Spiele am Mittwoch, 29. Mai 2024 Mi., 29.05.24 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotel Landesliga U14
Runde 8 18:00 St. Veit / Siebing U1…  Team - TUS MTD St. Veit am Vogau Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd U14
Sparkassen JUFA Hotel Unterliga U13
Runde 8 18:30 SC Unterpremstätten U…  Team - SC PORR Unterpremstätten Team - SV Rosenberger Installationen Sinabelkirchen  FAZ Ost U13
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U17
Runde 24 19:00 Fehring / Junge Löwen…  Team - UFC Fehring Team - Hofmann Personal Ilzer SV  FAZ Ost U17
Runde 24 20:15 FNZ WEIZ U17  Team - FNZ WEIZ U17 Team - FC Pinggau-Friedberg  Wechselland / Pinggau…
Sparkassen JUFA Hotels Leistungsklasse U15
Runde 20 19:00 SPG SV Anger U15  Team - SV Ada Anger Team - TSV Egger Glas Hartberg  Hartberg Umg. / Hartb…
Gebiet Enns U11 B
Runde 8 17:00 Lassing U11  Team - SV Seerestaurant Lassing Team - SV Dandler Hall  Gesäuse/Hall U11 B
Runde 8 17:00 St. Martin / Gröbming…  Team - SV St. Martin/Grimming Team - SC Liezen  SC Liezen U11
 
Runde 8 18:00 Irdning / Aigen U11  Team - ATV MERCANDO Irdning Team - TUS Gröbming  SPG Gröbming U11 B
Gebiet Graz U16 A
Runde 4 19:00 Bruck/Oberaich/Breite…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - SV Thal  Thal U16
Gebiet Graz U17 A
Runde 1 19:30 SG Bruck / Mur 1921 U…  Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur Team - SV Tiba-Gady-Raiffeisen Lebring  SG Lebring U17
Gebiet Graz U13 C
Runde 7 17:30 Semriach SU U13  Team - Sportunion Raiffeisenbank Semriach Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen U13
Runde 7 18:00 Gratkorn U13  Team - FC Gratkorn Team - SV Gratwein-Straßengel  Gratwein-Straßengel B…
Gebiet Graz U12 A
Runde 7 18:00 Rein U12  Team - TuS Installationen Beranek Rein Team - SV Gössendorf  Gössendorf A U12
 
Gebiet Graz U12 D
Runde 6 17:30 Weinitzen U12  Team - SV Weinitzen Team - FK Austria ASV Puch  FK Austria ASV Puch U…
 
Runde 7 18:00 JSV RB Mariatrost U12  Team - JSV RB Mariatrost Team - Sportunion Hitzendorf  Hitzendorf B U12
 
Gebiet Graz U11 A
Runde 7 18:00 FSR Murfeld / Sturm…  Team - Askö Murfeld Team - SV Technopark Raaba-Grambach  Raaba-Grambach A U11
 
Gebiet Graz U11 B
Runde 7 18:00 Kumberg U11  Team - SVU well welt Kumberg Team - JAZ GU-Süd  JAZ GU-Süd A U11
 
Gebiet Graz U11 E
Runde 7 17:30 Austria Asv Puch U11  Team - FK Austria ASV Puch Team - SC PORR Unterpremstätten  Unterpremstätten B U1…
 
Runde 7 18:15 Hitzendorf B U11  Team - Sportunion Hitzendorf Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf A U11
F-Mur-Mürz U14 A
Runde 7 14:00 SPG SV Lobmingtal U14…  Team - SV Lobmingtal Team - SVU Murau  SPG Murau U14
Mur-Mürz U11 A
Runde 8 17:00 Kindberg-Mürzhofen U1…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - SC St. Barbara  St. Barbara SC U11
 
Mur-Mürz U15
Runde 17 18:30 SG Thörl / Turnau U15  Team - SV AquaFux Thörl Team - FC Stadtwerke Trofaiach  Trofaiach U15
Mur-Mürz U13 A
Runde 17 19:00 SPG Oberwölz U13  Team - SV Swietelsky-Raiffeisenbank-Rauter Fertigteilbau Oberwölz Team - DSV Leoben  SoccerTalents / DSV B…
Runde 17 19:00 Stadl / Neumarkt U13…  Team - SC Haustechnik Schilcher Stadl/Mur Team - Fc Pabst Alko Rb Obdach  FC Obdach U13
F-Oberes Murtal U12 A
Runde 8 17:00 SPG St. Peter a. Kbg.…  Team - Tus St. Peter am Kammersberg Team - SVU Murau  Murau U12
 
F-Oberes Murtal U12 B
Runde 7 17:00 FC Murtal / Pöls B U1…  Team - FSC Pöls Team - TUS Coconut Spielberg  SG Spielberg U12 B
 
