Spiele am Samstag, 30. März 2019 Sa, 30.03.19 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Landesliga U13
Runde 3 10:30 JAZ GU-Süd U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - ATUS Elektrotechnik ULM Wartberg  Wartberg U13
Runde 3 11:00 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U13
Runde 3 13:00 GAK Juniors A U13  Team - GAK Juniors Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 A U13
Sparkassen JUFA Hotels Landesliga U15
Runde 3 12:30 ABZ Almenland/Fladnit…  Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T. Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U15
Sparkassen JUFA Hotels Unterliga U13
Runde 3 11:00 GAK Juniors B U13  Team - GAK Juniors Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  SG Sonnenberg/St.Stef…
Runde 3 11:00 SG Zeltweg A U13  Team - FC Zeltweg Team - SC ELIN Weiz  SC ELIN Weiz U13
Runde 3 13:00 FC Gratkorn U13  Team - FC Gratkorn Team - FC Stattegg  Stattegg C U13
Runde 3 16:00 JAZ West/DSC U13  Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg Team - Atus Bärnbach  WAZ/Bärnbach A U13
Sparkassen JUFA Hotels Unterliga U15
Runde 3 13:00 JAZ GU-Süd A U15  Team - Kein Bild vorhanden Team - GAK 1902  SG GAK 1902 Juniors B…
U17 Landesliga
Runde 2 10:00 JAZ West/DSC U17  Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg Team - Kein Bild vorhanden  Youngsters Fußballcol…
U15 Landesliga
Runde 3 12:30 ABZ Almenland/Fladnit…  Team - SV RB Lahü Pierer Bau Fladnitz/T. Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U15
U15 Unterliga
Runde 3 13:00 JAZ GU-Süd A U15  Team - Kein Bild vorhanden Team - GAK 1902  SG GAK 1902 Juniors B…
U13 Landesliga
Runde 3 10:30 JAZ GU-Süd U13  Team - Kein Bild vorhanden Team - ATUS Elektrotechnik ULM Wartberg  Wartberg U13
Runde 3 11:00 NWM Kapfenberg KSV U1…  Team - NWM Kapfenberg KSV Team - SK Sturm Graz  SK Sturm Graz B U13
Runde 3 13:00 GAK Juniors A U13  Team - GAK Juniors Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 A U13
U13 Unterliga
Runde 3 11:00 GAK Juniors B U13  Team - GAK Juniors Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental  SG Sonnenberg/St.Stef…
Runde 3 11:00 SG Zeltweg A U13  Team - FC Zeltweg Team - SC ELIN Weiz  SC ELIN Weiz U13
Runde 3 13:00 FC Gratkorn U13  Team - FC Gratkorn Team - FC Stattegg  Stattegg C U13
Runde 3 16:00 JAZ West/DSC U13  Team - DSC Wonisch Installationen Deutschlandsberg Team - Atus Bärnbach  WAZ/Bärnbach A U13
Mur - Mürz U11
Runde 9 10:00 Kindberg-Mürzhofen U1…  Team - FC Kindberg-Mürzhofen Team - DSV Leoben  DSV Leoben U11
Runde 10 10:30 SG Oberaich/Bruck U11  Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck Team - DFC Leoben  SG Leoben/Bruck U11
Mur-Mürz U16
Runde 11 10:30 St. Lambrecht/Neumark…  Team - WSV St.Lambrecht Team - NWM Kapfenberg KSV  NWM Kapfenberg KSV U1…
Runde 11 14:00 SG Lobmingtal U16  Team - SV Lobmingtal Team - Atus Raika Langenwang  Langenwang U16
Oberes Murtal U12 oberes Play off
Runde 1 11:00 SG Knittelfeld/Spielb…  Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld Team - SG Knittelfeld/Spielberg A U12  SG Knittelfeld/Spielb…
Oberes Murtal U12 unteres Play off
Runde 1 13:30 SG St. Margarethen/Kn…  Team - FC KBG St. Margarethen bei Knittelfeld Team - Therme Aqualux Fohnsdorf  SG Fohnsdorf B U12
Oberes Murtal U13
Runde 1 11:00 Hinterberg U13  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - FC Kammern  SG Kammern/DSV U13
Runde 1 13:30 SG Spielberg/Knittelf…  Team - Tus Spielberg Team - SV ET KÖNIG Unzmarkt-Frauenburg​  Unzmarkt/Scheifling/J…
