Spiele am Freitag, 30. August 2019 Fr, 30.08.19 • Burgenland

U16 Süd "H"
Runde 1 18:00 SV Neuberg U16  Team - SV Marsch Neuberg Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U16
U16 Nord A
Runde 1 20:00 Parndorf U16  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - UFC Pamhagen  Vila Vita Pannonia U1…
U14 Nord
Runde 1 18:30 Parndorf U14  Team - SC/ESV Parndorf 1919 Team - UFC Pamhagen  UFC Pamhagen U14
U14 Süd
Runde 1 18:00 SPG ABS Süd U14  Team - SV Wolfau Team - SC Herz Pinkafeld  Pinkafeld U14
Runde 1 18:30 Vulcolor Güssing U14  Team - SV Güssing Team - SV Oberwart  SPG Oberwart A U14
U13 Nord B
Runde 1 18:00 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASKÖ Klingenbach  SPG Klingenbach U13
Runde 1 18:30 SPG Hügelland U13  Team - FC Raiffeisenbank Oslip Team - SV Wulkaprodersdorf  Wulkatal U13
U13 Süd
Runde 1 16:00 Olbendorf U13  Team - SV Olbendorf Team - SV Sonnenresidenz Eberau  PINKATAL U13
 
U12 Nord/Mitte Mädchen
Runde 1 15:45 Draßburg U12  Team - ASV Draßburg Team - FC Deutschkreutz  Deutschkreutz U12
 
Runde 1 16:30 St. Georgen/Eisenstad…  Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt Team - ASV Siegendorf  SPG Siegendorf U12
 
U12 Mitte B
Runde 1 17:00 FFZ Juniors B U12  Team - ASKÖ Waldquelle Kobersdorf Team - SV Draßmarkt  Der Club U12
 
U12 Nord C
Runde 1 17:15 SPG Gols/Mönchhof B U…  Team - SV Gols Team - UFC Pamhagen  Vila Vita Pannonia B…
 
Runde 1 17:30 Seewinkel B U12  Team - SC Apleton Team - SC Neusiedl am See  Neusiedl am See U12 B
 
U12 Nord D
Runde 1 17:00 SPG ASV A U12  Team - ASV Neufeld an der Leitha Team - Kein Bild vorhanden  Sopron U12
 
U12 Nord E
Runde 1 17:30 Wulkaprodersdorf U12  Team - SV Wulkaprodersdorf Team - SC Eisenstadt 1907  SC Eisenstadt U12
 
U12 Süd A
Runde 1 16:30 Wolfau A U12  Team - SV Wolfau Team - SK Unterschützen  KIKOBA A U12
 
Runde 1 17:00 Geschriebenstein U12  Team - SV Rechnitz Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U12
 
U12 Süd B
Runde 1 17:30 SPG Olbendorf U12  Team - SV Olbendorf Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SPG Pinkatal U12
 
U10 Nord/Mitte Mädchen
Runde 1 15:45 Draßburg U10  Team - ASV Draßburg Team - ASV SONNENBERG Hornstein  ASV Hornstein U10
 
U10 Mitte A
Runde 1 16:30 Mattersburg A U10  Team - SV Mattersburg Team - SV Mewaldtore Rohrbach  SPG Juniors A U10
 
U10 Nord D
Runde 1 17:30 UFC Stotzing U10  Team - UFC Stotzing Team - UFC St. Georgen/Eisenstadt  St. Georgen/Eisenstad…
 
U10 Süd A
Runde 1 15:30 SV Oberwart U10  Team - SV Oberwart Team - SC Wiesfleck  Wiesfleck U10
 
Runde 1 16:30 Litzelsdorf U10  Team - SV Litzelsdorf Team - SC Herz Pinkafeld  SPG Pinkafeld U10
 
U10 Süd C
Runde 1 16:00 Vulcolor Güssing U10  Team - SV Güssing Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U10
 
Runde 1 16:30 SPG KIKOBA U10  Team - SK Unterschützen Team - UFC Jennersdorf  Raabtal Juniors U10
 
U9 Nord A
Runde 1 16:30 Neusiedl am See A U9  Team - SC Neusiedl am See Team - ASV Nickelsdorf  Nickelsdorf U9
 
U9 Nord C
Runde 1 17:30 Leithaprodersdorf U9  Team - SV Leithaprodersdorf Team - FC Großhöflein  Großhöflein U9
 
U9 Süd A
Runde 1 16:00 SPG Pinkafeld U9  Team - SC Herz Pinkafeld Team - SC Loipersdorf-Kitzladen  Loipersdorf/Kitzl. U9
 
U9 Süd B
Runde 1 15:30 KIKOBA U9  Team - SK Unterschützen Team - SV Sonnenresidenz Eberau  SPG Pinkatal U9
 
Runde 1 16:30 SPG Neuberg U9  Team - SV Marsch Neuberg Team - UFC Jennersdorf  SPG RAABTAL Juniors U…
 
Runde 1 17:00 SPG Güssing Juniors U…  Team - SV Güssing Team - SV Eltendorf  NLZ Lafnitztal U9