Spiele am Sonntag, 30. August 2020 So, 30.08.20 • Oberösterreich

Bezirksliga Nord Reserve
Runde 3 15:00 Vorderweißenbach Res  Team - Union Wippro Vorderweißenbach Team - DSG Sportunion Altenberg  Union Altenberg Res
Runde 3 15:00 Union Arnreit Res  Team - Union Arnreit Team - DSG Union Putzleinsdorf  U. Putzleinsdorf Res
Bezirksliga Ost Reserve
Runde 3 15:00 Union Schiedlberg Res  Team - Union Schiedlberg Team - Union Ansfelden  Union Ansfelden Res
Bezirksliga Süd Reserve
Runde 3 15:00 Neukirchen/V.-P.Res  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - Union Unis Gschwandt  Union Gschwandt Res
Bezirksliga West Reserve
Runde 3 11:00 Union Gurten Res  Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball Team - TSV Raiffeisen Utzenaich  TSV Utzenaich Res
Runde 3 13:45 FC Münzkirchen Res  Team - FC Münzkirchen Team - WSV-ATSV Ranshofen  Ranshofen Res
Runde 3 13:45 SV Taufkirchen/Pr. Re…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - SPG St. Marienkirchen/Wallern Reserve  St. Marienkirchen/Wal…
1. Klasse Mitte Reserve
Runde 3 15:00 ASKÖ Doppl-Hart Res  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz Res
1. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 3 15:00 UFC PTA Res  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - SV Kallham  SV Kallham Res
Runde 3 15:00 Blaue Elf Wels Res  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - Union Meggenhofen  U. Meggenhofen Res
1. Klasse Nord Reserve
Runde 3 14:00 Union Oepping Res  Team - Union Oepping Team - Union Ulrichsberg  SC Ulrichsberg Res
Runde 3 14:45 Schenkenfelden Res  Team - Sportunion Schenkenfelden Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng Res
Runde 3 15:00 Feldkirchen/D. Res  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - Union Altenfelden  Union Altenfelden Res
Runde 3 15:00 SV Gramastetten Res  Team - SV Gramastetten Team - Sport-Union Klaffer a.H.  Union Klaffer Res
Runde 3 15:00 Oberneukirchen Res  Team - Union Oberneukirchen Team - Sportunion Kollerschlag  Kollerschlag Res
1. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 3 15:00 USV St. Oswald/Fr. Re…  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - Union Saxen  Union Saxen Res
Runde 3 15:00 Bad Kreuzen Res  Team - Union Bad Kreuzen Team - ASKÖ Luftenberg  ASKÖ Luftenberg Res
1. Klasse Nord-West Reserve
Runde 3 14:00 Union Diersbach Res  Team - Union CARIBAS Diersbach Team - Union St. Roman  Union St. Roman Res
Runde 3 14:00 Union Sigharting Res  Team - DSG Union Sigharting Team - Union Neukirchen am Walde  Neukirchen/Walde Res
Runde 3 14:00 Union Rainbach/I. Res  Team - Union CAB Rainbach Team - Union IMC Schneiderbauer Raab  Union Raab Res
Runde 3 14:00 SV Antiesenhofen Res  Team - SV Antiesenhofen Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  SV Waizenkirchen Res
Runde 3 15:00 SV Riedau Res  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Freinberg  SV Freinberg Res
1. Klasse Ost Reserve
Runde 3 15:00 TUS Kremsmünster Res  Team - TuS Kremsmünster Team - SC Ernsthofen  SC Ernsthofen Res
1. Klasse Süd Reserve
Runde 3 15:00 SV Scharnstein Res  Team - SV Wolf System Scharnstein Team - ASKÖ Ebensee  ASKÖ Ebensee Res
Runde 3 15:00 SV Bad Goisern Res  Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt  SPG Lambach/Edt Res
Runde 3 15:00 ASKÖ Raika Gosau Res  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - ASKÖ Steyrermühl  ASKÖ SteyrermühlRes
1. Klasse Süd-West Reserve
Runde 3 14:00 SV Obernberg Res  Team - SV Obernberg am Inn Team - SV St. Pantaleon  USV St. Pantaleon Res
Nur Ergebnis
Runde 3 15:00 Neukirchen/E. Res  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - FußballClub Union Lohnsburg  Union Lohnsburg Res
Nur Ergebnis
2. Klasse Mitte Reserve
Runde 3 14:45 Sportunion Walding Re…  Team - Sportunion Walding Team - FC Stahl Linz  Stahl Linz Reserve
Runde 3 14:45 SV Lichtenberg Res  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - FC Dardania Linz  Dardania FC
Runde 3 14:45 SV Alkoven Reserve  Team - SV Sparkasse Alkoven Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg Linz Res
2. Klasse Mitte-West Reserve
Runde 3 15:00 Union Weibern Res  Team - Union GT Weibern Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Tratt. Res
