Spiele am Sonntag, 29. September 2019 So, 29.09.19 • Oberösterreich

H-OÖ Regionsliga Mitte-West U16
Runde 5 11:30 Marchtrenk V. U16  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U16
H-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 5 16:00 NWZ Traunsee U16  Team - Kein Bild vorhanden Team - Union Gampern  Gampern U16
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 5 11:00 USC Attergau U14  Team - UFC Attergau Team - Union Gampern  Gampern U14
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 5 13:00 Gmunden/Ohlsdorf U18  Team - SV Gmundner Milch Team - FC Blau-Weiß Linz  FC BW Linz U18
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 5 10:30 SPG Windhaag/Sandl U1…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U15
Runde 5 13:00 SPG Kefermarkt/Hagenb…  Team - Union Kefermarkt Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 5 15:30 St. Veit/Gramastetten…  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U14
H-Region Mitte U11 Unterliga C
Runde 5 11:00 V. Marchtrenk U11  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - FC Wels  FC Wels U11
 
H-Region Mitte U16 Gruppe B
Runde 6 12:00 Enzenkirchen/Raab U16  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach U16
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 5 10:00 St. Magdalena A U10  Team - SK St. Magdalena Team - SK Admira Linz  Admira U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 5 10:00 Fussballschule Linz U…  Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz Team - ATSV St. Martin bei Traun  St. Martin/Tr. U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 5 11:00 St. Magdalena U11  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Oedt  Oedt U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 5 09:45 Donau Linz U11  Team - ASKÖ Donau Linz Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U11
 
H-Region Ost U17
Runde 5 15:00 Altenberg U17  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - ASKÖ Oedt  Oedt U17
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 7 12:00 Blaue Elf Linz U16  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg U16
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 5 13:45 SV Garsten U15  Team - SV Garsten Team - FC Aschach an der Steyr  SPG Aschach/Sierning…
H-Region Ost U14 Gruppe B
Runde 5 11:00 SK Asten U14  Team - SK Kornspitz Asten Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U14
Runde 5 11:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 5 10:30 ATSV Stein U14  Team - ATSV Stein Team - Union Niederneukirchen  SPG Niederneukirchen/…
H-Region Ost U13 Gruppe A
Runde 5 11:00 Leonding ASKÖ U13  Team - ASKÖ Leonding Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U13
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 5 10:30 Rohr U15  Team - Union Rohr Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt08 U15
H-Region Süd U16 Oberliga A
Runde 6 16:00 St. Wolfgang/Strobl U…  Team - SV St. Wolfgang Team - FC Spitz Attnang  FC Attnang U16
H-Region Süd U17 Oberliga
Runde 5 12:00 Juniors Micheldorf U1…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U17
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 9 10:30 Frankenmarkt U15  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Micheldorf U15
H-Region Süd U14 Oberliga
Runde 6 14:00 Vorchdorf/Lambach U14  Team - ASKÖ Vorchdorf Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
H-Region Süd U13 Großfeld Gruppenliga B
Runde 5 10:30 Sipbachzell/Allhaming…  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - Union Bad Hall  Bad Hall U13
H-Region West U13 Großfeld
Runde 5 11:00 Gilgenberg/Neukirchen…  Team - Union Raiba Gilgenberg Team - FC  Braunau  Braunau/St. Peter U13
H-Region West U15 Gruppe A
Runde 7 14:00 Neukirchen/Schwand/Ha…  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  Eggelsberg-Moosdorf U…