Spiele am Freitag, 30. September 2022 Fr., 30.09.22 • Oberösterreich

H-OÖ-Nachwuchsliga U18
Runde 6 19:30 Oedt U18  Team - ASKÖ Oedt Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U18
H-OÖ Nachwuchsliga U16
Runde 6 19:00 SK Vorwärts Steyr U16  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - SV Pöttinger Grieskirchen  Grieskirchen/Schlüßlb…
Runde 6 19:30 Gmunden / Ohlsdorf U1…  Team - SV Gmundner Milch Team - FC Wels  Wels FC U16
H-Regionsliga Mitte U14
Runde 6 17:00 Neukirchen/Wesenufer…  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U14
H-Regionsliga Ost U14
Runde 6 19:00 BW Linz B U14  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U14
H-Regionsliga Süd U14
Runde 6 17:00 Kammer U14  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U14
H-Regionsliga Mitte-West U16
Runde 6 18:30 Braunau/St. Peter/Ran…  Team - FC Braunau Team - SK WIEHAG Altheim  AltGurMet U16
Runde 6 18:30 Marchtrenk U16  Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk Team - Union Fußballclub Eferding  UFC Eferding U16
H-Region Nord U11 Gruppe G
Runde 6 16:00 Bad Kreuzen U11  Team - Union Bad Kreuzen Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
Runde 6 18:00 Münzbach/Arbing U11  Team - SU Greisinger Münzbach Team - ASKÖ Schwertberg  ASKÖ Schwertberg U11
 
Runde 6 18:00 Tragwein U11  Team - SC Tragwein-Kamig Team - Union Rechberg  Naarntal U11
 
Runde 6 18:00 SPG Perg/Windhaag U11  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U11
 
H-Region Nord U13 Gruppe A
Runde 6 17:00 Hofkirchen/Putzleinsd…  Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis Team - Union Thaller Fassaden Julbach  JUnior Heroes U13
H-Region Nord U17
Runde 6 19:00 SPG Walding/Rottenegg…  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg  St. Peter/St. Stefan…
Runde 6 20:00 Schwertberg U17  Team - ASKÖ Schwertberg Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U17
H-Region Nord U16 Gruppe B
Runde 6 20:00 SPG Katsdorf Juniors…  Team - Union Katsdorf Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn  Naarn U16
H-Region Nord U15 Gruppe A
Runde 6 17:30 Lembach/Kirchberg U15  Team - Union Lembach Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  SPG St. Martin/Kleinz…
H-Region Nord U15 Gruppe B
Runde 6 17:30 Unterweitersdorf/Hage…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors U1…
H-Region Nord U15 Gruppe C
Runde 6 17:00 Weitersfelden/Kaltenb…  Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau Team - SV Freistädter Bier  SV Freistadt U15
H-Region Nord U15 Gruppe D
Runde 6 17:00 Perg Union U15  Team - DSG Union HABAU Perg Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U15
H-Region Nord U14 Gruppe B
Runde 6 17:00 SPG Reichenthal/Schen…  Team - Union Reichenthal Team - Union Neumarkt im Mühlkreis  Union Neumarkt i.M. U…
H-Region Nord U13 Gruppe E
Runde 1 17:30 Unterweitersdorf/Hage…  Team - Union Stiftinger Bau Unterweitersdorf Team - SPORTUNION Schweinbach  Union Schweinbach U13
Runde 6 19:15 Union Alberndorf U13  Team - Union Alberndorf Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen U13
H-Region Nord U13 Gruppe F
Runde 6 16:00 St. Oswald/Fr. U13  Team - USV St. Oswald bei Freistadt Team - DSG Union Gutau  Gutau U13
H-Region Nord U13 Gruppe G
Runde 6 17:00 Perg/Windhaag U13  Team - SPG Perg/Windhaag Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U13
H-Region Nord U12 Gruppe A
Runde 6 17:00 Kollerschlag/Nebelber…  Team - Sportunion Kollerschlag Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel U…
 
Runde 6 18:00 Aigen-Schlägl U12  Team - Union Aigen-Schlägl Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe B
Runde 6 17:00 Walding/Rottenegg U12  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - SK Kleinzell  SPG Kleinzell/Neufeld…
 
Runde 6 18:00 Feldkirchen/D. U12  Team - UFC Feldkirchen an der Donau Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  St. Martin i.M U12
 
H-Region Nord U12 Gruppe E
Runde 6 17:00 ASKÖ Schwertberg U12  Team - ASKÖ Schwertberg Team - Union Königswiesen  SPG Mühlviertler Alm…
 
H-Region Nord U11 Gruppe A
Runde 6 17:00 Sarleinsbach U11  Team - DSG Union Sarleinsbach Team - Union Neustift/Oberkappel  Neustift/Oberkappel U…
 
