Spiele am Sonntag, 29. September 2019 So, 29.09.19 • Kärnten

Unter 17 A
Runde 4 12:00 Irschen/Greifenburg/B…  Team - ASKÖ Irschen Team - FC Mölltal Obervellach  SG Mölltal/Penk U17
Runde 4 13:00 Matrei U17  Team - TSU Matrei Team - SV Dellach/Gail  Dellach/Kötschach/Gra…
Unter 17 B
Runde 4 10:00 Wernberg U17  Team - SV Wernberg Team - Magdalener SC  Magdalen U17
Runde 4 11:00 SG SC Reichenau/FC Ba…  Team - WSG Radenthein Team - ESV Admira Villach  SG Admira Villach/Töp…
Unter 17 C
Runde 4 14:30 Kraig U17  Team - SV-Hirter-Kraig Team - SC St. Stefan/Austria  St. Stefan B U17
Runde 4 23:00 SG Klopeinersee/Taina…  Team - DSG Klopeinersee Team - SC St. Veit  St. Veit SC B U17
Unter 17 Eliteliga Ost
Runde 7 10:30 SG NWZ Nord/ASKÖ Wölf…  Team - ASKÖ Wölfnitz Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg U17
Runde 7 13:15 KAC 1909 A U17  Team - FC KAC Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK U17
Runde 7 14:30 ASV/Moosburg U17  Team - Annabichler Sportverein Team - SK St. Andrä/Lav  SG St. Andrä/WAC U17
Unter 17 Eliteliga West
Runde 7 13:30 ATUS Velden U17  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SV Feldkirchen  SV Feldkirchen U17
Runde 7 16:00 Landskron U17  Team - SC Landskron Team - SV Spittal/Drau  Spittal/Drau U17
Unter 15 A
Runde 4 10:00 Irschen/Dellach/Drau/…  Team - ASKÖ Irschen Team - SV Tristach  SG Tristach/Dölsach U…
Runde 4 11:00 Oberes Mölltal U15  Team - SPG Oberes Mölltal Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian/Heinfels/Thal…
Runde 4 11:00 Nußdorf U15  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Rapid Lienz  Lienz U15
Unter 15 B
Runde 4 14:30 Maria Gail U13  Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch Team - ESV Admira Villach  SG Admira Villach/Töp…
Unter 15 E
Runde 4 10:30 SG Ferlach/Zell/Ferla…  Team - ATUS Ferlach Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U15
Unter 15 Eliteliga
Runde 7 12:00 SG Ebental/Gurnitz U1…  Team - SC Ebental Team - ATSV Wolfsberg  ATSV Wolfsberg A U15
Runde 7 14:30 SG Bleiburg/Globasnit…  Team - SVG Bleiburg Team - Villacher SV  VSV U15
Runde 7 15:00 SG ASK Klagenfurt U15  Team - ASK Klagenfurt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK U15
Runde 7 17:30 Spittal/Drau U15  Team - SV Spittal/Drau Team - Kein Bild vorhanden  KFV-Future-Team U15
Runde 7 23:00 Völkermarkt/Diex U15  Team - VST Völkermarkt Team - SC St. Stefan/Austria  SG St. Stefan/St. And…
Unter 14 B
Runde 4 16:45 Eberndorf U12  Team - Eberndorfer AC Team - SV St. Jakob/R.  Rosental/SV St. Jakob…
Unter 14 Eliteliga
Runde 8 12:45 ASV/Moosburg U14  Team - Annabichler Sportverein Team - FC Faakersee  FC Faakersee U14
Unter 13 A
Runde 4 23:00 Dellach/Drau/Irschen/…  Team - ASKÖ Dellach/Drau Team - TSU Matrei  Matrei U13
Unter 13 B
Runde 4 16:00 Spittal/Drau U13  Team - SV Spittal/Drau Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U13
Unter 13 C
Runde 4 14:00 SG Nötsch/Bad Bleiber…  Team - ATUS Nötsch Team - Magdalener SC  Magdalen U13
Unter 13 D
Runde 4 12:00 Wernberg U13  Team - SV Wernberg Team - DSG Lorenz Ledenitzen  DSG Ledenitzen U13
Unter 13 E
Runde 4 11:30 SV Donau U13  Team - SV Donau Wien Team - SV Viktoria Viktring  SG Viktring/Köttmanns…
Runde 4 12:30 SAK U13  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U13
Unter 13 Eliteliga
Runde 7 10:15 KAC 1909 U13  Team - FC KAC Team - ATUS Fliesen Koller Velden  SG Velden/Schiefling…
Runde 7 16:30 SG ASV/Moosburg U13  Team - Annabichler Sportverein Team - ASKÖ Wölfnitz  SG NWZ Nord/Wölfnitz…
Unter 13 F
Runde 1 14:00 SG St. Paul/Lavamünd…  Team - ASC St. Paul Team - FC Eisenkappel  SG Eisenkappel/Sitter…
Unter 12 B
Runde 4 15:00 Lienz B U12  Team - Rapid Lienz Team - TSU Nikolsdorf  TSU Nikolsdorf U12
Unter 12 C
