Spiele am Samstag, 29. Oktober 2022 Sa., 29.10.22 • Oberösterreich

Landesliga Ost Reserve
Runde 3 13:15 HAKA Traun Res  Team - SV HAKA Traun Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena Res
Runde 13 13:30 V. Marchtrenk Res  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Print&Wear Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Runde 13 17:45 USV St. Ulrich Res  Team - USV St. Ulrich Team - SK Admira Linz  Admira Res
Bezirksliga Nord Reserve
Runde 12 12:30 SV Freistadt Res  Team - SV Freistädter Bier Team - Steinprofis Oepping  Steinprofis Oepping R…
Runde 12 12:30 U. Königswiesen Res  Team - Union Agora Königswiesen Team - SPG Power Packaging Katsdorf  Katsdorf Juniors
Runde 12 13:15 Union Julbach Res  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis  TSU Hofkirchen/M. Res
Runde 12 13:45 UFC Eferding Res  Team - Union Fußballclub Eferding Team - USV St. Oswald bei Freistadt  USV St. Oswald/Fr. Re…
Runde 12 13:45 SV Gallneukirchen Res  Team - SV Gallneukirchen Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 12 12:15 DSG Union Naarn Res  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding Res
Runde 12 12:15 SC Kronstorf Res  Team - SC Kronstorf Team - SV Garsten  SV Garsten Res
Runde 12 13:45 Ennser Sportklub Res  Team - Ennser Sportklub Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall Res
Runde 12 14:57 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Mitterkirchen  Union Mitterkirchen R…
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 12 12:15 Windischgarsten Res  Team - SV RoHol Edelholz Windischgarsten Team - Union Gunskirchen  Union Gunskirchen Res
Runde 12 12:15 UFC Attergau Res  Team - UFC Attergau Team - Union Thalheim  Union Thalheim Res
Runde 12 12:15 TSV Frankenburg Res  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf Res
Runde 12 12:15 FC Attnang Res  Team - FC Spitz Attnang Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt Res
Runde 12 12:30 USV Neuhofen/I. Res  Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis Team - SV Spar Hochhauser Pichl 1963  SV Pichl Res
Runde 12 12:30 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SV Hohenzell  SV Hohenzell Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 12 12:15 SV Neumarkt/P. Res  Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
Runde 12 12:15 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - FC Munderfing  FC Munderfing Res
Runde 12 12:15 USV Eggelsberg/M. Res  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - SPG Utzenaich/Antiesenhofen  Utzenaich/Antiesenhof…
Runde 12 12:30 Union Dorf/Pram Res  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - Union Ziegelwerk Senftenbach  Union Senftenbach Res
Runde 12 23:00 Union Gilgenberg Res  Team - Druckhaus Adame Union Gilgenberg Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Union Taiskirchen Res
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 12:15 Dionysen/Traun Res  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - UFC Haibach ob der Donau  UFC Haibach Res
Runde 12 12:15 Union Pichling Res  Team - DSG Union Pichling Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham Res
Runde 12 12:15 Union Pucking Res  Team - Union Constant Energy Pucking Team - SK Kornspitz Asten  SK Asten Res
Runde 12 12:15 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - SC Hörsching  SC Hörsching Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 12 12:15 Union Allhaming Res  Team - Union FLEXOPACK Allhaming Team - SV Kallham  SV Kallham Res
Runde 12 12:30 Haag/Hausruck Res  Team - Union Haag am Hausruck Team - ESV Wels  ESV Wels Res
Runde 12 12:30 Taufkirchen/ Michaeln…  Team - Union Taufkirchen an der Trattnach Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Union Buchkirchen Res
Runde 12 12:30 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Sportclub Offenhausen  SC Offenhausen Res
Runde 12 14:00 Gallspacher SK Res  Team - Gallspacher SK 1932 Team - Union VTA Rottenbach  Union Rottenbach Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 12 13:30 Union Peilstein Res  Team - Union Dreihans Peilstein Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
Runde 12 16:00 SV Gramastetten Res  Team - SV Gramastetten Team - Union Truckcenter Altenfelden  Truckcenter Altenfeld…
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 12 12:30 SC Tragwein/Kamig  Team - SC Tragwein-Kamig Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden  SU Schenkenfelden Res
Runde 12 12:30 St. Pantaleon/Erla Re…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - Sportverein Steyregg  SV Steyregg Res
Runde 12 14:00 ASKÖ Mauthausen Res  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Arbing  Union Arbing Res
Runde 12 14:45 Weitersf./Kalt./Lieb.…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Wimberger Sportunion Lasberg  Union Lasberg Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 12 12:30 SV Lambrechten Res  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - Union CARIBAS Diersbach  Union Diersbach Res
Runde 12 12:30 Neukirchen/Walde Res  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 12 12:15 SC Ernsthofen Res  Team - SC Ernsthofen Team - Sierning Res  Sierning Res
Runde 12 12:15 ATSV Stein Res  Team - ATSV Stein Team - SV MARK Spital am Pyhrn  SV Spital/Pyhrn Res
Runde 12 12:15 Union Wolfern Res  Team - Sportunion Wolfern Team - Union Reichl Brot St.Marien  Union St. Marien Res
Runde 12 13:45 Union Neuhofen Res  Team - Union Neuhofen an der Krems Team - TuS Kremsmünster  TUS Kremsmünster Res
Runde 12 15:00 SV Molln Res  Team - SV Molln Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  ASV Haidershofen-Beha…
1. Klasse Süd Reserve
Runde 12 12:00 SV Ebensee Res  Team - SV Ebensee 1922 Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt Res
Runde 12 13:30 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ATSV Zipf  ATSV Zipf Res
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 12 12:15 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging Team - Union Raiffeisen Gurten  Union Gurten Res
Runde 12 12:15 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - TSU Mitterbauer Handenberg  TSU Handenberg Res
Runde 12 12:15 SV Waldzell Res  Team - SV Waldzell Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham Res
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 12 13:15 SV Urfahr Res  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 12 12:15 Hofkirchen/Tratt. Res  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - SV Promot Roitham  SV Roitham Res
Runde 12 13:15 SV Schlüßlberg Res  Team - SV Schlüßlberg Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Union Steinhaus Res
Runde 12 13:15 Niederthalheim Res  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SV Fenastra Krenglbach  SV Krenglbach Res
Runde 12 13:30 Union Sipbachzell Res  Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 12 12:30 Windhaag/Leopoldschla…  Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt Res
Runde 12 13:30 SV Sandl Res  Team - SV Wimberger Sandl Team - DSG Union Gutau  Union Gutau Res
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 8 11:15 ASK St. Valentin Res  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SPG Pierbach/Rechberg  Pierbach/Rechberg Res
Runde 8 13:30 Ebelsberg Linz Res  Team - Ebelsberg Linz Team - ASKÖ Katsdorf  ASKÖ KatsdorfRes
2. Klasse West Reserve
Runde 12 13:15 SV Zell/Pettenfirst R…  Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg Res
Runde 12 13:15 Pattigh./Pramet Res  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 12 12:30 UFC Hartkirchen Res  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union Suben  Union Suben Res
Runde 12 12:30 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…