Runde 3 15:00 BW Stadl-Paura Res  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - FC Union Steinerkirchen  FC Steinerkirchen Res
2. Klasse Nord-Mitte Reserve
Runde 3 15:00 Union Reichenau Res  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SPG Union Windhaag/Union Leopoldschlag  Windhaag/Leopoldschla…
Nur Ergebnis
2. Klasse Nord-Ost Reserve
Runde 3 15:00 Ebelsberg Linz Res  Team - Ebelsberg Linz Team - SPG St. Georgen/Langenstein  St. Georgen/Langenste…
Runde 3 15:00 ASKÖ Treffling Res  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - SU Greisinger Münzbach  Union MünzbachRes
Runde 3 15:00 Perg/WindhaagRes  Team - ASKÖ Perg Team - ASKÖ Mauthausen  ASKÖ Mauthausen Res
2. Klasse Nord-West Reserve
Runde 3 13:45 SC St. Stefan Res  Team - Union Waldmark St. Stefan Team - Union Stroheim  Union Stroheim Res
Runde 3 13:45 Herzogsd./Neuß. Res  Team - Union Herzogsdorf-Neußerling Team - TSU Kirchberg ob der Donau  Kirchberg/Donau Res
Runde 3 13:45 Union Nebelberg Res  Team - Union Nebelberg Team - SK Kleinzell  SK Kleinzell Res
Runde 3 14:45 Union St. Veit/M. Res  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen Res
Runde 3 14:45 SV Aschach/Donau Res  Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau Team - Union Neufelden  Union Neufelden Res
2. Klasse Ost Reserve
Runde 3 15:00 Union Großraming Res  Team - DSG Union Großraming Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell Res
Runde 3 15:00 Union Adlwang Res  Team - Union HOVA Adlwang Team - ASKÖ Kirchdorf an der Krems  ASKÖ Kirchdorf/Kr. Re…
Runde 3 15:00 SV Losenstein Res  Team - SV Losenstein Team - SV Reichraming  SV Reichraming Res
Runde 3 15:00 Waldneukirchen Res  Team - Union EDER Karosserie Waldneukirchen Team - Union FC Ternberg  UFC Ternberg Res
2. Klasse Süd Reserve
Runde 3 15:00 Union Gampern Res  Team - Union Gampern Team - SV St. Wolfgang  SV St. Wolfgang Res
Runde 3 15:00 Union Zell/Moos Res  Team - Union Raiffeisen Zell am Moos Team - SV JARAFLEX Aurach  SV Aurach Res
Runde 3 15:00 UFC Grünau Res  Team - UFC drack bau Grünau Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster  SK Neukirchen/A. Res
Runde 3 15:00 Union Oberwang Res  Team - Union Oberwang Team - SV Promot Roitham  SV Roitham Res
2. Klasse West Reserve
Runde 3 14:45 Pattigh./Pramet Res  Team - USV Pattigham/Pramet Team - Union Geboltskirchen  Geboltskirchen Res
Runde 3 15:00 ATSV Kohlgrube/W. Res  Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg Team - Union Aspach-Wildenau  Aspach/Wildenau Res
Runde 3 15:00 St. Johann/Walde Res  Team - Union St. Johann am Walde Team - SV Schildorn  SV Schildorn Res
Runde 3 15:00 SV Waldzell Res  Team - SV Waldzell Team - UFC Riegerting  UFC Riegerting Res
Runde 3 15:00 Union BruckmühlRes  Team - Union Bruckmühl Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  SV Zell/Pettenfirst R…
Runde 3 15:00 ASKÖ Ampflwang Res  Team - ASKÖ Raika Ampflwang Team - Union Polling  Union Polling Res
2. Klasse West-Nord Reserve
Runde 3 14:00 Union Enzenkirchen Re…  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Guschlbauer St. Willibald  Union St. Willibald R…
Runde 3 15:00 Michaelnbach Res  Team - Union Michaelnbach Team - Union St. Aegidi  Union St. Aegidi Res
Runde 3 15:00 ATSV Schärding Res  Team - ATSV HandyShop Schärding Team - TSV Aurolzmünster  TSV Aurolzmünster Res
Runde 3 15:00 Union Wesenufer Res  Team - Union Wesenufer Team - Union Reichersberg  Reichersberg Res
Runde 3 15:00 UFC St. Agatha Res  Team - UFC St. Agatha Team - Union Suben  Union Suben Res
Runde 3 15:00 Prambachkirchen Res  Team - Union Raiffeisen Prambachkirchen Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen Reserve
2. Südwest Reserve
Runde 3 13:30 SV Friedburg Res  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/MühlheimRes
Runde 3 14:00 Schwand Res  Team - Union Schwand Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. Res
Runde 3 14:00 GSV St. Radegund Res  Team - Union St. Radegund Team - FC Gurtner Pischelsdorf  SV Pischelsdorf Res
Runde 3 14:00 TSU Jeging Res  Team - TSU Jeging Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen/M. Res
Nur Ergebnis