Spiele am Sonntag, 29. Oktober 2023 So., 29.10.23 • Kärnten

Unter 17+4 A
Runde 10 10:30 DSG Ledenitzen U17  Team - DSG Ledenitzen Team - SV Cleverdruck Wernberg  Wernberg U17
Unter 17+4 B
Runde 10 11:30 SG Gurktal Juniors/St…  Team - SV Straßburg Team - SV ASKÖ Sittersdorf  Sittersdorf/Eisenkapp…
Runde 10 12:00 SAK B U17  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - ASKÖ Wölfnitz  SG Wölfnitz / Moosbur…
Runde 10 14:00 SG St. Michael/St. Ma…  Team - FC St. Michael/L. Team - SV-Hirter-Kraig  Kraig U17
Unter 17+4 Eliteliga A
Runde 12 14:30 SG Landskron / Magdal…  Team - SC Landskron Team - FC ROBINIG Lendorf  SG Lendorf / Mölltal…
Unter 17+4 Eliteliga B
Runde 13 14:30 SG KAC 1909 / SV Dona…  Team - FC KAC 1909 Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Runde 13 17:00 SG St. Andrä/Lav./WAC…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U17
Unter 15 A
Runde 9 15:00 Oberes Mölltal U15  Team - SPG Oberes Mölltal Team - Rapid Lienz  Lienz A U15
Unter 15 B
Runde 9 10:45 SG Tristach/Dölsach U…  Team - SV Tristach Team - SV Raika Greifenburg  SG Greifenburg/Berg U…
Unter 15 D
Runde 9 12:30 Wernberg U15  Team - SV Cleverdruck Wernberg Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn U15
Runde 9 14:30 Feffernitz U15  Team - SV Rapid Feffernitz Team - VISEM Magdalener SC  Magdalen U15
Unter 15 E
Runde 9 10:30 VSV U15  Team - Villacher SV Team - ESV Admira Villach  Admira Villach B U15
Unter 15 F
Runde 9 11:00 Treibach U15  Team - SK Treibach Team - Friesacher AC/Hirter Pils  Friesach U15
Unter 15 H
Runde 9 11:00 St. Jakob / Ros. U15  Team - SV St. Jakob/Rosental Team - ASKÖ Köttmannsdorf  SG Köttmannsdorf/Vikt…
Unter 13 A
Runde 9 10:00 Lienz B U13  Team - Rapid Lienz Team - SG Defereggental  St. Jakob/Def. U13
Unter 13 B
Runde 9 16:30 Irschen/Dellach/Drau/…  Team - ASKÖ Irschen Team - SV Berg  SG Berg/Greifenburg U…
Runde 9 23:00 Rothenthurn A U13  Team - Sportverein Rothenthurn Team - SV Union Nessl Lind  SG Lind/Sachsenburg/L…
Unter 13 D
Runde 9 12:15 Velden U13  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - SC Landskron  Landskron B U13
Unter 13 G
Runde 9 10:00 SAK B U13  Team - SAK Celovec/Klagenfurt Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht  Donau U13
Runde 9 23:00 Wörthersee / ASKÖ Sch…  Team - ASKÖ Schiefling Team - DSG Sele Zell  Sele Zell/Ferlach/St.…
Unter 13 H
Runde 9 10:15 SG Rückersdorf/Sitter…  Team - SF Rückersdorf Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK A U13
Runde 9 14:00 Tainach U13  Team - SV Tainach Team - FC Eisenkappel  SG Eisenkappel/Galliz…
Unter 12 H
Runde 9 15:00 SG Sirnitz / Steuerbe…  Team - SGA Sirnitz Team - SV Oberglan  SG Oberglan/Moosburg/…
Unter 12 I
Runde 9 12:15 Grafenstein U12  Team - TSV Grafenstein Team - SK Austria Klagenfurt  Austria Klagenfurt U1…
 
Runde 9 23:00 HSV U12  Team - HSV Klagenfurt Team - Annabichler Sportverein  ASV A U12
Unter 12 L
Runde 9 14:00 Lavamünd A U12  Team - SV Lavamünd Team - FC St. Michael/L.  St. Michael / L. U12
 
Unter 12 A
Runde 9 13:00 SV Tristach  Team - SV Tristach Team - Sportunion Matrei in Osttirol  Sportunion Matrei
 
Runde 9 13:30 Oberes Mölltal  Team - SPG Oberes Mölltal Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz
 
Unter 12 C
Runde 9 11:00 SG Sachsenburg/Lind/L…  Team - SV Sachsenburg Team - SV Obermillstatt  Obermillstatt A U12
 
Runde 9 12:30 Feffernitz U12  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SV Malta  SG Gmünd/Malta U12
 
Unter 12 G
Runde 9 13:00 SK Treibach U12  Team - SK Treibach Team - SC St. Veit  St. Veit SC A U12
 
Unter 11 J
Runde 9 12:30 Lavamünd U11  Team - SV Lavamünd Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt U11
 
Unter 11 K
Runde 9 11:00 SG St. Andrä/Lav./WAC…  Team - SK St. Andrä/Lav Team - SV Bad St. Leonhard  SV Bad St. Leonhard U…
 
