hausruck Team - ESV Wels  ESV Wels U15
F-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 7 19:00 BR/PB/MIBA U16  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen / St. A…
Runde 7 19:00 Neumarkt/Kallham U16  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg/Freinber…
F-Region Mitte U13 Gruppenliga A
Runde 8 18:00 Schärding Juniors U13  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U13
Runde 8 18:30 Hartkirchen / Strohei…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Kogler-Dach Raab  Raab / Enzenkirchen U…
F-Region Mitte U13 Gruppenliga B
Runde 8 18:30 Wels FC U13  Team - FC Wels Team - Union Haag am Hausruck  Haag a.H. U13
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 3 19:00 Diersbach / Rainbach…  Team - Union Sanube Diersbach Team - Union Gaspoltshofen  Gaspoltshofen U13
F-Region Mitte U12 Oberliga
Runde 7 19:00 WSC Hertha U12  Team - FC HOGO Hertha Wels Team - DSG Union Sigharting  Sigharting U12
 
F-Region Mitte U12 Unterliga
Runde 7 18:00 FC Andorf U12  Team - SPG FC Illumina Andorf/Sigharting Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding Juniors U12
 
Runde 7 18:15 PB/MIBA/BR U12  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach / D. B U12
 
F-Region Mitte U11 Oberliga
Runde 8 18:00 Schärding Juniors U11  Team - SK Waizenauer Schärding Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/W. U11
 
F-Region Mitte U10 Oberliga A
Runde 7 17:20 SC Marchtrenk U10  Team - SC Ebner-Trans Marchtrenk Team - FC HOGO Hertha Wels  WSC Hertha Wels U10
 
F-Region Mitte U10 Unterliga A
Runde 8 17:30 Eggerding U10  Team - Union Eggerding Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U10
 
F-Region Mitte U09 Gruppenliga B
Runde 8 17:30 Hohenzell U9  Team - SV Hohenzell Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg / Grieski…
 
F-Region Ost U09 Oberliga A
Runde 7 17:00 BW Linz A U9  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U9
 
Runde 7 17:00 Luftenberg A U9  Team - ASKÖ Luftenberg Team - Union Reichl Brot St.Marien  St. Marien A U9
 
F-Region Ost U09 Unterliga A
Runde 7 17:00 Großraming U9  Team - DSG Union Großraming Team - SV Reichraming  Reichraming U9
 
Runde 7 17:00 ATSV Stein U9  Team - ATSV Stein Team - Sportunion Wolfern  Wolfern A U9
 
F-Region Ost U09 Unterliga B
Runde 6 17:00 Kleinmünchen U9  Team - Union Kleinmünchen Team - Union Niederneukirchen  SPG Niederneukirchen/…
 
F-Region Ost U10 Oberliga A
Runde 7 17:30 Donau Linz U10  Team - ASKÖ Donau Linz Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U10
 
F-Region Ost U10 Oberliga B
Runde 7 18:00 Weyer U10  Team - SV Weyer Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr B U10
 
F-Region Ost U10 Unterliga D
Runde 7 17:30 Traun U10  Team - SV HAKA Traun Team - DSG Union Pichling  Pichling A U10
 
F-Region Ost U10 Unterliga E
Runde 7 17:00 Dionysen U10  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U10
 
F-Region Ost U11 Oberliga A
Runde 8 17:30 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - DSG Union Pichling  Pichling U11
 
Runde 8 18:00 BW Linz A U11  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
F-Region Ost U11 Unterliga B
Runde 8 18:00 St. Florian C U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - SK Kornspitz Asten  Asten U11
 
F-Region Ost U12 Oberliga B
Runde 8 18:30 Ennstal Juniors U12  Team - Union FC Ternberg Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
F-Region Ost U12 Unterliga A
Runde 9 17:00 Stein U12  Team - ATSV Stein Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U12
 
Runde 6 18:00 St. Pantaleon-Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SC Kronstorf  Kronstorf U12
 