Runde 6 18:00 St. Peter/Wimberg U11  Team - Union Fußball St. Peter am Wimberg Team - Union Rohrbach/Berg  Rohrbach/Haslach U11
 
Runde 6 18:00 Neufelden U11  Team - Union BIOHORT Neufelden Team - Union Lembach  Lembach U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe B
Runde 6 18:00 Nebelberg/Kollerschla…  Team - Union Nebelberg Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
Runde 6 18:00 SPG Haslach/St. Stefa…  Team - SV Haslach Team - Union Aigen-Schlägl  Schlägl&Eis. U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe C
Runde 6 18:00 Reichenau U11  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - Kein Bild vorhanden  Kirchschlag U11
 
Runde 6 18:00 Hellmonsödt A U11  Team - SV Hellmonsödt Team - SV Hellmonsödt  Hellmonsödt B U11
 
Runde 6 18:00 SV Lichtenberg U11  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - TSV Ottensheim  Ottensheim U11
 
H-Region Nord U11 Gruppe D
Runde 6 18:00 Walding/Rottenegg U11  Team - SPG Walding-Rottenegg Team - UFC Feldkirchen an der Donau  Feldkirchen/D. U11
 
Runde 6 18:00 Niederwaldkirchen/Her…  Team - SU WUNDERREIN Herzogsdorf/N. Team - SU Strasser Steine St. Martin/M.  Union St. Martin/M. U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe E
Runde 6 17:00 SPG Pregarten U11  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - Union Kefermarkt  Union Kefermarkt U11
 
Runde 6 17:30 Neumarkt i.M. U11  Team - Union Neumarkt im Mühlkreis Team - ASKÖ Treffling Sportverein  ASKÖ Treffling U11
 
Runde 6 18:00 Katsdorf Juniors U11  Team - Union Katsdorf Team - ASV B&B Fahrzeugglas Hagenberg  Hagenberg U11
 
Runde 6 18:00 Union Alberndorf U11  Team - Union Alberndorf Team - SV Gallneukirchen  SV Gallneukirchen A U…
 
H-Region Nord U11 Gruppe F
Runde 6 18:00 Union Lasberg U11  Team - Wimberger Sportunion Lasberg Team - Union Rainbach im Mühlkreis  Rainbach i.M. U11
 
Runde 6 18:00 Schenkenfelden U11  Team - SU Intersport Pötscher Schenkenfelden Team - SPG Sternstein Juniors  Sternstein Juniors A…
 
H-Region Nord U10 Gruppe A
Runde 6 17:00 St. Veit i.M. U10  Team - Union St. Veit im Mühlkreis Team - Union Ulrichsberg  Junior Heroes U10
 
Runde 6 17:00 Union St. Martin/M. U…  Team - SU Strasser Steine St. Martin/M. Team - DSG Union Putzleinsdorf  Putzleinsdorf/Hofkirc…
 
H-Region Nord U10 Gruppe B
Runde 6 17:00 Union Reichenthal U10  Team - Union Reichenthal Team - SPG Weitersfelden/Kaltenberg/Liebenau  Weitersfelden/Kaltenb…
 
Runde 6 17:00 Lichtenberg U10  Team - ASVÖ SV Lichtenberg Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach  Union Reichenau U10
 
Runde 6 17:00 Sternstein Juniors U1…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Alberndorf  Union Alberndorf U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe C
Runde 6 17:00 SPG Pregarten U10 A  Team - SPG Algenmax Pregarten Team - TSU CONSENTO Wartberg/A.  Wartberg/Aist U10
 
Runde 6 17:00 Union Ried/Rmk. U10  Team - Union Ried in der Riedmark Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen B U10
 
Runde 6 17:00 Union Schönau U10  Team - Union Schönau Team - SPORTUNION Schweinbach  Schweinbach A U10
 
H-Region Nord U10 Gruppe D
Runde 6 17:00 Perg/Windhaag U10 A  Team - SPG Perg/Windhaag Team - DSG Union HABAU Perg  DSG Union Perg U10
 
Runde 6 17:00 DSG Union Naarn U10  Team - DSG Union Metallbau Blauensteiner Naarn Team - Union Pabneukirchen  Pabneukirchen U10
 
H-Region Nord U09 Gruppe A
Runde 6 16:00 Sternstein Juniors C…  Team - SPG Sternstein Juniors Team - Union Eidenberg/Geng  Eidenberg/Geng U9
 
Runde 6 16:00 JUnior Heroes U9  Team - Union Thaller Fassaden Julbach Team - TSU 1960 Hofkirchen im Mühlkreis  Hofkirchen i.M. U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe B
Runde 6 16:00 Reichenau U9  Team - Union Reichenau-Ottenschlag-Haibach Team - SV Gallneukirchen  Gallneukirchen A U9
 