Gebiet Süd/Ost U17 MR II
Runde 1 14:30 SG TSV Kirchberg U17  Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab Team - Sv Gady Raika Lebring  SG sanSirro/Lebring U…
Runde 1 15:00 SG Burgau/Neudau U17  Team - Sv Neudau RE/MAX THERMAL Team - SV Krottendorf  NR OR/Krottendorf C U…
Runde 1 15:00 Eltendorf 17  Team - SV Eltendorf Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass U17
Gebiet Graz/West U15 C
Runde 1 10:30 Strassgang U15  Team - SV Raiba Strassgang Team - Union Luv Graz  LUV Graz A U15
Gebiet Graz/West U14 A
Runde 1 17:00 SV Feldkirchen U14  Team - SV Feldkirchen Team - SU Rebenland  SU-Rebenland U14
Gebiet Graz U13 C
Runde 1 15:15 Feldkirchen U13  Team - SV Feldkirchen Team - TUS Rein  JFZ Rein/Gratkorn U13
Gebiet Graz U13 C
Runde 1 15:15 Feldkirchen U13  Team - SV Feldkirchen Team - TUS Rein  JFZ Rein/Gratkorn U13
Gebiet West U13
Runde 1 15:00 SV SW Lieboch U13  Team - SV SW Lieboch Team - ASK mochart Köflach  SG Köflach/Lankowitz…
Gebiet West U12 A
Runde 1 13:00 WAZ/Bärnbach B U12  Team - Atus Bärnbach Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen  SV Stallhofen U12
Runde 1 14:00 SG Pölfing Brunn-Wies…  Team - GASV Fortuna Federn Pölfing Brunn Team - ASK Stadtwerke Sparkasse Voitsberg  WAZ/Voitsberg U12 A
Gebiet West U12 B
Runde 1 10:30 SU REBENLAND U12  Team - SU Rebenland Team - SV Lannach  SG Schilcherland/Lann…
Runde 1 15:30 SG Preding/Wettmannst…  Team - FC Erhart Preding Team - SV SW Lieboch  SV SW Lieboch U12
Gebiet West U11 A
Runde 1 11:00 ATUS Bärnbach U11  Team - Atus Bärnbach Team - USV Draxler Mooskirchen  SG NZ-MKT-Mooskirchen…
Runde 1 14:00 JAZ West/Frauental A…  Team - SV Domaines Kilger Frauental Team - FC Raiffeisen Ligist  Ligist U11
Gebiet Ost U11 MR I
Runde 1 15:00 FAZ Ost/Sinabelkirche…  Team - SV Pratscher Sinabelkirchen Team - Kein Bild vorhanden  NZOR/Rollsdorf U11
Gebiet Ost U11 MR II
Runde 1 15:00 Apfelland Juniors / N…  Team - SU G1-Personal Schotterwerk Christandl Naintsch Team - Kein Bild vorhanden  SG Wechsel-Joglland/W…
Gebiet Ost U11 MR III
Runde 1 12:00 ABZ Almenland/Passail…  Team - Union FC Passail Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Kulmland/Pischelsd…
Runde 1 16:00 Thermenland/Bad Bluma…  Team - Usc Rogner Bad Blumau Team - USV Petersdorf II  USV Petersdorf II U11
Gebiet Ost U12 MR I
Runde 1 14:00 SC ELIN Weiz U12  Team - SC ELIN Weiz Team - UFC Fehring  UFC Fehring U12
Runde 1 14:00 SG Wechsel-Joglland/F…  Team - SV Union Festenburg Team - TUS Raiffeisen Paldau  SG Paldau B U12
Gebiet Ost U12 MR III
Runde 1 14:00 Vorau A U12  Team - TuS Spitzer Engineering Vorau Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl  Ökoregion/Dienersdorf…
Runde 1 15:00 SG Oberes Feistritzta…  Team - Union Birkfeld Team - Sv Neudau RE/MAX THERMAL  SG Neudau/Burgau U12
Gebiet Ost/Süd U13 MR I
Runde 1 14:00 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - Usv Nestelbach im Ilztal  FAZ Ost/Nestelbach U1…
Runde 1 14:30 NZ OR/Krottendorf A U…  Team - SV Krottendorf Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W.  SAZ/Allerheiligen A U…
Gebiet Ost/Süd U13 MR III
Runde 1 14:00 SG Wechselland/Dechan…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - Usv Pöllauberg  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Gebiet Ost/Süd U14 MR I
Runde 1 10:30 SG WWW Wildon U14  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - TSV KF Invest Kirchberg an der Raab  SG Kirchberg/R. U14
