Spiele am Samstag, 30. Mai 2020 Sa., 30.05.20 • Wien

WFV-LIGA U18
Runde 20 22:22 FavAC U18  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien B U18
WFV-LIGA U16
Runde 20 22:22 SV Donau U16  Team - SV Donau Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing U16
Runde 20 22:22 Sportunion Mauer U16  Team - Sportunion Mauer Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U16
Runde 20 22:22 FavAC U16  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U16
WFV-LIGA U15
Runde 20 22:22 FavAC U15  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U15
Runde 20 22:22 SV Donau U15  Team - SV Donau Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing A U1…
Runde 20 22:22 Sportunion Mauer U15  Team - Sportunion Mauer Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U15
WFV-LIGA U14 A
Runde 20 22:22 Sportunion Mauer U14  Team - Sportunion Mauer Team - First Vienna FC 1894  First Vienna FC 1894…
Runde 20 22:22 FavAC A U14  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien A U14
Runde 20 22:22 SV Donau U14  Team - SV Donau Klagenfurt | St.Ruprecht Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing A U1…
WFV-LIGA U13
Runde 22 22:22 1.Simmeringer SC U13  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC U13 A
Runde 22 22:22 Austria Wien U13  Team - FK Austria Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing A U1…
Runde 22 22:22 Sportunion Mauer U13  Team - Sportunion Mauer Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U13
Runde 22 22:22 FavAC A U13  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U13
WFV-LIGA U12
Runde 22 22:22 FavAC A U12  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien U12
 
Runde 22 22:22 1.Simmeringer SC B U1…  Team - 1. Simmeringer Sportclub Team - First Vienna FC 1894  Vienna FC A U12
 
Runde 22 22:22 Austria Wien U12  Team - FK Austria Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing A U1…
 
WFV-LIGA U11 A
Runde 22 22:22 Sportunion Mauer A U1…  Team - Sportunion Mauer Team - FV Austria XIII - Auhof Center  A XIII Auhof Center A…
 
Runde 22 22:22 FavAC A U11  Team - Favoritner AthletikClub Team - Floridsdorfer AC  FAC Wien A U11
 
Runde 22 22:22 Austria Wien U11  Team - FK Austria Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing A U1…
 
WFV-LIGA U10 A
Runde 22 22:22 Austria Wien U10  Team - FK Austria Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing A U1…
 
WFV-LIGA U9 A
Runde 22 22:22 Austria Wien U9  Team - FK Austria Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing A U9
 
WFV-LIGA U8 A
Runde 22 22:22 Sportunion Mauer U8  Team - Sportunion Mauer Team - FV Austria XIII - Auhof Center  FV Austria XIII U8
 
Runde 22 22:22 Austria Wien U8  Team - FK Austria Wien Team - SC Red Star Penzing  Red Star Penzing A U8
 
A-Liga U18
Runde 20 22:22 Nußdorfer AC U18  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U18
Runde 20 22:22 TWL Elektra B U18  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
Runde 20 22:22 ASV 13 U18  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 20 22:22 SV Wienerberg U18  Team - SV Wienerberg 1921 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U18
Runde 20 22:22 Post SV U18  Team - Post SV Wien Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U18
A-Liga U16
Runde 20 22:22 Post SV U16  Team - Post SV Wien Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter U16
Runde 20 22:22 WAF Vorwärts U16  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 U16
Runde 20 22:22 ASK Elektra U16  Team - AS Koma Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
Runde 20 22:22 Nußdorfer AC U16  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U16
Runde 20 22:22 ASV 13 U16  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 20 22:22 SV Wienerberg U16  Team - SV Wienerberg 1921 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U16
A-Liga U15
Runde 20 22:22 SV Wienerberg U15  Team - SV Wienerberg 1921 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U15
Runde 20 22:22 Nußdorfer AC U15  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U15
Runde 20 22:22 TWL Elektra U15  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
Runde 20 22:22 WAF Vorwärts U15  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 U15
Runde 20 22:22 ASV 13 U15  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
Runde 20 22:22 Post SV A U15  Team - Post SV Wien Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U15
A-Liga U14 A
Runde 20 22:22 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U14
Runde 20 22:22 WAF pinova Telekom B…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 B U14
Runde 20 22:22 TWL Elektra A U14  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
Runde 20 22:22 Post SV U14  Team - Post SV Wien Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U14
Runde 20 22:22 SV Wienerberg 1921 B…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk A U14
A-Liga U13 A
Runde 20 22:22 Post SV U14  Team - Post SV Wien Team - Landstraßer Athletik Club  LAC-Inter A U14
Runde 20 22:22 SV Wienerberg 1921 B…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk A U14
Runde 20 22:22 WAF pinova Telekom B…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 B U14
Runde 20 22:22 Nußdorfer AC U14  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U14
Runde 20 22:22 TWL Elektra A U14  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf / Kapellerf…
A-Liga U12 A
Runde 20 22:22 SV Wienerberg B U12  Team - SV Wienerberg 1921 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U12
 
