Spiele am Donnerstag, 29. Oktober 2020 Do, 29.10.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga Mitte U14
Runde 9 18:00 Gaspoltshofen/Meggenh…  Team - Union Gaspoltshofen Team - Union Josko Kopfing  Kopfing/St. Roman U14
H-Regionsliga Nord-Ost U16
Runde 5 19:30 Katsdorf Juniors U16  Team - Union Katsdorf Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald b.Fr./Sand…
H-Regionsliga Süd U14
Runde 8 17:00 Gschwandt U14  Team - Union Unis Gschwandt Team - Union Raika Regau  SPG Regau U14
H-Regionsliga West U14
Runde 9 18:00 Eberschwang/Bruckmühl…  Team - SV Eberschwang Team - SV Guntamatic Ried  SV Guntamatic Ried C…
Runde 8 18:30 Braunau/St. Peter U14  Team - FC  Braunau Team - SK Altheim  Altheim U14
H-Region Nord U17 Gruppe A
Runde 6 20:00 Schwertberg U17  Team - ASKÖ Schwertberg Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten/Neumark…
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 9 18:30 SPG Sternstein Junior…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Oepping  SPG Oepping/Rohrbach/…
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 9 18:00 SPG St.Oswald b.Fr./S…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Reichenthal  SPG Reichenthal/Schen…
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 9 17:30 SPG Machland A U11  Team - Union Saxen Team - Union Saxen  SPG Machland B U11
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 9 18:30 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - SC Tragwein-Kamig  Tragwein U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 7 16:00 Union Gunskirchen U11  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U11
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 10 17:30 SV Aschach/Donau U11  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen U11
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 10 17:30 Eferding/Fraham U10  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen U10
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 9 17:30 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - SV Sparkasse Alkoven  Alkoven U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 9 18:00 Leonding ASKÖ U11  Team - ASKÖ Leonding Team - ASKÖ Oedt  Oedt U11
H-Region Ost U13 Großfeld Gruppenliga C
Runde 9 18:00 Ansfelden U13  Team - Union Ansfelden Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn Linz U13
H-Region Süd U13 Unterliga Kleinfeld
Runde 7 18:15 Roitham U13  Team - SV Promot Roitham Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U13
H-Region Süd U15 Oberliga A
Runde 9 18:30 Vöcklabrucker SC U15  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - TSV Neumarkt  TSV Neumarkt U15
Nur Ergebnis
H-Region Süd U12 Oberliga B
Runde 10 18:00 Molln U12  Team - SV Molln Team - Union Schlierbach  Union Schlierbach U12
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 5 18:00 SV Gmundner Milch A U…  Team - SV Gmundner Milch Team - ATSV Rüstorf  ATSV Rüstorf U10
 
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 9 18:00 Hochburg-Ach U12  Team - Union Raiba Hochburg-Ach Team - SK Altheim  Altheim U12
H-Region West U10 Gruppe B
Runde 6 16:00 Neuhofen i.I. U10  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - Union Mehrnbach  SPG Mehrnbach/Riegert…