Runde 1 10:30 USV Gnas U14  Team - Usv Gnas Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 U14
Runde 1 12:30 SG Kulmland-Stubenber…  Team - USV Hödl Hof Stubenberg Team - DUSV Therme Loipersdorf  DUSV Loipersdorf U14
Runde 1 14:00 SG Lebring U14  Team - Sv Gady Raika Lebring Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld  Fürstenfeld U14
Gebiet Ost/Süd U14 MR II
Runde 1 16:30 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  SG St.Anna/A. U14
Gebiet Süd/Ost U17 MR I
Runde 1 15:30 SGRF Fehring U17  Team - UFC Fehring Team - USV Siebing  SG Siebing U17
Gebiet Enns U16
Runde 1 14:00 NSG Oberes Ennstal/Ha…  Team - SV Union Haus Team - SG Grossreifling  Eisenwurzen/Großreifl…
Gebiet Ost/Süd U15 MR I
Runde 1 10:30 SG Lafnitztal/Lafnitz…  Team - SV Licht Loidl Lafnitz Team - SV Sparkasse Feldbach  SG Feldbach-Vulcanos…
Gebiet Süd U11 MR I
Runde 1 11:00 SG SAZ Hlg.Kreuz B U1…  Team - TUS Heiligenkreuz/Waasen Team - SV Flavia Solva  Flavia Solva Leibnitz…
Gebiet Süd U12 MR I
Runde 1 15:00 Bad Gleichenberg/Jung…  Team - Tus Bad Gleichenberg Team - AC MPS Linden Leibnitz  Linden Leibnitz B U12
Runde 1 16:00 SG St. Anna/A. B U12  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - USV Fliesen Klampfer Gabersdorf  Gabersdorf U12
Gebiet Süd/Ost U13 MR II
Runde 1 15:00 Juniors Hartberg/Grei…  Team -  Disco Excalibur Greinbach Team - SC Raiffeisen St.Ruprecht/Raab  St.Ruprecht/Raab B U1…
Runde 1 16:00 SG sanSirro/Hengsberg…  Team - USV Hengsberg Team - Sc St.Margarethen/R.  SG St. Margarethen/R.…
Gebiet Süd/Ost U13 MR IV
Runde 1 12:15 SG Mühldorf/Feldbach…  Team - Sportverein Mühldorf Team - Union FC Passail  ABZ Almenland/Passail…
Runde 1 12:45 SG Sonnenberg U13  Team - TUS PPK Alpenlift St. Stefan im Rosental Team - DUSV Therme Loipersdorf  SG Loipersdorf U13
Runde 1 14:00 SG Hof U13  Team - SU Raiffeisen Hof Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 A U13
Gebiet Süd/Ost U14 MR III
Runde 1 13:30 SGRF Hatzendorf U14  Team - USV Raiffeisen Hatzendorf Team - Kein Bild vorhanden  Youngsters Leibnitz/A…
Runde 1 17:00 Markt Hartmannsdorf U…  Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf Team - UFC Bäckerei Felber Strallegg  SG Oberes Feistritzta…
Gebiet Süd/Ost U15 MR II
Runde 1 15:00 SG Feldbach/Mühldorf…  Team - Sportverein Mühldorf Team - SU Tillmitsch  Tillmitsch U15
Gebiet Süd/Ost U15 MR III
Runde 1 15:00 Apfelland J./Puch U15  Team - USK Raiffeisen Puch Team - SVU Kapfenstein  SGRF Kapfenstein U15
Nur Ergebnis
Gebiet Süd/Ost U15-MR II
Runde 1 15:00 SG Feldbach/Mühldorf…  Team - Sportverein Mühldorf Team - SU Tillmitsch  Tillmitsch U15
Gebiet Süd/Ost U16 MR I
Runde 1 10:00 Vulkanland/Ottendorf…  Team - Union SV Raiba Ottendorf Team - SV Sparkasse Feldbach  SG Feldbach-Vulcanos…
Runde 1 10:30 St. Veit/Gabersdorf U…  Team - TUS Stein Reinisch St.Veit am Vogau Team -  Disco Excalibur Greinbach  Hartberg/Greinbach U1…
Runde 1 13:00 SG Kulmland/Ilztal U1…  Team - SVU RB Klausner Kühltransporte Ilztal Team - USC Inseltown Rb Fandler Öle SONNHOFEN  NZ Pöllauertal/Sonnho…
Runde 1 15:00 SG St. Margarethen A…  Team - Sc St.Margarethen/R. Team - USV RB Kaindorf/H.  SG Ökoregion/Kaindorf…
Gebiet Süd U11 MR II
Runde 1 13:00 SG St. Peter/O. C U11  Team - Tus St.Peter/O. Team - Tus St.Peter/O.  St. Peter/O. B U11
Runde 1 14:00 Wolfsberg U11  Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg Team - FC Union RB Weinland Gamlitz  Gamlitz/Strass B U11