Spiele am Dienstag, 29. Oktober 2019 Di, 29.10.19 • Oberösterreich

H-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 7 18:00 Union Weißkirchen U13  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/St. Agatha…
Nur Ergebnis
H-OÖ-Regionsliga Ost U16
Runde 10 19:00 Traun U16  Team - HAKA Traun Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian U16
H-OÖ Regionsliga Mitte-West U14
Runde 6 18:00 Waizenkirchen/St. Mar…  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Union Michaelnbach  Michaelnbach/Bruck/Pe…
Nur Ergebnis
H-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 6 18:30 Bad Wimsbach U14  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U14
Nur Ergebnis
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 9 19:30 Freistadt U18  Team - SV Freistädter Bier Team - SK Vorwärts Steyr  SK Vorwärts Steyr U18
H-Region Nord U13-Kleinfeld-A
Runde 10 17:30 Aigen-Schlägl U13  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Oepping  SPG Oepping/Peilstein…
Runde 10 18:00 Haslach/St. Oswald U1…  Team - SV Haslach Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Berg U13
H-Region Nord U14 Gruppe C
Runde 10 18:00 SPG Wartberg/Tragwein…  Team - TSU Wartberg/Aist Team - Union Ried in der Riedmark  Ried/Rdmk. U14
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 9 19:00 SPG Rainbach/Leopolds…  Team - Union Rainbach im Mühlkreis Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U15
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 10 17:30 SV Gallneukirchen A U…  Team - SV PFS Gallneukirchen Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U11
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 9 17:30 Ottensheim U10  Team - TSV Ottensheim Team - SV Gramastetten  SPG Gramastetten/Rott…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 9 17:00 Union Buchkirchen U10  Team - Union Buchkirchen Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg U10
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 10 16:00 Haidershofen A U9  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 10 17:30 St. Magdalena A U10  Team - SK St. Magdalena Team - LASK  SPG Lask/Pasching U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 10 17:00 Garsten A U10  Team - SV Garsten Team - DSG Union Großraming  Großraming U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 10 17:30 Neuhofen/Krems A U10  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl Hart U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 10 18:00 St. Florian U11  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Ennser Sportklub  Enns U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 10 17:00 St. Pantaleon-Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U11
 
Runde 10 18:00 Urfahr U11  Team - SV Urfahr 1912 Team - DSG Union Pichling  Pichling U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 4 18:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union Mühlbach  SPG Mühlbach/Wilherin…
 
H-Region Ost U17
Runde 7 19:00 Neue Heimat U17  Team - ASKÖ Neue Heimat Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  Hofkirchen/Niederneuk…
Nur Ergebnis
H-Region Ost U16 Gruppe A
Runde 11 18:30 Union Babenberg U16  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U16
H-Region Ost U16 Gruppe B
Runde 10 18:30 Haid U16  Team - DSG Union Haid Team - SV Gramastetten  Gramastetten/Eidenber…
H-Region Ost U14 Gruppe A
Runde 4 19:00 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiß Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U14
H-Region Ost U14 Gruppe C
Runde 10 18:30 SPG Niederneukirchen/…  Team - Union Niederneukirchen Team - ATSV Stein  ATSV Stein U14
H-Region Ost U13 KF Gruppe B
Runde 10 18:00 SPG Enns/Asten U13  Team - Ennser Sportklub Team - Sportunion Wolfern  SPG WolfernS/Stein U1…
H-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 8 18:15 Stadl-P. ATSV U14  Team - ATSV Stadl-Paura Team - SV Molln  SV Molln U14
Nur Ergebnis
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 9 17:30 Union Regau U12  Team - Union Raika Regau Team - TSV Timelkam  TSV Timelkam U12
 
H-Region West U13 Großfeld
Runde 1 18:30 Braunau/St. Peter U13  Team - FC  Braunau Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen/Burgkirc…
H-Region West U14 Gruppenliga
Runde 9 18:30 Pattigham/Schildorn/L…  Team - USV Pattigham/Pramet Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  Friedburg/Pöndorf U14
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 9 17:00 Weng U10  Team - SV Weng Team - FC  Braunau  Braunau FC U10