Spiele am Samstag, 30. März 2019 Sa, 30.03.19 • Oberösterreich

F-OÖ Regionsliga Mitte U12
Runde 9 14:00 SPG Dorf/Taiskirchen…  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - FC Wels  Wels FC A U12
 
F-OÖ Regionsliga Mitte U14
Runde 1 12:00 Diersbach U14  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - ESV Intersport Wels  Wels ESV U14
Runde 1 13:00 FC Wels U14  Team - FC Wels Team - Union Neukirchen am Walde  SPG St.Aegidi/Neukirc…
Runde 1 14:30 SPG Bruck/Peuerbach/M…  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Zaunergroup Wallern  SPG Wallern/Bad Schal…
F-OÖ Regionsliga Mitte U16
Runde 1 10:30 SPG Michaelnbach/Bruc…  Team - Union Michaelnbach Team - Union St. Roman  SPG Esternb./Vichtens…
Runde 1 11:00 SPG Wilhering/Mühlbac…  Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering Team - FC Wels  FC Wels U16
F-OÖ Regionsliga Nord U16
Runde 1 16:30 Putzleinsdorf/Neustif…  Team - DSG Union Putzleinsdorf Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U-16
F-OÖ Regionsliga Ost U12
Runde 1 11:00 St. Ulrich U12  Team - USV St. Ulrich Team - Union Edelweiß  Edelweiß U12
 
F-OÖ Regionsliga Ost U14
Runde 2 11:00 WSC Hertha Wels U14  Team - WSC HOGO Hertha Team - ASKÖ Oedt  ASKÖ Oedt U14
F-OÖ Regionsliga Süd U12-A
Runde 1 10:00 Weyregg U12  Team - SPG  Weyregg/Kammer Team - ASKÖ Ohlsdorf  ASKÖ Ohlsdorf U12
 
Runde 1 10:00 TSV Frankenburg U12  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamarkt U12
 
F-OÖ Regionsliga Süd U12-B
Runde 1 10:00 Kematen-Piberb. U12  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - Union Sparkasse Pettenbach  Pettenbach U12
 
Runde 1 14:00 Scharnstein U12  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - Union Ried im Traunkreis  Union Ried/Trkr. U12
 
F-OÖ Regionsliga Süd U14
Runde 1 13:00 Vöcklabruck SC U14  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
Runde 1 13:00 Ohlsdorf U14  Team - ASKÖ Ohlsdorf Team - Union Sparkasse Pettenbach  Union Pettenbach U14
F-OÖ Regionsliga Süd U16
Runde 1 13:30 Gampern U16  Team - Union Gampern Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
Runde 1 16:30 Union Gschwandt U16  Team - Union Unis Gschwandt Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
F-OÖ Regionsliga U18
Runde 1 15:00 SV Bad Ischl U18  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - Union Raika Weißkirchen  SPG Weißkirchen/Pucki…
F-OÖ Regionsliga West U14
Runde 1 10:00 SPG Senftenbach/Aurol…  Team - Union Ziegelwerk Senftenbach Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U14
F-Regionsliga Nord U12 A
Runde 1 10:00 Klaffer U12  Team - Sport-Union Klaffer a.H. Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U12
 
Runde 1 10:00 SPG Herzogsdorf/Niede…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - TSU Hofkirchen im Mühlkreis  Hofkirchen U12
 
F-OÖ Nachwuchsliga U14
Runde 1 13:00 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiß Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U1…
F-OÖ-Nachwuchsliga U14
Runde 1 13:00 Edelweiß U14  Team - Union Edelweiß Team - SK Kammer  SPG Kammer/Weyregg U1…
F-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 7 11:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - SV PFS Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U10
 
F-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 1 10:30 Kirchberg/Lembach U11  Team - Union Lembach Team - SU mind.capital St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-A
Runde 1 10:00 Waldmark St. Stefan U…  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter a.W. U13
F-Region Nord U13-Kleinfeld Oberliga-B
Runde 1 10:00 Hellmonsödt/Reichenau…  Team - SV Hellmonsödt Team - DSG Union Walding  SPG Walding/Rottenegg…
Runde 1 10:00 Tragwein U13  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Reichenau U13
Runde 1 10:00 Weitersf./Kaltenb./Li…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach/Leopoldschl.…
Runde 1 10:30 Pabneukirchen/Rechber…  Team - Union Pabneukirchen Team - Union Wimberger Haus Lasberg  Lasberg/Neumarkt U13
F-Region Nord U16 Oberliga
Runde 3 16:30 SV Urfahr U16  Team - SV Urfahr 1912 Team - Union Lembach  Lemb./Kirchb./Sarlein…
F-Region Nord U15 Oberliga A
Runde 1 10:00 SPG Nebelberg/Julbach…  Team - Union Nebelberg Team - DSG Union Sarleinsbach  SPG Sarleinsbach/Neu…
Runde 1 10:00 SPG Herzogsdorf/Niede…  Team - Union Niederwaldkirchen Team - Union Oberneukirchen  Oberneukirchen U15
F-Region Nord U15 Unterliga
Runde 1 14:45 Neumarkt i.M. U15  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - Sportunion Schenkenfelden  Schenkenfelden U15
F-Region Nord U14 Oberliga A
Runde 1 13:00 Eidenberg/Geng U14  Team - Union Eidenberg/Geng Team - SU Vortuna Bad Leonfelden  B. Leonfelden/Vorderw…
F-Region Nord U13 Kleinfeld Unterliga A
Runde 1 10:00 SPG Kirchberg/Lembach…  Team - Union Lembach Team - SV Haslach  Haslach/St. Oswald U1…
Runde 1 10:30 Gramastetten/Eidenber…  Team - SV Gramastetten Team - Union St. Veit im Mühlkreis  St. Veit i.M. U13
F-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 1 10:00 Union Oepping U12  Team - Union Oepping Team - Union Altenfelden  Altenfelden/Neufelden…
 