Runde 6 16:00 ASKÖ Treffling U09  Team - ASKÖ Treffling Sportverein Team - USV St. Oswald bei Freistadt  St. Oswald/Fr. A U9
 
Runde 6 16:00 Freistadt U9  Team - SV Freistädter Bier Team - SPG Algenmax Pregarten  SPG Pregarten U9
 
H-Region Nord U09 Gruppe C
Runde 6 16:00 ASKÖ Mauthausen U09  Team - ASKÖ Mauthausen Team - Union Ried in der Riedmark  Union Ried/Rmk. U09
 
H-Region Mitte U09 Gruppe A
Runde 6 16:00 Union Gunskirchen U9  Team - Union Oberndorfer Gunskirchen Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Buchkirchen U9
 
Runde 6 16:00 Wels ESV B U9  Team - ESV Wels Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/D. U9
 
Runde 6 17:00 Marchtrenk SC A U9  Team - SC Marchtrenk Team - Union Fußballclub Eferding  Eferding UFC U9
 
H-Region Mitte U10 Gruppe D
Runde 6 17:00 WSC Hertha A U10  Team - WSC HOGO Hertha Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Thalheim U10
 
H-Region Mitte U13 Gruppe D
Runde 6 18:00 BR/MIBA/PB U13  Team - ASKÖ Bruck-Peuerbach Team - SV Sparkasse Aschach an der Donau  Aschach/Haibach U13
H-Region Mitte U16 Oberliga
Runde 6 18:00 Riedau/Dorf U16  Team - SV Luksch Riedau Team - Union Steinbrunn Schardenberg  Schardenberg/Freinber…
Runde 6 18:30 Lambrechten/Taiskirch…  Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten Team - ASKÖ SK Sparkasse Eferding-Fraham  Eferding/Fraham U16
H-Region Mitte U15 Gruppe B
Runde 6 18:30 Waizenkirchen/St. Aga…  Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen Team - Sportclub Offenhausen  Offenhausen U15
H-Region Mitte U14 Gruppe A
Runde 6 17:00 Taufkirchen/Sighartin…  Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram Team - SV Luksch Riedau  Riedau/Dorf U14
Runde 6 17:30 Schardenberg/Freinber…  Team - Union Steinbrunn Schardenberg Team - Union Josko Kopfing  Kopfing/St. Aegidi/St…
H-Region Mitte U13 Gruppe A
Runde 6 17:00 Natternbach/St. Willi…  Team - Union IKUNA Natternbach Team - FC Münzkirchen  FC Münzkirchen U13
Runde 6 17:30 Enzenkirchen U13  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - Union Handy Shop Esternberg  Esternberg/Vichtenste…
H-Region Mitte U13 Gruppe C
Runde 6 16:30 Grieskirchen/Schlüßlb…  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - Union Hofkirchen an der Trattnach  Hofkirchen/Rottenbach…
H-Region Mitte U12 Gruppe A
Runde 6 17:00 Dorf/Riedau U12  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - SK Waizenauer Schärding  Schärding SK U12
 
H-Region Mitte U12 Gruppe B
Runde 6 16:00 Union Weißkirchen U12  Team - Union Raika Weißkirchen Team - ASKÖ SV Mauky’s Verfliesung Viktoria Marchtrenk  V. Marchtrenk U12
 
Runde 6 16:30 Hartkirchen/Stroheim…  Team - UFC Raika Hartkirchen Team - Union HBL Lüftungsreinigung Buchkirchen  Union Buchkirchen U12
 
H-Region Mitte U11 Gruppe A
Runde 6 18:00 St. Roman U11  Team - Union St. Roman Team - Union Josko Kopfing  Kopfing U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe B
Runde 6 18:00 Schärding SK U11  Team - SK Waizenauer Schärding Team - SV Raika Taufkirchen an der Pram  Taufkirchen/Pram U11
 
Runde 6 18:00 Eggerding U11  Team - Union Eggerding Team - TSV St. Marienkirchen bei Schärding  St. Marienkirchen/Sch…
 
Runde 6 18:00 FC Andorf U11  Team - FC Illumina Andorf Team - DSG Union Sigharting  Sigharting U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe C
Runde 6 16:00 Neukirchen/W. U11  Team - Union Neukirchen am Walde Team - SV Guschlbauer Waizenkirchen  Waizenkirchen U11
Runde 6 18:00 UFC Eferding U11  Team - Union Fußballclub Eferding Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienk./P U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe D
Runde 6 18:00 Hofkirchen/Tr. U11  Team - Union Hofkirchen an der Trattnach Team - Union Kogler-Dach Raab  Union Raab U11
 