Runde 9 18:00 Wolfern U-12  Team - Sportunion Wolfern Team - DSG Union Großraming  Großraming U-12
 
F-Region Ost U13 Oberliga A
Runde 3 18:30 LASK U13  Team - LASK U13 Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
Runde 7 18:30 Union Neuhofen U13  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Oedt  Oedt/Hörsching U13
F-Region Ost U13 Oberliga B
Runde 2 18:00 Doppl-Hart U13  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven U13
F-Region Ost U13 Unterliga A
Runde 6 18:45 Ennstal Juniors U13  Team - Union FC Ternberg Team - SK Admira Linz  Admira U13
F-Region Ost U13 Unterliga C
Runde 11 18:00 Blaue Elf Linz U13  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U13
F-Region Ost U14 Unterliga A
Runde 8 18:30 Pichling U14  Team - DSG Union Pichling Team - Union Constant Energy Pucking  Pucking U14
Runde 8 19:00 Admira B U14  Team - SC Admira Dornbirn 1946 Team - Union Puchenau  Puchenau U14
F-Region Ost U14 Unterliga B
Runde 8 18:30 SPG Aschach/Sierning/…  Team - FC Aschach an der Steyr Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg B U14
Runde 8 19:00 Kirchberg-Thening U14  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U14
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 3 19:00 Dionysen U15  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - SV Urfahr 1912  SV Urfahr U15
Runde 8 19:30 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U15
F-Region Ost U16 Oberliga
Runde 8 18:30 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Fußballschule Linz Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug U16
Runde 8 19:00 Blaue Elf Linz U16  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U16
F-U18 Region Ost-Nord
Runde 8 19:30 Hofkirchen / Niederne…  Team - Sportunion Hofkirchen im Traunkreis Team - DSG Sportunion Altenberg  Altenberg U18
F-Region Süd U13 Oberliga A
Runde 8 17:30 Gmunden U13  Team - SV Gmundner Milch Team - SK UEBEX LED Kammer  SPG Kammer U13
Runde 8 18:30 Timelkam TSV U13  Team - TSV Timelkam Team - Union Oberwang  Union Oberwang Zell a…
F-Region Süd U13 Oberliga B
Runde 8 19:00 Micheldorf U13  Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen/Adlwan…
Runde 8 19:00 Edt/Lambach/Stadl-Pau…  Team - FC Gartner Edt Team - Union Schlierbach  Schlierbach U13
F-Region Süd U15 Unterliga A
Runde 8 18:00 Kammer U15  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - ASKÖ Pinsdorf  Pinsdorf U15
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 9 20:00 Frankenburg U16  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen / Kematen…
F-Region Süd U15 Unterliga C
Runde 3 19:00 Schlierbach U15  Team - Union Schlierbach Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels U15
F-Region Süd U14 Oberliga
Runde 5 18:00 Rüstorf U14  Team - ATSV Rüstorf Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U14
F-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 8 18:00 SPG Regau U14  Team - Union Raika Regau Team - SV Promot Roitham  Roitham U14
F-Region Süd U13 Unterliga A
Runde 8 19:00 Mondsee U13  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - UVB Oberbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U13
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 7 18:00 Union Eberstalzell U1…  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 10 17:30 Mondsee B U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg A U11
 
F-Region Süd U11 Oberliga C
Runde 1 18:15 Union Pettenbach U11  Team - Union Pettenbach Team - ASKÖ Vorchdorf  Vorchdorf A U11
 
F-Region Süd U11 Unterliga D
Runde 10 18:15 Attergau B U11  Team - UFC Attergau Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  Frankenburg B U11
 
F-Region Süd U10 Unterliga D
Runde 5 17:30 Kematen-Piberbach / R…  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Ebner-Trans Sipbachzell  Sipbachzell / Allhami…
 
F-Region Süd U10 Unterliga E
Runde 7 17:00 Windischgarsten A U10  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Wartberg/Kr. U10
 
Runde 10 17:00 Union Pettenbach U10  Team - Union Pettenbach Team - SV Haidlmair Grün-Weiß Micheldorf  SV GW Micheldorf U10
 