Runde 1 10:00 Neustift/Putzleinsdor…  Team - Union Neustift/Oberkappel Team - Union Aigen-Schlägl  Aigen-Schlägl U12
 
F-Region Nord U12 Gruppe C
Runde 1 10:00 ASKÖ Perg/SU Windhaag…  Team - ASKÖ Perg Team - Union Unterweißenbach  SPG BSU Juniors U12
 
Runde 1 14:00 ASKÖ Schwertberg U12  Team - ASKÖ Schwertberg Team - DSG Union HABAU Perg  Perg Union U12
 
F-Region Mitte U11 Unterliga B
Runde 1 10:00 Schallerbach/Krenglba…  Team - SV sedda Bad Schallerbach Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen U11
 
Runde 1 10:30 SV Pichl U11  Team - SV Entholzer Pichl 1963 Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U11
 
F-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 1 10:00 Marchtrenk SC B U12  Team - SC Marchtrenk Team - SV Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
 
Runde 1 10:00 Eferding/Fraham U12  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U12
 
F-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 1 10:00 Union Eggerding U12  Team - Union Eggerding Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
F-Region Mitte U12 Gruppe D
Runde 1 10:00 Gallspach U12  Team - SK Gallspach Team - SC Marchtrenk  Marchtrenk SC U12
 
F-Region Mitte U13 Unterliga
Runde 1 11:30 SPG Hofkirchen/Rotte…  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen  Prambachkirch./Strohe…
Runde 1 11:30 FC Andorf U13  Team - FC SGS Andorf Team - SV Mining/Mühlheim  SPG MPG U13
Runde 1 11:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U13
F-Region Mitte U14 Unterliga
Runde 1 10:30 Esternberg/Vichtenste…  Team - Union Handy Shop Esternberg Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U14
F-Region Mitte U9 Gruppe A
Runde 1 10:00 Union Weißkirchen U9  Team - Union Raika Weißkirchen Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg A U9
 
F-Region Mitte U17 Unterliga
Runde 1 10:00 Union Raab U17  Team - Union IMC Schneiderbauer Raab Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen/St. Aegid…
Runde 1 11:00 UFC St. Agatha U17  Team - UFC St. Agatha Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U17
Runde 1 14:30 SPG Taufkirchen/Rainb…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - SV Luksch Riedau  SV Riedau U17
F-Region Mitte U13 Oberliga
Runde 1 10:30 Mettmach/Gurten U13  Team - FC U Mettmach Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  SV Neumarkt/P. U13
Runde 1 11:30 Eferding/Fraham U13  Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienk./P U13
F-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 1 10:30 Edelweiß U9  Team - Union Edelweiß Team - LASK  SPG Lask/Pasching U9
 
F-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 1 10:30 St. Florian A U9  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - Union PROCON Wohnbau Dietach  Dietach U9
 
F-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 6 11:00 Garsten U11  Team - SV Garsten Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
F-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 1 10:30 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - Union Ansfelden  Ansfelden U11
 
F-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 1 11:30 St. Martin/Tr. U11  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U11
 
F-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 1 10:00 BW Linz B U12  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe B
Runde 1 10:00 Kronstorf U12  Team - SC Kronstorf Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen U-12
 
F-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 1 10:00 ASKÖ Mauthausen U12  Team - ASKÖ Mauthausen Team - ASKÖ Neue Heimat  Neue Heimat U12
 
Runde 1 11:00 Kleinmünchen U12  Team - Union Kleinmünchen Team - ATSV Langenstein  Langenstein U12
 
F-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 1 10:00 Admira U12  Team - SK Admira Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena U12
 
Runde 1 10:00 Dardania FC U12  Team - FC Dardania Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U11
 