Runde 6 18:00 Pram U11  Team - SV Europlan Pram Team - Union Meggenhofen  Meggenhofen U11
 
Runde 6 18:00 Gaspoltshofen U11  Team - Union Gaspoltshofen Team - Gallspacher SK 1932  Gallspacher SK U11
 
H-Region Mitte U11 Gruppe E
Runde 6 18:00 Blaue Elf Wels A U11  Team - ASK Blaue Elf Wels Team - ASK Blaue Elf Wels  Blaue Elf Wels B U11
 
Runde 6 18:00 Weißkirchen U11  Team - Union Raika Weißkirchen Team - Union Raiba Pucking  Pucking U11
 
H-Region Mitte U10 Gruppe A
Runde 6 16:00 Enzenkirchen U10  Team - Union Raika Enzenkirchen Team - FC Münzkirchen  Münzkirchen U10
 
Runde 6 17:00 Rainbach i.I. U10  Team - Union CAB Rainbach Team - Union Peuerbach  PB/BR/MIBA U10
 
Runde 6 17:00 Natternbach U10  Team - Union IKUNA Natternbach Team - FC Illumina Andorf  FC Andorf U10
 
H-Region Mitte U10 Gruppe B
Runde 6 17:00 Haag a.H. U10  Team - Union Haag am Hausruck Team - SV Erler Naturholzbau Kematen am Innbach  Offenhausen/Kematen U…
 
Runde 6 17:00 WSC Hertha B U10  Team - WSC HOGO Hertha Team - SV Ritterbräu Neumarkt/Pötting  Neumarkt/Pötting U10
 
Runde 6 17:00 Dorf a. d. Pram U10  Team - Union SGS Dorf a. d. Pram Team - SV Schlüßlberg  Schlüßlberg/Grieskirc…
 
H-Region Mitte U10 Gruppe C
Runde 6 17:00 Wallern U10  Team - SV Zaunergroup Wallern Team - UFC Raika Hartkirchen  UFC Hartkirchen U10
 
Runde 6 17:00 Stroheim U10  Team - Union Stroheim Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz  St. Marienkirchen U10
 
H-Region Mitte U09 Gruppe B
Runde 6 16:00 Gaspoltshofen U9  Team - Union Gaspoltshofen Team - SV Bäck Baggerungen Lambrechten  Lambrechten U9
 
Runde 6 18:00 Grieskirchen A U9  Team - SV Pöttinger Grieskirchen Team - SV Fenastra Krenglbach  Krenglbach U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe A
Runde 6 16:00 Donau Linz U9  Team - ASKÖ Donau Linz Team - LASK  Juniors OÖ FC U9
 
Runde 6 16:00 Admira A U09  Team - SK Admira Linz Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz U9
 
Runde 6 16:00 St. Magdalena U9  Team - SK St. Magdalena Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe B
Runde 6 16:00 Wilhering/Mühlbach U0…  Team - Union Mühlbach Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union A U9
 
Runde 6 16:00 Babenberg U9  Team - Union Babenberg Linz Süd Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart U9
 
Runde 6 16:00 Dionysen U9  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - DSG Union Pichling  Pichling A U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe C
Runde 6 16:00 St. Valent.ASK U9  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - SK BMD Vorwärts Steyr  Vorwärts Steyr U09
 
Runde 6 16:00 Enns U9  Team - Ennser Sportklub Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz A…
 
Runde 6 17:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U9
H-Region Ost U09 Gruppe D
Runde 6 15:30 Ansfelden U9  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U9
 
Runde 6 16:00 St. Marien U9  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - ASKÖ SC Kirchberg-Thening  Kirchberg-Thening U9
 
Runde 6 16:00 Traun U9  Team - SV HAKA Traun Team - Pasching 16 U9  Pasching 16 U9
 
Runde 6 16:00 St. Martin/Tr. U09  Team - ATSV St. Martin bei Traun Team - ASKÖ Oedt  Oedt U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe E
Runde 6 16:00 St. Valentin SC U9  Team - SC St. Valentin Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pantaleon-Erla U9
 
H-Region Ost U09 Gruppe F
Runde 6 15:30 Steyregg U9  Team - Sportverein Steyregg Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U9
 
Runde 1 17:00 Pichling B U09  Team - DSG Union Pichling Team - Union Edelweiss  Edelweiß U9
 
Runde 6 17:00 Admira B U9  Team - SK Admira Linz Team - ASKÖ Lions Flo-Soccer Linz  Fussballschule Linz B…
 
H-Region Ost U09 Gruppe G
Runde 6 16:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - ATSV Stein  ATSV Stein U9
 
