Spiele am Dienstag, 30. April 2019 Di, 30.04.19 • Steiermark

Sparkassen JUFA Hotels Unterliga U13
Runde 7 18:15 WAZ/Bärnbach A U13  Team - Atus Bärnbach Team - FC Zeltweg  SG Zeltweg A U13
U13 Unterliga
Runde 7 18:15 WAZ/Bärnbach A U13  Team - Atus Bärnbach Team - FC Zeltweg  SG Zeltweg A U13
Mur - Mürz U11
Runde 14 17:30 SG Veitsch/Krieglach…  Team - FC Steiermärkische Veitsch Team - SV Oberaich Grill-Stadtwerke Bruck  SG Oberaich/Bruck U11
Oberes Murtal U12 oberes Play off
Runde 5 18:00 Judenburg A U12  Team - Fc Judenburg Team - FC Promotool Rot Weiss Knittelfeld  SG Knittelfeld/Spielb…
Oberes Murtal U14
Runde 15 17:00 SG Krakaudorf/Murau U…  Team - USV KFZ Erdbau Moser Krakaudorf Team - FC Trofaiach  SG Trofaiach U14
Oberes Murtal U13
Runde 5 19:00 Hinterberg U13  Team - SV Central Dancing Hinterberg Team - SC Stadtwerke Bruck/Mur  Bruck/Pernegg/Oberaic…
Gebiet Graz/West U15 B
Runde 1 18:00 Saggautal/Pitschgau B…  Team - SC MSG Eibiswald Team - FC Stattegg  SG Stattegg/Sturm C U…
Gebiet Graz/West U15 C
Runde 4 18:00 SG Stallhofen/Voitsbe…  Team - SV SFL Raiffeisen Stallhofen Team - USV Taucher-Erdbau Eggersdorf  Eggersdorf B U15
Gebiet Graz U13 C
Runde 4 18:00 SG Murfeld/Sturm B  Team - Askö Murfeld Team - TUS Rein  JFZ Rein/Gratkorn U13
Gebiet Ost U11 MR I
Runde 5 16:45 FC Gleisdorf 09 U11  Team - FC Gleisdorf 09 Team - SV Pratscher Sinabelkirchen  FAZ Ost/Sinabelkirche…
Runde 5 18:00 Fürstenfeld U11  Team - SC Raiffeisen Fürstenfeld Team - Kein Bild vorhanden  NZOR/Rollsdorf U11
Gebiet Ost U11 MR II
Runde 5 18:00 SG Wechselland Dechan…  Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen Team - Kein Bild vorhanden  SG Wechsel-Joglland/W…
Gebiet Ost U12 MR I
Runde 5 18:00 SG Oberes Feistritzta…  Team - Union Birkfeld Team - TUS Raiffeisen Paldau  SG Paldau B U12
Gebiet Ost U12 MR III
Runde 5 18:00 Ökoregion/Dienersdorf…  Team - Usv Dienersdorf Rb Loidl Team - USC RB Schäffern  Wechselland/Schäffern…
Gebiet Ost/Süd U13 MR I
Runde 5 17:00 NZ OR/Krottendorf A U…  Team - SV Krottendorf Team - SV Wirtschaft Pischelsdorf  SG Kulmland/Pischelsd…
Gebiet Ost/Süd U13 MR III
Runde 5 17:30 NZ Vulkanland - Markt…  Team - USV Raiffeisen Müllex Markt Hartmannsdorf Team - USV St.Marein/Graz  USV St. Marein/Graz U…
Runde 5 18:00 Gross Steinbach B U13  Team - Union Gross Steinbach Team - Usv Pöllauberg  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Runde 5 18:00 Riegersburg U13  Team - SU Riegersburg/Vulkanland Team - USV Raiffeisen Wirtschaft Dechantskirchen  SG Wechselland/Dechan…
Gebiet Ost/Süd U14 MR I
Runde 4 18:30 DUSV Loipersdorf U14  Team - DUSV Therme Loipersdorf Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 U14
Gebiet Ost/Süd U14 MR II
Runde 5 17:00 SG St.Anna/A. U14  Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen Team - USV Deutsch Goritz  SG Deutsch Goritz B U…
Runde 5 19:30 NZ Pöllauertal/Pöllau…  Team - TSV Sparkasse Pöllau Team - Tus Bad Gleichenberg  Bad Gleichenberg/Jung…
Gebiet Süd/Ost U17 MR I
Runde 6 19:30 SGRF Fehring U17  Team - UFC Fehring Team - TSV Sparkasse Pöllau  NZ Pöllauertal/Pöllau…
Gebiet Süd U11 MR I
Runde 5 18:45 SG Hengsberg U11  Team - USV Hengsberg Team - TUS Raiba Kirchbach  Sonnenberg/Kirchbach…
Gebiet Süd U12 MR I
Runde 5 17:00 SG Allerheiligen/Fran…  Team - USV Stein Reinisch Allerheiligen/W. Team - USV Raiffeisen Weindorf St. Anna am Aigen  SG St. Anna/A. B U12
Gebiet Süd U12-MR II
Runde 5 17:00 SG Lebring A U12  Team - Sv Gady Raika Lebring Team - Sv Kaindorf/S-RB Leibnitz.  Kaindorf/S. A U12
Runde 5 18:00 SG WWW Wildon U12  Team - SV Raiffeisen Wildon Team - SVU Kapfenstein  Kapfenstein U12
Runde 5 18:45 SG Deutsch Goritz U12  Team - USV Deutsch Goritz Team - USV Siebing  SG Sterf Siebing U12
Gebiet Süd/Ost U13 MR II
Runde 5 18:00 Gnas A U13  Team - Usv Gnas Team - USV Hengsberg  SG sanSirro/Hengsberg…
Runde 5 18:30 Juniors Hartberg/Grei…  Team -  Disco Excalibur Greinbach Team - Sc St.Margarethen/R.  SG St. Margarethen/R.…
Gebiet Süd/Ost U13 MR IV
Runde 5 18:00 ABZ Almenland/Passail…  Team - Union FC Passail Team - FC Gleisdorf 09  FC Gleisdorf 09 A U13
Runde 5 18:00 SG Mühldorf/Feldbach…  Team - Sportverein Mühldorf Team - SG Kitzeck  SG Kitzeck U13
Gebiet Süd/Ost U14 MR III
Runde 5 17:30 Youngsters Leibnitz/A…  Team - Kein Bild vorhanden Team - SV Union Sturm Klöch  SG Sturm Klöch U14
Gebiet Süd U11 MR II
Runde 5 17:00 St. Peter/O. B U11  Team - Tus St.Peter/O. Team - SVU Steirerfleisch Wolfsberg  Wolfsberg U11