Runde 7 17:00 SG Neumarkt/St. Lambr…  Team - TSV Raiffeisen - Gesundheitstherme Wildbad - Neumarkt Team - FC Judenburg  Judenburg U12
 
Runde 7 17:00 SPG Lobmingtal U12 A  Team - SV Lobmingtal Team - FSC Pöls  SG Murtal / Pöls A U1…
 
Runde 7 18:00 Scheifling / St. Lor.…  Team - SV RB Scheifling-St.Lorenzen Team - FC Zeltweg  FC Zeltweg U12
 
Oberes Murtal U11 A
Runde 8 17:00 St.Lambrecht-Neumarkt…  Team - WSV St.Lambrecht Team - SV DIEARENA Fohnsdorf  SG Fohnsdorf U11
 
Oberes Murtal U11 B
Runde 8 17:30 TEAM MM St.Lorenzen/K…  Team - SV St.Lorenzen/Kn. Team - FC Raiffeisen Weißkirchen  FC Weißkirchen U11 A
 
Gebiet Ost U11 FG II
Runde 6 17:30 Anger U11  Team - SV Ada Anger Team - Sportverein Mühldorf  NWZ Mühldorf U11
 
Gebiet Ost U11 FG IV
Runde 6 17:30 USC Bad Blumau/NLZ A…  Team - Usc Rogner Bad Blumau Team - TuS Spitzer Engineering Vorau  FAZ Joglland U11
Gebiet Ost U13 MGI unt. PlayOff
Runde 1 18:00 Oberes Feistritztal U…  Team - FC Oberes Feistritztal Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  Kulmland / Pischelsdo…
Gebiet Ost U13 MGII unt. PlayOff
Runde 1 18:00 SV Lafnitz U13  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  Wechselland/Dechantsk…
Gebiet Ost U16 MG I
Runde 9 19:30 FAZ Joglland U16  Team - SV Hochwechsel Waldbach Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  Ökoregion / Dienersdo…
Gebiet Ost U12 FG I
Runde 6 18:00 Wechselland / Pinggau…  Team - FC Pinggau-Friedberg Team - SK Raiffeisen Fürstenfeld  Fürstenfeld A U12
 
Gebiet Ost U12 FG III
Runde 6 18:00 St. Ruprecht/R. U12  Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab Team - USV Heavy Stamping Albersdorf-Prebuch  Kulmland / Albersdorf…
Gebiet Ost U11 FG V
Runde 6 17:30 Gutenberg U11  Team - SV Gutenberg Team - Usc Raika Eichkögl  FNZ Vulkanland Eichkö…
 
Gebiet Süd U11 FG I
Runde 6 17:30 Young Panthers U11 A  Team - SV Tillmitsch Team - UFC Fehring  SGRF Fehring A U11
Runde 6 18:00 Gamlitz U11 A  Team - FC Weinland Speed Connect RB Gamlitz Team - USV Siebing  Siebing U11
Gebiet Süd U12 FG III
Runde 6 17:30 Ragnitz U12  Team - USV glasmetall Temmel Ragnitz Team - TUS St. Stefan im Rosental  St. Stefan i / R. U12…
Gebiet Süd U14 MGII ob. PlayOff
Runde 2 18:00 NZ Pöllauertal U14  Team - Pöllauer Sportklub Team - SC BauerBikes Weiz  FNZ WEIZ U14
Gebiet Süd U16 MG II
Runde 9 19:00 Gleisdorf 09 U16  Team - FC Gleisdorf 09 Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen  SAZ / Hlg. Kreuz / W.…
Gebiet Süd U11 FG III
Runde 6 18:00 1. FC Leibnitz B U11  Team - 1. FC Leibnitz Team - USV Weingerl & Co Bau GmbH Murfeld Süd  MiniMates Murfeld Süd…
 
Gebiet West U13 B
Runde 5 16:45 SG Kainachtal/Dobl U1…  Team - SV Dobl Team - SC MSG Eibiswald  SPG Eibiswald U13 B
Gebiet West U14
Runde 7 18:00 NZ-MKT Mooskirchen /…  Team - USV Hoome Mooskirchen Team - ATUS Bärnbach  WAZ Bärnbach U14 A
Gebiet West U13 A
Runde 7 18:30 WAZ Voitsberg U13 A  Team - WAZ Voitsberg U13 A Team - DSC Wonisch Installationen  JAZ West/DSC U13
Gebiet West U11 B
Runde 7 17:00 JAZ West/Bad Gams U11…  Team - SC hagebau Wallner Bad Gams Team - SV Dobl  Kainachtal / Dobl U11…
 
Runde 7 17:15 SPG Eibiswald U11 B  Team - SC MSG Eibiswald Team - SV Grapos Lannach  Kainachtal / Lannach…