Spiele am Freitag, 29. September 2023 Fr., 29.09.23 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 7 17:00 Union Lembach Res  Team - Union Lembach Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  TSU Wartberg/Aist Res
Runde 7 17:45 SV Gallneukirchen Res  Team - SV Gallneukirchen Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach Res
Runde 7 18:00 Union Altenberg Res  Team - DSG Sportunion Altenberg Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 7 19:00 Windischgarsten Res  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - Union Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 7 17:45 Union Haid Res  Team - Union Haid Team - ASKÖ Dionysen/Traun  Dionysen/Traun Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 7 17:30 Taufkirchen/ Michaeln…  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg  TSV Frankenburg Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 7 17:30 SV Gramastetten Res  Team - SV Gramastetten Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberk. Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 7 17:30 Union Ried/Rmk. Res  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  SU Schenkenfelden Res
Runde 7 18:00 SC Tragwein/Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon/Erla Re…
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 7 17:30 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - SV Obernberg am Inn  SV Obernberg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 7 17:30 ASV Haidershofen-Beha…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 7 17:45 SV Steyregg Res  Team - Sportverein Steyregg Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg Linz Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 7 17:45 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union GT Weibern  Union Weibern Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 7 17:30 Katsdorf Juniors  Team - SPG Power Packaging Katsdorf Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg Res
Runde 7 18:00 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - Union Baumgartenberg  Baumgartenberg Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 7 17:15 Feldkirchen/D. Res  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - DSG Union Sarleinsbach  Sarleinsbach Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 7 17:00 TSV Timelkam Res  Team - TSV Timelkam Team - Union Gampern  Union Gampern Res
2. Klasse Südwest Reserve
Runde 7 17:30 ATSV Laab Res  Team - ATSV Laab Team - SV Pfaffstätt  SV PfaffstättRes