Runde 4 16:30 SV Seeboden U12  Team - SV Seeboden Team - OSK Kötschach-Mauthen  OSK Kötschach-M. U12
Unter 12 D
Runde 4 14:30 SG Egg/Gitschtal/Herm…  Team - SV Egg Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U12
Unter 12 E
Runde 7 11:15 ASV U12  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Glanegg  SG Glanegg/St. Urban…
Unter 12 F
Runde 4 13:50 Rosental/SV St. Jakob…  Team - SV St. Jakob/R. Team - FC KAC  KAC 1909 A U12
Unter 12 H
Runde 7 09:30 Mittlern/Ruden/Kühnsd…  Team - ASKÖ Mittlern Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt A U12
Runde 7 13:00 St. Michael/Globasnit…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - SV ASKÖ Sittersdorf  Sittersdorf/Rückersdo…
Unter 11 A
Runde 4 13:00 SG Lind/Mühldorf/Lend…  Team - SV Union Lind Team - SV Malta  SG Gmünd/Malta U11
Runde 4 15:00 SV Spittal/Drau U11  Team - SV Spittal/Drau Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U11
Unter 11 C
Runde 4 09:30 Dellach/Gail/Nötsch/B…  Team - SV Dellach/Gail Team - ESV Admira Villach  Admira Villach U11
Runde 4 12:30 Ledenitzen U11  Team - DSG Lorenz Ledenitzen Team - ASKÖ St. Egyden  St.Egyden/Velden/Tech…
Runde 4 23:00 St.Egyden/Velden/Tech…  Team - ASKÖ St. Egyden Team - SV Wernberg  SV Wernberg U11
Unter 11 D
Runde 5 16:45 Kraig B U11  Team - SV-Hirter-Kraig Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U11
Runde 5 17:00 Friesach U11  Team - Friesacher AC/Hirter Pils Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV U11
Runde 5 17:30 KAC 1909 B U11  Team - FC KAC Team - ASKÖ Bodensdorf  ASKÖ Bodensdorf U11
Unter 11 E
Runde 4 11:15 Annabichler SV U11  Team - Annabichler Sportverein Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  SV Donau U11
Runde 4 11:30 Treibach B U11  Team - SK Treibach Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig A U11
Runde 4 11:45 KAC 1909 A U11  Team - FC KAC Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U11
Runde 4 15:00 SAK U11  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SK Maria Saal  NWZ Nord/Maria Saal U…
Runde 4 23:00 Krumpendorf U11  Team - Krumpendorfer SK Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
Unter 11 F
Runde 4 10:00 Grafenstein/Tainach U…  Team - TSV Grafenstein Team - SVG Bleiburg  Bleiburg/Globasnitz/S…
Unter 10 B
Runde 7 13:00 SG Malta/Gmünd U10  Team - SV Malta Team - ASKÖ Irschen  SG Irschen/Dellach/Dr…
Runde 5 23:00 SV Union Lind U10  Team - SV Union Lind Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal U10
Unter 10 A
Runde 5 13:15 Nußdorf A U10  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - SV Tristach  SV Tristach U10
Unter 10 B
Runde 7 13:00 SG Malta/Gmünd U10  Team - SV Malta Team - ASKÖ Irschen  SG Irschen/Dellach/Dr…
Runde 5 23:00 SV Union Lind U10  Team - SV Union Lind Team - FC Mölltal Obervellach  FC Mölltal U10
Unter 10 C
Runde 5 13:00 Egg U10  Team - SV Egg Team - SV Wernberg  SV Wernberg U10
Runde 5 13:00 SG Gitschtal U10  Team - SG Gitschtal Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U10
Runde 5 14:00 Draschitz U10  Team - SV Draschitz Team - SC Landskron  SC Landskron U10
Unter 10 D
Runde 5 10:15 SK Treibach U10  Team - SK Treibach Team - SV-Hirter-Kraig  SV Hirter Kraig U10
Runde 5 15:00 Eberstein/Wietersdorf…  Team - SV Eberstein Team - SC St. Veit  St. Veit SC B U10
Unter 10 H
Runde 4 14:30 Rückersdorf U10  Team - SF Rückersdorf Team - FC St. Michael/L.  SG St. Michael/WAC U1…
Unter 9 H
Runde 4 09:30 Ferlach/Ferlach/St. M…  Team - ATUS Ferlach Team - SVG Bleiburg  Bleiburg U9
Runde 4 13:30 SK Maria Saal U9  Team - SK Maria Saal Team - SV Tainach  SG Tainach/Grafenstei…
Runde 4 16:30 SAK A U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG St. Michael/Globas…
Unter 9 G
Runde 4 15:00 Bad St. Leonhard U9  Team - SV Bad St. Leonhard Team - SC St. Stefan/Austria  St. Stefan/St. Andrä/…