F-Region Ost U13 GF Oberliga
Runde 1 11:30 ATSV Stein U13  Team - ATSV Stein Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U13
Runde 1 11:30 SK ADmira Linz U13  Team - SK Admira Linz Team - SK St. Magdalena  St. Magdalena B U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga A
Runde 1 10:00 St. Martin/Tr. U13  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U13
Runde 1 11:30 Neuzeug U13  Team - ATSV ökotherm Neuzeug Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga B
Runde 1 10:30 SK Asten U13  Team - SK Kornspitz Asten Team - Union Ansfelden  Ansfelden U13
Runde 1 11:30 SPG Dionysen/Oedt U1…  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ B U13
F-Region Ost U13 GF Unterliga C
Runde 1 11:30 TSV Ottensheim U13  Team - TSV Ottensheim Team - SC Hörsching  Hörsching U13
Runde 1 11:30 Blaue Elf Linz U13  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - Sportverein Steyregg  Steyregg U13
F-Region Ost U14 Oberliga A
Runde 1 12:00 Kirchberg-Th. U14  Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening Team - DSG Union Haid  DSG Union Haid U14
Runde 1 13:00 Babenberg U14  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - FC Dardania Linz  Dardania FC U14
F-Region Ost U14 Oberliga B
Runde 1 11:00 Amateure Steyr U14  Team - SK Amateure Steyr Team - SV Losenstein  SV Losenstein U14
Runde 1 12:00 SC Kronstorf U14  Team - SC Kronstorf Team - SV Garsten  SV Garsten U14
F-Region Ost U15 Oberliga
Runde 1 14:45 Traun U15  Team - HAKA Traun Team - Ennser Sportklub  Ennser Sportklub U15
F-Region Ost U15 Unterliga A
Runde 1 11:00 Dionysen U15  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - Union Hofkirchen im Traunkreis  SPG Hofkirchen/Nieder…
F-Region Ost U15 Unterliga B
Runde 1 14:45 Alkoven U15  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - SC St. Valentin  St. Valentin/St. Pant…
F-Region Süd U09 Gruppe B
Runde 1 10:30 Molln U9  Team - SV Molln Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems A U9
 
F-Region Süd U12 Unterliga C
Runde 1 10:00 UFC Grünau U12  Team - UFC drack bau Grünau Team - TuS Kremsmünster  Kremsmünster U12
 
F-Region Süd U13 GF Unterliga
Runde 1 11:30 Traunkirchen U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Grün-Weiß Micheldorf  Juniors SV Micheldorf…
Runde 1 17:30 ATSV Lenzing U13  Team - ATSV Lenzing Modal Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U13
F-Region Süd U13 GF-Oberliga A
Runde 1 11:30 TSV Frankenburg U13  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U13
Runde 1 11:30 Bad Ischl B U13  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U13
Runde 1 11:30 Union Gampern U13  Team - Union Gampern Team - FC Spitz Attnang  Attnang U13
F-Region Süd U13 GF-Oberliga B
Runde 1 10:00 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U13
Runde 1 10:30 Altmünster U13  Team - FC Altmünster Team - SV Molln  SPG Molln/Grünburg U1…
F-Region Süd U13 KF Oberliga
Runde 1 11:30 Attergau U13  Team - UFC Attergau Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
Runde 1 11:30 SPG Aurach/Regau U13  Team - SV Aurach Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen  Waldneukirchen/Adlwan…
Runde 1 11:30 SV Straßwalchen U13  Team - SV Straßwalchen Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U13
F-Region Süd U13 KF Unterliga
Runde 1 10:00 Rüstorf U13  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. U1…
Runde 1 11:30 Union Thalheim U13  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - Union Schlierbach  Schlierbach U13
F-Region Süd U16 Oberliga
Runde 1 16:30 SV Scharnstein U16  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - SV Windischgarsten  Windischgarsten U16
F-Region Süd U16 Unterliga
Runde 1 11:30 Kematen/Piberb. U16  Team - ASKÖ Kematen-Piberbach Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U16
Runde 1 16:30 Eberschwang U16  Team - SV Eberschwang Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U16
F-Region Süd U14 Unterliga B
Runde 1 13:00 Sierning U14  Team - SV Sierning Team - Union Rohr  Rohr U14
Runde 1 13:00 Lambach U14  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - Union Bad Hall  Bad Hall U14
F-Region Süd U12 Oberliga
Runde 1 10:00 SPG Lambach/Edt U12  Team - SK Sparkasse Rot-Weiß Lambach 1936 Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen  SPG Neukirchen/V-Puch…
 
Runde 1 10:00 Schwanenstadt U12  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
 
Runde 1 10:00 Gschwandt U12  Team - Union Unis Gschwandt Team - ATSV Timelkam  Timelkam ATSV U12
 
F-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 1 10:00 USC Attergau U12  Team - UFC Attergau Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U12
 
Runde 1 10:00 Neukirchen/A. U12  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
 
F-Region Süd U12 Unterliga B
Runde 1 10:00 Vöcklabruck SC U12  Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub Team - ASKÖ Steyrermühl  Steyrermühl U12
 
Runde 1 10:00 Union Buchkirchen U12  Team - Union Buchkirchen Team - Union GT Weibern  Weibern U12
 
Runde 1 11:00 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
F-Region Süd U11 Oberliga A
Runde 1 16:00 SPG Regau/Aurach U11  Team - Union Raika Regau Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch U11
 
F-Region West U11 Unterliga A
Runde 2 10:30 Braunau FC B U11  Team - FC  Braunau Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesenhofen/Rei…