Runde 6 16:00 Aschach/Steyr U9  Team - FC Aschach an der Steyr Team - SV Garsten  Garsten U9
 
Runde 6 16:00 Weyer U9  Team - SV Weyer Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U9 T
 
H-Region Ost U10 Gruppe A
Runde 6 17:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - Union Reichl Brot St.Marien  SPG St. Marien/Schied…
 
Runde 6 17:00 BW Linz A U10  Team - FC Blau-Weiß Linz Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden  Ansfelden U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe B
Runde 6 17:00 Stein A U10  Team - ATSV Stein Team - SK Amateure Steyr  Amateure Steyr U10
 
Runde 6 17:00 St. Valent.ASK U10  Team - ASK Case IH Steyr St. Valentin Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen  Haidershofen-Behamber…
 
Runde 6 17:00 SK Vorwärts Steyr U10  Team - SK BMD Vorwärts Steyr Team - USV St. Ulrich  St. Ulrich U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe C
Runde 6 17:00 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - Union Niederneukirchen  Niederneukirchen/Hofk…
 
Runde 6 17:00 St. Florian U10  Team - Union T.T.I. St. Florian Team - ASKÖ Blaue Elf Linz  Blaue Elf Linz U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe D
Runde 6 17:00 Doppl-Hart B U10  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U10
 
Runde 6 17:15 Traun U10  Team - SV HAKA Traun Team - Union Haid  Haid U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe E
Runde 6 17:00 St. Georgen/Langenste…  Team - SPG St. Georgen/Langenstein Team - SC St. Pantaleon-Erla  St. Pant.-Erla U10
 
Runde 6 17:00 FC Stahl Linz U10  Team - FC Stahl Linz Team - Union Babenberg Linz Süd  Babenberg U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe F
Runde 6 16:30 Edelweiß U10  Team - Union Edelweiss Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau  Westbahn U10
 
Runde 6 17:00 Oedt A U10  Team - ASKÖ Oedt Team - SC Hörsching  Hörsching U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe G
Runde 6 17:00 Ernsthofen U10  Team - SC Ernsthofen Team - SC Kronstorf  Kronstorf U10
 
Runde 6 17:00 Sierning U10  Team - SV Sierning Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U10
 
Runde 6 18:00 Haidershofen-Behamber…  Team - ASV Raika Behamberg-Haidershofen Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC B U10
 
H-Region Ost U10 Gruppe H
Runde 6 17:00 Garsten U10  Team - SV Garsten Team - ATSV Stein  Stein A U10
 
Runde 6 17:00 Reichraming U10  Team - SV Reichraming Team - DSG Union Großraming  Großraming U10
 
Runde 6 17:00 Ennstal Juniors U10  Team - Union FC Ternberg Team - SV Weyer  Weyer U10
 
H-Region Ost U11 Gruppe A
Runde 6 18:00 Wilhering/Mühlbach U1…  Team - SPG Wilhering/Mühlbach Team - ASKÖ Oedt  Oedt U11
 
Runde 6 18:00 St. Magdalena A U11  Team - SK St. Magdalena Team - FC Blau-Weiß Linz  BW Linz A U11
 
Runde 6 18:00 Doppl-Hart A U11  Team - ASKÖ Doppl-Hart 74 Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ A U11
 
Runde 6 18:00 Edelweiß U11  Team - Union Edelweiss Team - Union Carlovers Leonding  Leonding Union U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe B
Runde 6 17:30 Ansfelden A U11  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg B U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe C
Runde 6 18:00 St. Valentin SC U11  Team - SC St. Valentin Team - Union PROCON Dietach  Dietach U11
Runde 6 18:00 St. Ulrich U11  Team - USV St. Ulrich Team - ATSV ökotherm Neuzeug  Neuzeug A U11
 
Runde 6 18:15 Enns A U11  Team - Ennser Sportklub Team - SK BMD Vorwärts Steyr  SPG Vorwärts Steyr U1…
H-Region Ost U11 Gruppe D
Runde 6 16:45 Steyregg U11  Team - Sportverein Steyregg Team - SV Urfahr 1912  Urfahr U11
 
Runde 6 18:00 St. Magdalena B U11  Team - SK St. Magdalena Team - SK Admira Linz  Admira U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe E
Runde 6 18:00 Ennstal Juniors U11  Team - Union FC Ternberg Team - SV Weyer  Weyer U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe F
Runde 6 17:00 Enns B U11  Team - Ennser Sportklub Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian B U11
 
Runde 6 18:00 Ebelsberg C U11  Team - Ebelsberg Linz Team - Ebelsberg Linz  Ebelsberg C U11
 
H-Region Ost U11 Gruppe G
Runde 6 16:30 Ansfelden B U11  Team - Union HAKAKÜCHE Ansfelden Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems U11
 
