Spiele am Mittwoch, 30. September 2020 Mi, 30.09.20 • Oberösterreich

H-Regionsliga West U14
Runde 1 19:00 Tarsdorf/Ostermiethin…  Team - Union Tarsdorf Team - SV HAI Schalchen  Schalchen U14
Nur Ergebnis
H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 5 19:00 FC Wels/ESV Wels U18  Team - FC Wels Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  Vöcklamakrt/Zipf U18
H-Region Nord U13 Großfeld
Runde 4 18:00 Schwertberg U13  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Kefermarkt  Kefermarkt U13
Nur Ergebnis
H-Region Nord U17 Gruppe B
Runde 5 19:00 Rohrbach/Kollerschlag…  Team - Union Rohrbach/Berg Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen U17
H-Region Nord U16 Gruppe A
Runde 4 19:15 Pabneukirchen U16  Team - Union Pabneukirchen Team - TSU Wartberg/Aist  WTJ Wartberg/Tragwein…
Nur Ergebnis
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 5 18:30 Hagenberg/Unterweiter…  Team - ASV-Hagenberg.at Team - SU Greisinger Münzbach  Münzbach/Arbing/Rechb…
Runde 5 18:30 SPG Perg U15  Team - DSG Union HABAU Perg Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U15
H-Region Nord U14 Gruppe A
Runde 5 18:30 SPG Mühlviertler Alm…  Team - Union Königswiesen Team - Union Reichenthal  SPG Reichenthal/Schen…
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 4 17:30 SPG Machland U12  Team - Union Saxen Team - Union Bad Kreuzen  SPG Bad Kreuzen/Grein…
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 4 18:00 ASKÖ Pregarten U12  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  SPG Weitersf./Kaltenb…
 
H-Region Nord U12 Gruppe D
Runde 6 17:45 Altenfelden/Arnreit/N…  Team - Union Altenfelden Team - SV Haslach  Haslach/Rohrbach/St.…
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 4 17:00 Union Arnreit U11  Team - Union Arnreit Team - Sportunion Kollerschlag  SPG Kollerschlag/Nebe…
 
Runde 4 17:15 SPG Oepping/Aigen/Pei…  Team - Union Oepping Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Nord U10 Gruppe G
Runde 4 17:30 SPG Neufelden/Altenf.…  Team - Union Neufelden Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Mitte U09 Gruppenliga
Runde 6 17:30 Kematen/Offenhausen U…  Team - SV Kematen am Innbach Team - WSC HOGO Hertha  WSC Hertha U9
 
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 6 18:00 Union Thalheim U13  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk A U13
Nur Ergebnis
H-Region Mitte U13 Gruppe B
Runde 6 18:00 Union Thalheim U13  Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  SPG Marchtrenk A U13
H-Region Mitte U15 Oberliga
Runde 5 18:30 Schärding SK U15  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
H-Region Mitte U15 Unterliga
Runde 2 17:30 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Fraham/Eferding U15
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 5 17:30 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - Union SGS Dorf a. d. Pram  Dorf a. d. Pram U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe C
Runde 4 18:00 Wels FC A U12  Team - FC Wels Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 4 18:00 Blaue Elf Wels U11  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 4 18:00 Münzkirchen U11  Team - FC Münzkirchen Team - FC SGS Andorf  FC Andorf U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 5 18:00 SV Riedau U11  Team - SV Luksch Riedau Team - SV Kallham  SV Kallham U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 6 17:30 SPG Stroheim/Hartkirc…  Team - Union Stroheim Team - Union Peuerbach  Union Peuerbach U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 5 18:00 Eferding UFC U10  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 6 17:00 WSC Hertha Wels U10  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union Buchkirchen  Union Buchkirchen U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 4 17:00 Taufkirchen/Rainbach…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - Union St. Roman  St. Roman U10
Runde 4 17:00 SPG Neukirchen/Wesenu…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U10
 