Runde 20 22:22 TWL Elektra U12  Team - Team Wiener Linien Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
 
Runde 20 22:22 WAF pinova Telekom B…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 A U12
 
Runde 20 22:22 Nußdorfer AC U12  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U12
 
A-Liga U12 B
Runde 20 22:22 ASV 13 B U12  Team - ASV 13 Team - Team Wiener Linien Elektra  Wiener Linien B U12
 
A-Liga U11 A
Runde 20 22:22 SV Wienerberg 1921 B…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk A U11
 
Runde 20 22:22 WAF pinova Telekom U1…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 B U11
 
Runde 20 22:22 ASK Elektra A U11  Team - AS Koma Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
 
Runde 20 22:22 ASV 13 A U11  Team - ASV 13 Team - SC Columbia Floridsdorf  Columbia Floridsdorf…
 
Runde 20 22:22 Nußdorfer AC U11  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U11
 
A-Liga U10 A
Runde 20 22:22 WAF Vorwärts A U10  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 U10
 
Runde 20 22:22 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U10
 
Runde 20 22:22 ASK Elektra B U10  Team - AS Koma Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
 
Runde 20 22:22 Nußdorfer AC U10  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U10
 
A-Liga U9 A
Runde 20 22:22 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk A U9
 
Runde 20 22:22 Nußdorfer AC U9  Team - Nußdorfer AC Team - SK Slovan HAC  SK Slovan HAC U12-3
 
Runde 20 22:22 WAF pinova Telekom A…  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 A U9
 
Runde 20 22:22 ASK Elektra U9  Team - AS Koma Elektra Team - SV Gerasdorf Stammersdorf  Gerasdorf Stammersdor…
 
A-Liga U8 1A
Runde 20 22:22 WAF Vorwärts A U8  Team - SV WAF Vorwärts Brigittenau Team - DSV Fortuna 05  DSV Fortuna 05 U8
 
Runde 20 22:22 SV Wienerberg 1921 A…  Team - SV Wienerberg 1921 Team - FC Mauerwerk  FC Mauerwerk U8
 
A-Liga U8 3
Runde 20 22:22 Elite U8  Team - SC Elite Team - USC Landhaus  USC Landhaus U8
 
B-LIGA U15
Runde 20 22:22 Marswiese U15  Team - SZ Marswiese Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U15
Runde 20 22:22 KSC / FCB Donaustadt…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U15
Runde 20 22:22 Gersthofer SV U15  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SV Essling  Essling U15
B-Liga U18
Runde 20 22:22 Gersthofer SV U18  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SV Essling  SV Essling U18
Runde 20 22:22 SZ Marswiese U18  Team - SZ Marswiese Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria A U18
Runde 20 22:22 KSC/FCB Donaust. U18  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U18
B-Liga U16
Runde 20 22:22 SZ Marswiese U18  Team - SZ Marswiese Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria A U18
Runde 20 22:22 Gersthofer SV U18  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SV Essling  SV Essling U18
Runde 20 22:22 KSC/FCB Donaust. U18  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U18
B-Liga U14
Runde 20 22:22 Gersthofer SV U14  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SV Essling  SV Essling U14
Runde 20 22:22 SZ Marswiese U14  Team - SZ Marswiese Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U14
B-Liga U13
Runde 20 22:22 Marswiese U13  Team - SZ Marswiese Team - SC Wiener Viktoria  Wiener Viktoria U13
Runde 20 22:22 Gersthofer SV U13  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SV Essling  Essling A U13
Runde 20 22:22 KSC/FCB Donaust. U13  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn U13
B-Liga U12 A
Runde 20 22:22 KSC/FCB Donaustadt A…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Sportunion Schönbrunn  SU Schönbrunn A U12
 
B-Liga U11 A
Runde 20 22:22 Gersthofer SV U11  Team - Gersthofer Sportvereinigung Team - SV Essling  Essling A U11
 
B-Liga U9 A
Runde 20 22:22 KSC / FCB Donaustadt…  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U9
 
B-Liga U13
Runde 20 22:22 KSC/FCB Donaust. U8  Team - KSC/FCB Donaustadt Team - Sportunion Schönbrunn  Schönbrunn U8