Live-Ticker am Sonntag, 29. September 2019 So, 29.09.19 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 7 13:45 USV St. Ulrich Res  Team - USV St. Ulrich Team - Union Katsdorf  Union Katsdorf Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 7 13:45 FC Aschach/Steyr Res  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SC Kronstorf  SC Kronstorf Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 7 13:45 SV Pichl Res  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
Runde 7 14:00 Union Gschwandt Res  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union FLEXOPACK Allhaming  Union Allhaming Res
Runde 7 14:00 Union Schlierbach Res  Team - Union Schlierbach Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  Neukirchen/V.-P.Res
Runde 7 14:00 Union Gunskirchen Res  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union Neuhofen an der Krems  Union Neuhofen Res
Runde 7 14:00 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - UFC Attergau  UFC Attergau Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 7 14:00 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
Runde 7 14:00 TSV Utzenaich Res  Team - TSV Raiffeisen Utzenaich Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  Union Gurten Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 7 13:45 Union Puchenau Res  Team - Union Puchenau Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham Res
Runde 7 14:00 DSG Union Haid Res  Team - DSG Union Haid Team - DSG Union Pichling  Union Pichling Res
Runde 7 14:00 SV Steyregg Res  Team - Sportverein Steyregg Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat Linz Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 7 14:00 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Runde 7 14:00 SC Offenhausen Res  Team - Sportclub Offenhausen Team - SV Europlan Pram  SV Pram Res
Runde 7 14:00 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 7 14:00 Eidenberg/Geng Res  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SV Haslach  SV Haslach Res
Runde 7 14:00 SC Ulrichsberg Res  Team - Union Ulrichsberg Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden Res
Runde 7 14:00 Union Klaffer Res  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 7 14:00 Sarleinsbach Res  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen Res
Runde 7 14:00 Neustift/Oberk. Res  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Oepping  Union Oepping Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 7 14:00 Union Lasberg Res  Team - Union Wimberger Haus Lasberg Team - Union Saxen  Union Saxen Res
Runde 7 14:00 ASKÖ Luftenberg Res  Team - ASKÖ Luftenberg Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 7 14:00 SV Freinberg Res  Team - SV Freinberg Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab Res
Runde 7 14:00 Union Rainbach/I. Res  Team - Union CAB Rainbach Team - Union St. Roman  Union St. Roman Res
Runde 7 14:00 Neukirchen/Walde Res  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union IKUNA Natternbach  Union Natternbach Res
Runde 7 14:00 St. Marienkirchen/S.…  Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding Team - SV Antiesenhofen  SV Antiesenhofen Res
Runde 7 14:00 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - DSG Union Sigharting  Union Sigharting Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 7 13:45 ASV Haidershofen Res  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union Rohr  Union Rohr Res
Runde 7 14:00 ATSV Stein Res  Team - ATSV Stein Team - Sportunion Wolfern  Union Wolfern Res
Runde 7 14:00 SV Spital/Pyhrn Res  Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen/Piberb. Res
Runde 7 14:00 Union St. Marien Res  Team - Union St. Marien Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 7 13:30 Frankenmarkt Res  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SV Wolf System Scharnstein  SV Scharnstein Res
Runde 7 14:00 ASKÖ Raika Gosau Res  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ SteyrermühlRes
Runde 7 14:00 Union Eberstalzell Re…  Team - Union Eberstalzell Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 7 14:00 Hochburg-Ach Res  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - UFC Burgkirchen  UFC Burgkirchen Res
Runde 7 14:00 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
Runde 7 14:00 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - SV Weng  SV Weng Res
Runde 7 14:00 Union Mehrnbach Res  Team - Union Mehrnbach Team - ATSV Mattighofen  ATSV Mattighofen Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 7 13:45 Babenberg Linz Res  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling Res
Runde 7 13:45 Stahl Linz Reserve  Team - FC Stahl Linz Team - SV Pasching 16  SV Pasching Res
Runde 7 13:45 St. Martin/Traun Res  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Th. Res
2. Klasse Mitte-Ost Reserve
Runde 7 14:00 FC Steinerkirchen Res  Team - FC Union Steinerkirchen Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  SV Aschach/Donau Res
Runde 7 14:00 SV SchlüßlbergRes  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Stroheim  Union Stroheim Res
Runde 7 14:00 UFC Hartkirchen Res  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirchen Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 7 14:00 Gaspoltshofen Res  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Promot Roitham  SV Roitham Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 7 14:00 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf Res
Runde 7 14:00 Pierbach/Mönchd.Res  Team - Union Pierbach/Mönchdorf Team - Union Unterweißenbach  UnterweißenbachRes
Runde 7 14:00 Union Reichenthal Res  Team - Union Reichenthal Team - SV Sandl  SV Sandl Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 7 14:00 Union MünzbachRes  Team - SU Greisinger Münzbach Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 7 14:00 Kirchberg/Donau Res  Team - TSU Kirchberg ob der Donau Team - Union Nebelberg  Union Nebelberg Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 7 14:00 ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…  Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift Res
Runde 7 14:00 Union Ried/Trkr. Res  Team - Union Ried im Traunkreis Team - SV Losenstein  SV Losenstein Res
Runde 7 14:00 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Sportunion Wartberg a. d. Krems  Union Wartberg/Kr. Re…
2. Klasse Süd Reserve
Runde 7 14:00 SV Aurach Res  Team - SV Aurach Team - UFC drack bau Grünau  UFC Grünau Res
2. Klasse West Reserve
Runde 7 14:00 Geboltskirchen Res  Team - Union Geboltskirchen Team - ASKÖ Raika Ampflwang  ASKÖ Ampflwang Res
Runde 7 14:00 UFC Mettmach Res  Team - FC U Mettmach Team - Union Polling  Union Polling Res
Runde 7 14:00 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl Team - SV Waldzell  SV Waldzell Res
Runde 7 14:00 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 7 14:00 Union Enzenkirchen Re…  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Reichersberg  Reichersberg Res
Runde 7 14:00 Union St. Willibald R…  Team - Union Guschlbauer St. Willibald Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res
Runde 7 14:00 Union Eggerding Res  Team - Union Eggerding Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Union Schardenberg Re…
Runde 7 14:00 Union Suben Res  Team - Union Suben Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach Res
Runde 7 14:00 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - Union Wesenufer  Union Wesenufer Res
2. Südwest Reserve
Runde 7 14:00 SV PfaffstättRes  Team - SV Pfaffstätt Team - Union St. Radegund  GSV St. Radegund Res
Runde 7 14:00 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging Team - SV LITZ Mauerkirchen  SV Mauerkirchen Res