Runde 4 17:30 Lambrechten U10  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sub…
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 4 17:30 Leonding ASKÖ U9  Team - ASKÖ Leonding Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 4 17:00 Steyregg U9  Team - Sportverein Steyregg Team - Union Edelweiss  Edelweiß U9
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 3 18:00 Leonding Union U10  Team - Union Carlovers Leonding Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg A U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 5 17:30 Hofkirchen/Tr./Nieder…  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz U…
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 1 18:00 BW Linz A U11  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 4 17:00 St. Valent.ASK U11  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe A
Runde 5 18:00 Edelweiß U12  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U12
 
Runde 2 19:00 Traun A U12  Team - HAKA Traun Team - LASK  SPG Lask/Pasching U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe C
Runde 5 18:00 St. Magdalena U12  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 1 18:00 Bewegung Steyr U12  Team - ASV Mayr Bau Bewegung Steyr Team - DSG Union Großraming  Großraming U-12
 
H-Region Ost U16 Gruppenliga C
Runde 4 19:00 Ebelsberg U16  Team - Ebelsberg Linz Team - Union Carlovers Leonding  Union Leonding U16
Nur Ergebnis
H-Region Ost U15 Gruppe A
Runde 4 18:30 Steyregg/Luftenberg U…  Team - Sportverein Steyregg Team - SV Maschinenbau Hierzer Wilhering  SPG Wilhering/Mühlbac…
Runde 4 19:00 Marchtrenk U15  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U15
Nur Ergebnis
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 5 18:45 Hofkirchen i.T. U15  Team - Union Hofkirchen im Traunkreis Team - DSG Union Pichling  Pichling U15
H-Region Süd U17 Unterliga
Runde 6 19:00 Juniors Micheldorf U1…  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - Union Raika Regau  Regau U17
Nur Ergebnis
H-Region Süd U12 Unterliga A
Runde 6 17:00 SPG Mondsee/Zell am M…  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SK Kammer  Kammer/Weyregg U12
 
H-Region Süd U11 Unterliga C
Runde 2 18:00 BW Stadl-Paura U11  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 3 18:00 Stadl-Paura U10  Team - ATSV Stadl-Paura Team - FC Union Steinerkirchen  SPG Steinerkirchen/Sa…
 
H-Region West U09
Runde 5 17:30 Polling U9  Team - Union Polling Team - SV LITZ Mauerkirchen  Mauerkirchen U9
 
H-Region West U16 Gruppe A
Runde 6 19:00 Munderfing/Pfaffstätt…  Team - FC Munderfing Team - ATSV Mattighofen  Mattighofen U16
Runde 6 19:00 Eggelsberg-Moosdorf U…  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - UFC Burgkirchen  Burgkirchen/Weng/Laab…
H-Region West U15 Gruppe B
Runde 6 17:30 Pattigham/Schildorn/L…  Team - USV Pattigham/Pramet Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt  UFC PTA U15
H-Region West U12 Gruppe A
Runde 5 18:00 Altheim U12  Team - SK Altheim Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  SPG Uttendorf/Burgkir…
 
H-Region West U12 Gruppe B
Runde 4 17:30 UFC PTA U12  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - Union St. Johann am Walde  St. Johann/W. U12
H-Region West U11 Gruppe B
Runde 6 18:00 Ostermiething B U11  Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething Team - SPG Palting/Seeham  Palting/Seeham U11
 
H-Region West U11 Gruppe C
Runde 4 17:45 Aspach/Wildenau U11  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Raiffeisen Gurten Fußball  SPG Gurmet U11
 
H-Region West U10 Gruppe A
Runde 4 17:00 USV Eggelsberg/M. U10  Team - USV Eggelsberg/Moosdorf Team - FC Munderfing  SPG Munderf./Jeging/P…
 
Runde 4 17:30 Mattighofen U10  Team - ATSV Mattighofen Team - Union Schwand  Schwand U10