Runde 6 18:00 SPG St. Marien/Schied…  Team - Union Reichl Brot St.Marien Team - SV Sierning  SPG Sierning/Aschach…
 
H-Region Ost U11 Gruppe H
Runde 6 18:00 Dionysen U11  Team - ASKÖ Dionysen/Traun Team - ASKÖ Doppl-Hart 74  Doppl-Hart B U11
 
Runde 6 18:00 Blaue Elf Linz U11  Team - ASKÖ Blaue Elf Linz Team - ASKÖ Donau Linz  Donau Linz U11
 
H-Region Ost U12 Gruppe D
Runde 6 18:30 Sierning U12  Team - SV Sierning Team - Union Neuhofen an der Krems  Neuhofen/Krems B U12
 
H-Region Ost U12 Gruppe E
Runde 6 17:00 Großraming U-12  Team - DSG Union Großraming Team - Union Maria Neustift  Maria Neustift U12
 
H-Region Ost U13 Oberliga B
Runde 6 17:00 Wolfern U13  Team - Sportunion Wolfern Team - SV Sierning  Sierning U13
Runde 6 19:30 Enns U13  Team - Ennser Sportklub Team - Union T.T.I. St. Florian  St. Florian A U13
H-Region Ost U15 Gruppe B
Runde 6 18:15 Ebelsberg Linz U15  Team - Ebelsberg Linz Team - SV Oftering  Oftering U15
H-Region Ost U13 Unterliga D
Runde 6 17:00 St. Pantaleon/Erla U1…  Team - SC St. Pantaleon-Erla Team - SC St. Valentin  St. Valentin SC U13
H-Region Ost U13 Unterliga B
Runde 6 17:00 Luftenberg U13  Team - ASKÖ Luftenberg Team - SV Sparkasse Alkoven  SV Alkoven U13
H-Region Ost U13 Unterliga C
Runde 6 17:30 Weyer U13  Team - SV Weyer Team - Union FC Ternberg  Ennstal Juniors U13
H-Region Ost U11 Gruppe I
Runde 6 16:30 Westbahn U11  Team - ASKÖ ESV Westbahn Linz Schauer Bau Team - ASKÖ Leonding  Leonding ASKÖ B U11
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga C
Runde 7 16:00 Rüstorf U9  Team - ATSV Rüstorf Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga D
Runde 7 16:00 Schlierbach U9  Team - Union Schlierbach Team - Union GB KFZ BAUER Thalheim  Union Thalheim U9
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga F
Runde 7 17:00 SPG Adlwang/Waldneuki…  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell U10
 
Runde 7 17:00 Sattledt B U10  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  SPG Kematen-Piberbach…
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga D
Runde 6 17:00 BW Stadl-Paura U12  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - Sportclub Schwanenstadt 08  Schwanenstadt U12
 
H-Region Süd U15 Unterliga
Runde 6 18:30 Timelkam TSV U15  Team - TSV Timelkam Team - SV Promot Roitham  Roitham U15
H-Region Süd U16 Oberliga
Runde 6 18:30 SPG Neukirchen/Altmün…  Team - SK Polar Neukirchen bei Altmünster Team - SV Zebau Bad Ischl  SV Bad Ischl U16
Runde 6 19:00 Schwanenstadt08 U16  Team - Sportclub Schwanenstadt 08 Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  SPG Sipbachzell/Allha…
H-Region Süd U15 Oberliga
Runde 6 18:45 Traunsteinblick U15  Team - SPG RW Lambach/FC Gartner Edt Team - SV Wolf System Scharnstein  Scharnstein/Grünau U1…
H-Region Süd U14 Oberliga B
Runde 6 18:30 BW Stadl-Paura U14  Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura Team - SV Molln  SV Molln U14
H-Region Süd U14 Unterliga A
Runde 6 18:00 Stadl-P. ATSV B U14  Team - ATSV Stadl-Paura Team - Union Kremsmüller Steinhaus  Steinhaus U14
H-Region Süd U12 Gruppenliga A
Runde 6 17:30 ASKÖ Raika Gosau U12  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - Union Raiffeisen Mondsee  SPG Mondsee/Zell am M…
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga B
Runde 6 16:15 Frankenmarkt U12  Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
H-Region Süd U12 Gruppenliga C
Runde 6 17:00 Roitham U12  Team - SV Promot Roitham Team - Union Raika Regau  Union Regau U12
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga A
Runde 7 18:15 St. Wolfgang U11  Team - SV St. Wolfgang Team - SV Zebau Bad Ischl  Bad Ischl A U11
 
Runde 7 18:15 Union Mondsee U11  Team - Union Raiffeisen Mondsee Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  Bad Goisern U11
 