F-Region West U10 Oberliga A
Runde 8 17:30 St. Peter a.H. U10  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - Union Schwand  Schwand U10
 
F-Region West U10 Unterliga C
Runde 3 17:30 SK Altheim U10  Team - SK WIEHAG Altheim Team - Union Raiffeisen Gurten  Gurten/Geinberg A U10
 
F-Region West U11 Oberliga A
Runde 8 18:00 Feldkirchen / M. U11  Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen Team - FC Munderfing  Munderfing / Pfaffstä…
 
F-Region West U11 Unterliga C
Runde 8 18:00 Mining/Mühlheim U11  Team - SV Mining/Mühlheim Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U11
 
F-Region West U12 Oberliga B
Runde 8 18:00 Friedburg U12  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Polling  Polling U12
 
Runde 8 18:00 Treubach/Roßb. U12  Team - Union Treubach/Roßbach Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau U12
 
F-Region West U12 Unterliga A
Runde 7 18:00 USV St. Pantaleon U12  Team - SV St. Pantaleon Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen U12
 
F-Region West U12 Unterliga B
Runde 8 18:00 Senftenbach U12  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - FC U Mettmach  Mettmach U12
 
Runde 8 18:00 UFC PTA U12  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union Raiffeisen Gurten  Gurten / Geinberg U12
 
F-Region West U13 Oberliga
Runde 8 18:00 Aurolzmünster / Obern…  Team - TSV Aurolzmünster Team - FC Munderfing  Munderfing / Pfaffstä…
Runde 7 18:00 Ranshofen U13  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SPG Friedburg U13
F-Region West U13 Unterliga A
Runde 8 17:30 Kohlgrube/W. U13  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U13
F-Region West U14 Oberliga
Runde 8 18:30 Braunau/St. Peter/Ran…  Team - FC Braunau Team - SV Obernberg am Inn  Obernberg / Senftenba…
Runde 8 18:30 SPG Mehrnbach/Riegert…  Team - Union Mehrnbach Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet  Pattigham / Schildorn…
F-Region West U14 Unterliga
Runde 9 18:30 Eberschwang U14  Team - SV Eberschwang Team - FC Genino Pischelsdorf  Pischelsdorf/Mattigho…
Runde 7 19:00 St. Johann/W. U14  Team - Union St. Johann am Walde Team - Union Neukirchen an der Enknach  Neukirchen/E. U14
F-Region West U15 Oberliga
Runde 8 19:00 SPG Waldzell / Lohnsb…  Team - SV Waldzell Team - FC Braunau  Braunau/St. Peter/Ran…
F-Region West U15 Unterliga
Runde 8 19:00 Weng / Mining U15  Team - SV Weng Team - Union Schwand  Schwand U15
F-Region West U16 Oberliga
Runde 5 19:15 St. Martin i.I. U16  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - FC Munderfing  Munderfing U16
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 8 18:00 Lohnsburg U11  Team - FußballClub Union Lohnsburg Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg U11
 
Runde 8 18:00 Schalchen U11  Team - SV HAI Schalchen Team - SPG Palting/Seeham  Palting-Mattsee U11
 
F-Region West U11 Unterliga B
Runde 11 18:00 St. Martin i.I. B U11  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Hohenzell  Hohenzell U11
 
Runde 11 18:00 SPG Antiesental U11 B  Team - SV Antiesenhofen Team - TSV Aurolzmünster  Aurolzmünster U11
 
F-Region West U10 Unterliga A
Runde 7 17:30 Schildorn U10  Team - SV Schildorn Team - Union Bruckmühl  Bruckmühl B U10
 
Runde 7 19:00 Kohlgrube/W. U10  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - SV Waldzell  Waldzell U10
 
F-Region West U10 Unterliga B
Runde 8 17:30 USV Eggelsberg/M. U10  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen / M. U10
 
Runde 8 17:30 Mattighofen U10  Team - ATSV Mattighofen Team - TSU Jeging  Jeging U10