Spiele am Freitag, 29. Oktober 2021 Fr., 29.10.21 • Kärnten

Unter 15 F
Runde 10 18:00 Poggersdorf/Magdalens…  Team - FC Poggersdorf Team - ASK Klagenfurt  SG ASK Klagenfurt U15
Unter 15 H
Runde 9 16:00 St. Michael/L. U15  Team - FC St. Michael/L. Team - SC jobcreativ St. Stefan/l.  SC St. Stefan/SK St.…
Unter 13 A
Runde 10 17:00 TSU Matrei U13  Team - TSU Matrei Team - TSU Virgen  Virgental/TSU Virgen…
Unter 13 B
Runde 10 16:00 Irschen/Dellach/Drau…  Team - ASKÖ Irschen Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U13
Unter 12 I
Runde 10 16:30 St. Michael/Globasnit…  Team - SC Globasnitz Team - ASKÖ Mittlern  Mittlern/Eberndorfer…
Unter 12 D
Runde 11 16:00 Draschitz U12  Team - SV Draschitz Team - SV Wernberg  Wernberg A U12
Runde 11 17:00 Magdalener SC U12  Team - VISEM Magdalener SC Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  SV Maria Gail U12
Unter 12 F
Runde 10 16:30 SG St. Urban/Glanegg…  Team - SV Naturstein Kogler St. Urban Team - SC-Reichenau/Falkert  Reichenau U12
Runde 10 17:00 SG Feldkirchen/Bodens…  Team - SV Feldkirchen Team - SV Oberglan  SG Oberglan/Moosburg/…
Unter 11 B
Runde 13 16:45 Obermillstatt U11  Team - SV Obermillstatt Team - SV Berg  SG Berg/Greifenburg U…
Unter 11 F
Runde 10 16:00 SG Köttmannsdorf/Vikt…  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - Krumpendorfer SK  Krumpendorf U11
Unter 10 B
Runde 10 16:15 SG Gitschtal U10  Team - SG Gitschtal Team - SV Dellach/Gail  Dellach/Gail/Grafendo…
Unter 10 C
Runde 10 16:00 Spittal/Drau A U10  Team - SV Spittal/Drau Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U10
Runde 10 16:00 Rothenthurn U10  Team - Sportverein Rothenthurn Team - FC ASKÖ Gmünd  SG Gmünd/Malta U10
Unter 10 D
Runde 10 16:00 Nötsch/Bad Bleiberg/D…  Team - ATUS Nötsch Team - SV Falle Maria Gail/Tschinowitsch  Maria Gail U10
Unter 10 G
Runde 10 16:00 SG SGA Sirnitz/SV Ste…  Team - SGA Sirnitz Team - SV Straßburg  Gurktal Jrs./Straßbur…
Unter 10 I
Runde 10 17:00 Poggersdorf U10  Team - FC Poggersdorf Team - ATUS Feistritz im Rosental  Feistritz/Ros./Ludman…
Unter 10 K
Runde 10 16:00 Eitweg/Maria Rojach/S…  Team - SV Eitweg Team - RZ Pellets WAC  WAC A U10
Unter 9 H
Runde 10 15:00 SAK C U9  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK B U9
Unter 9 A
Runde 13 16:00 Nußdorf U9  Team - FC-WR Nußdorf/Debant Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz U9
Runde 13 16:00 Greifenburg U9  Team - SV Raika Greifenburg Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U9
Unter 9 B
Runde 13 16:00 WSG Radenthein U9  Team - WSG Radenthein Team - FC Mölltal Obervellach  Mölltal U9
Unter 9 C
Runde 9 16:30 SV Töplitsch U9  Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois Team - VSV B U9  VSV B U9
Nur Ergebnis
Unter 9 E
Runde 10 16:00 SK Treibach U9  Team - SK Treibach Team - SC St. Veit  St. Veit SC U09
Unter 9 J
Runde 10 16:00 Völkermarkt U8  Team - VST Völkermarkt Team - SVG Bleiburg  Bleiburg U9