Runde 7 18:15 Bad Ischl B U11  Team - SV Zebau Bad Ischl Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga B
Runde 6 17:00 Aurach U11  Team - SV JARAFLEX Aurach Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U11
 
Runde 6 17:30 Frankenburg U11  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 6 18:15 SPG Kammer U11 A  Team - SK UEBEX LED Kammer Team - TSV Sparkasse Frankenmarkt  Frankenmarkt U11
 
Runde 6 18:15 Ampflwang U11  Team - ASKÖ Oberbank Ampflwang Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer B U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga C
Runde 7 17:00 Gmunden B U11  Team - SV Gmundner Milch Team - ASKÖ Vorchdorf  ASKÖ Vorchdorf U11
 
Runde 7 18:15 Union Gschwandt U11  Team - Union Unis Gschwandt Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga D
Runde 7 18:15 ASV Niederthalheim U1…  Team - ASV Raika Niederthalheim Team - SK Bad Wimsbach 1933  Bad Wimsbach U11
 
Runde 7 18:15 Eberstalzell U11  Team - Union Nexus Eberstalzell Team - ASKÖ Ohlsdorf  Ohlsdorf U11
 
Runde 7 18:15 Sattledt/Steinerkirch…  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - SK Blau Weiss Stadl-Paura  BW Stadl-Paura U11
 
H-Region Süd U11 Gruppenliga E
Runde 6 16:45 Micheldorf U11  Team - SV Grün-Weiß Micheldorf Team - SV Modehaus Hofbaur Windischgarsten  Windischgarsten U11
 
Runde 6 17:15 Union Steinhaus U11  Team - Union Kremsmüller Steinhaus Team - Union Zorn Gestra Bad Hall  Union Bad Hall U11
 
Runde 6 18:15 Schlierbach U11  Team - Union Schlierbach Team - SV DANA-Türen Spital am Pyhrn  Spital am Pyhrn U11
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga A
Runde 6 17:00 Timelkam TSV U10  Team - TSV Timelkam Team - SV Kieninger-Bau Bad Goisern  SV Bad Goisern U10
 
Runde 6 17:00 FC Attnang U10  Team - FC Spitz Attnang Team - VBSC Vöcklabrucker Sportclub  Vöcklabrucker SC U10
 
Runde 6 17:00 NWZ Traunsee U10  Team - NWZ Traunsee Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
Runde 6 17:00 Altmünster/Neukirchen…  Team - FC Altmünster Team - Union Raiffeisen Mondsee  Union Mondsee U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga B
Runde 6 17:00 SK Bad Wimsbach U10  Team - SK Bad Wimsbach 1933 Team - Union Ried im Traunkreis  Ried i.Trkr. U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga C
Runde 6 16:00 Frankenburg A U10  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - Union Volksbank Vöcklamarkt  SPG Vöcklamarkt/Zipf…
 
Runde 6 17:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SV Gmundner Milch  SV Gmundner Milch A U…
 
Runde 6 17:00 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - Union Raika Regau  Regau A U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga D
Runde 6 16:00 Frankenburg B U10  Team - TSV Baugruppe Schmid Frankenburg Team - ASKÖ Pinsdorf  ASKÖ Pinsdorf U10
 
Runde 6 17:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SV Gmundner Milch  Gmunden B U10
 
Runde 6 17:00 USC Attergau U10  Team - UFC Attergau Team - Union Raika Regau  Regau B U10
 
H-Region Süd U10 Gruppenliga E
Runde 7 17:00 Sattledt A  Team - ATSV Bamminger Sattledt Team - ASKÖ Kematen-Piberbach  Kematen-Piberbach / R…
 
Runde 7 17:00 Adlwang / Waldneukirc…  Team - Union HOVA Adlwang Team - Union VAZ Mayr Sipbachzell  Union Sipbachzell U10
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga A
Runde 7 16:00 NWZ Traunsee A U9  Team - NWZ Traunsee Team - SV Gmundner Milch  Gmunden U9
 
Runde 7 16:00 Gosau U9  Team - ASKÖ Raiffeisen Gosau Team - SV Ebensee 1922  Ebensee SV U9
 
H-Region Süd U09 Gruppenliga B
Runde 6 16:00 Union Gampern U9  Team - Union Gampern Team - SK UEBEX LED Kammer  Kammer U9
 
Runde 6 16:00 U. Boeckh. Neuk./V-Pu…  Team - Union Neukirchen/V.-Puchkirchen Team - SV Grün Weiß Zell am Pettenfirst  Zell am Pettenfirst U…
 
Runde 6 16:00 Oberwang U9  Team - Union Oberwang Team - Union Raiffeisen Zell am Moos  Zell am Moos U9
 