Unter 11 A
Runde 9 13:30 SG Virgental/Virgen U…  Team - TSU Virgen Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U11
Unter 11 C
Runde 9 15:00 SG Nötsch/Bad Bleiber…  Team - ATUS Nötsch Team - SV Rapid Feffernitz  SV Feffernitz U11
 
Unter 11 D
Runde 9 11:00 Velden U11  Team - ATUS Fliesen Koller Velden Team - VISEM Magdalener SC  Magdalen U11
 
Unter 11 H
Runde 9 10:30 KAC 1909 B U11  Team - FC KAC 1909 Team - SK Maria Saal  SK Maria Saal / HSV U…
 
Runde 9 23:00 Poggersdorf U11  Team - FC Poggersdorf Team - SAK Celovec/Klagenfurt  SAK D U11
Unter 10 A
Runde 10 11:30 Thal/Assling U11  Team - URC Thal/Assling Team - Sportunion Oberlienz  Oberlienz U11
 
Unter 10 D
Runde 9 23:00 Rothenthurn A U10  Team - Sportverein Rothenthurn Team - Sportverein Rothenthurn  Rothenthurn B U10
 
Unter 10 F
Runde 9 11:45 SV Arnoldstein U10  Team - SV Web-Stapler Arnoldstein Team - SV Töplitsch/Kellerberg-Zum Lois  Töplitsch U10
 
Runde 9 12:00 Draschitz U10  Team - SV Draschitz Team - DSG Ledenitzen  Ledenitzen U10
 
Unter 10 G
Runde 9 14:30 Wernberg A U10  Team - SV Cleverdruck Wernberg Team - SV Rosegg  Rosegg U10
Unter 10 J
Runde 9 10:00 Maria Saal U10  Team - SK Maria Saal Team - GSC Liebenfels  GSC Liebenfels U10
Unter 10 L
Runde 9 13:00 Austria Klagenfurt U1…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U10
 
Unter 10 N
Runde 9 12:00 KAC 1909 A U10  Team - FC KAC 1909 Team - ASK Klagenfurt  ASK Klagenfurt U10
 
Unter 10 O
Runde 9 12:30 Köttmannsdorf A U10  Team - ASKÖ Köttmannsdorf Team - ASKÖ Schiefling  SG Wörthersee/Schiefl…
 
Unter 10 P
Runde 9 23:00 AZ Südkärnten/Ruden/S…  Team - SV Union Raiba Ruden Team - VST Völkermarkt  Völkermarkt A U10
Runde 9 23:00 SG St. Michael/Bl./Gl…  Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg Team - SVG Bleiburg  SVG Bleiburg U10
Unter 10 Q
Runde 9 23:00 SG Eisenkappel/Galliz…  Team - FC Eisenkappel Team - SF Rückersdorf  Rückersdorf B U10
Unter 9 H
Runde 9 10:30 SV Feffernitz U11  Team - SV Rapid Feffernitz Team - SC Landskron  Landskron U11
 
Unter 9 N
Runde 9 12:00 Völkermarkt A U9  Team - VST Völkermarkt Team - ASKÖ Bauunternehmung Granit St. Michael ob Bleiburg  SG St. Michael Bl./Gl…
 
Unter 9 P
Runde 9 10:30 ATSV Wolfsberg U9  Team - ATSV Wolfsberg Team - SV Bad St. Leonhard  SV Bad St. Leonhard U…
 
Runde 9 11:00 Lavamünd U9  Team - SV Lavamünd Team - SV Wagger Bau Maria Rojach  Maria Rojach U9
 
Unter 9 A
Runde 9 12:15 Virgental / TSU Virge…  Team - TSU Virgen Team - TSU Ainet  Ainet U9
 
Runde 9 14:00 St. Jakob / Def. U9  Team - SG Defereggental Team - TSU Virgen  SG Virgental / TSU Vi…
 
Unter 9 B
Runde 10 10:30 Thal / Assling A U9  Team - URC Thal/Assling Team - FC-WR Nußdorf/Debant  Nußdorf B U9
 
Runde 10 12:30 Thal / Assling B U9  Team - URC Thal/Assling Team - FC Union Raiffeisen Sillian Heinfels  Sillian U9
 
Unter 9 C
Runde 9 12:00 Oberes Mölltal U9  Team - SPG Oberes Mölltal Team - Rapid Lienz  Rapid Lienz A U9
 
Unter 9 D
Runde 9 14:00 Lind U9  Team - SV Union Nessl Lind Team - FC ROBINIG Lendorf  Lendorf A U9
 
Unter 9 K
Runde 9 09:30 Reichenau U9  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Feldkirchen  Feldkirchen SV A U9
 
Runde 9 13:30 SG Gurktal Juniors/SV…  Team - ATUS Nötsch Team - SV Steuerberg  SG Steuerberg/Sirnitz…
 
Unter 9 M
Runde 9 11:30 Austria Klagenfurt A…  Team - SK Austria Klagenfurt Team - ASKÖ mexlog Gurnitz  Gurnitz U9