H-Region Mitte-West U17
Runde 6 19:00 Hausruck Juniors U17  Team - ASV St.Marienkirchen an der Polsenz Team - SV Antiesenhofen  SPG Antiesental U17
H-Region West U16 A
Runde 7 18:30 Mauerkirchen/Burgkirc…  Team - SV LITZ Mauerkirchen Team - SV St. Pantaleon  St. Pantaleon U16
H-Region West U13 A
Runde 6 18:00 SPG Burgkirchen/Mauer…  Team - UFC Burgkirchen Team - Union Schwand  Schwand U13
H-Region West U13 B
Runde 7 16:30 SV Ried U13  Team - SV Guntamatic Ried Team - Union Bruckmühl  Union Bruckmühl U13
Runde 7 18:00 Antiesental U13  Team - SV Antiesenhofen Team - SK WIEHAG Altheim  SK Altheim U13
H-Region West U13 D
Runde 7 18:00 SPG GuMmet U13  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - SV Lugstein Cabs Friedburg  SV Friedburg U13
H-Region West U12 B
Runde 7 18:00 Weng U12  Team - SV Weng Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis  St. Martin i.I. U12
 
H-Region West U11 A
Runde 7 18:00 St. Peter a.H. A U11  Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U11
 
Runde 7 18:00 Gurten/Geinberg U11  Team - Union Raiffeisen Gurten Team - ATSV Laab  Laab U11
 
Runde 7 18:00 Ranshofen U11  Team - WSV-ATSV Ranshofen Team - Union Polling  Polling U11
 
H-Region West U11 B
Runde 7 15:30 Neukirchen/E. U11  Team - Union Neukirchen an der Enknach Team - Union Schwand  SchwandU11
 
Runde 7 18:00 Handenberg U11  Team - TSU Mitterbauer Handenberg Team - Sportunion Raiffeisen St. Peter am Hart  St. Peter a.H. B U11
 
Runde 7 18:00 St. Radegund/Tarsdorf…  Team - Union St. Radegund Team - Union Stampfl-Bau Ostermiething  Ostermiething U11
 
H-Region West U11 C
Runde 7 18:00 SV Friedburg U11  Team - SV Lugstein Cabs Friedburg Team - Union Feldkirchen bei Mattighofen  Feldkirchen / Jeging…
 
Runde 7 18:00 UFC Lochen U11  Team - UFC Lasco Lochen Team - SV Pfaffstätt  SPG Pfaffstätt/Munder…
 
H-Region West U11 D
Runde 6 18:00 Peterskirchen U11  Team - UFC Peterskirchen/Tumeltsham/Andrichsfurt Team - UFC Riegerting  Riegerting/Mehrnbach…
 
Runde 6 18:00 Schildorn/Waldzell U1…  Team - SV Schildorn Team - Union Pöndorf  Union Pöndorf U11
 
Runde 6 18:00 Pattigh./Pramet U11  Team - USV TOPFenster Pattigham/Pramet Team - FC U Mettmach  Mettmach U11
 
Runde 6 18:00 Hohenzell U11  Team - SV Hohenzell Team - USV Erler Haus Neuhofen im Innkreis  Neuhofen i.I. U11
 
H-Region West U10 A
Runde 7 16:30 Mettmach U10  Team - FC U Mettmach Team - SV Guntamatic Ried  SV Ried U10
 
Runde 7 17:00 Union St. Martin/I. U…  Team - ÖTSV Union St. Martin im Innkreis Team - SV Mining/Mühlheim  Mining/Mühlheim U10
 
Runde 7 17:00 Aspach/Wildenau U10  Team - Union Aspach-Wildenau Team - Union Raiffeisen Taiskirchen  Taiskirchen U10
 
H-Region West U10 B
Runde 6 17:00 Palting/Seeham U10  Team - SPG Palting/Seeham Team - ASKÖ SV Raika Uttendorf  Uttendorf U10
 
Runde 6 17:00 Laab U10  Team - ATSV Laab Team - Union Gilgenberg  Gilgenberg U10
 
Runde 6 17:00 Lochen B U10  Team - UFC Lasco Lochen Team - ATSV Promotech Mattighofen  Mattighofen U10
 
Runde 6 17:00 Lochen A U10  Team - UFC Lasco Lochen Team - USV Eggelsberg/Moosdorf  USV Eggelsberg/M. U10
H-Region West U10 C
Runde 6 17:00 Aurolzmünster U10  Team - TSV Aurolzmünster Team - FußballClub Union Lohnsburg  Lohnsburg U10
 
Runde 6 17:00 Waldzell U10  Team - SV Waldzell Team - ATSV Kohlgrube/Wolfsegg  Kohlgrube/W. U10