Spiele am Freitag, 30. September 2022 Fr., 30.09.22 • Niederösterreich

AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 Mitte
Runde 5 18:30 Korneuburg U14  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - Deutsch-Wagram ATSV  Deutsch Wagram U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U14 West
Runde 5 19:00 Mautern U14  Team - SC Mautern Team - SKN St. Pölten  SKN St. Pölten A U14
AKNÖ Nachwuchs Landesliga U16 West
Runde 5 19:00 Lichtenau U16  Team - Lichtenau SV Team - Herzogenburg SC  SPG Herzogenburg U16
JHG Nord U11 B
Runde 5 17:00 Gaweinstal U11  Team - USV Volksbank Gaweinstal Team - SV Bad Pirawarth  NSG Bad Pirawarth U11
 
JHG Nord U11 E
Runde 5 18:00 SV Jedenspeigen U11  Team - SV Jedenspeigen-Sierndorf Team - SC Gerin Druck Wolkersdorf  SPG Wolkersdorf WOP J…
 
JHG Nord U12 B
Runde 5 17:00 Hohenau U12  Team - ASV Hohenau Team - SC Leopoldsdorf/Mfd.  SC Leopoldsdorf U12
 
Runde 5 18:00 Dürnkrut U12  Team - Sportclub Dürnkrut Team - FC Wilfersdorf  Wilfersdorf U12
 
JHG Nord U16
Runde 5 18:30 Wetzelsdorf U16  Team - Wetzelsdorf USC Team - SG Ulrichskirchen  Ulrichskirchen Weinvi…
JHG Nord U14
Runde 5 18:00 Kreuttal Weinviertel…  Team - SC Elektro Ecker Kreuttal Team - Sportclub Dürnkrut  SPG Dürnkrut U14
JHG Nordwest U11 E
Runde 5 17:30 Stetteldorf U11  Team - SV Stetteldorf am Wagram Team - SV UNIQA Ziersdorf  Ziersdorf U11
 
Runde 5 18:00 Burgschleinitz U11  Team - Burgschleinitz USC Team - Hadres-Markersdorf UFC  Hadres/M. B U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe B
Runde 5 17:15 Korneuburg U11  Team - SC Sparkasse Korneuburg Team - SK Raika Ernstbrunn  Ernstbrunn U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe C
Runde 5 17:30 NSG Eggenburg U11  Team - Eggenburg SK Team - Ravelsbach SV  Ravelsbach U11
 
JHG Nordwest U11 Gruppe D
Runde 1 17:00 Haugsdorf U11  Team - AFC Haugsdorf Team - 1. FC Bisamberg  Bisamberg 1. FC B U11
 
JHG Nordwest U13 MPO B
Runde 5 17:00 Ziersdorf U13  Team - SV UNIQA Ziersdorf Team - Gars/Kamp SCU  SCU Gars/Kamp U13
JHG Nordwest U16 OPO
Runde 5 18:30 Horn SV C U16  Team - SV Horn Team - Eggenburg SK  SK Eggenburg U16
JHG Nordwest U12 A
Runde 10 18:00 Grabern U12  Team - Sportunion Grabern Team - Langenzersdorf SV  Langenzersdorf A U12
 
Runde 5 18:30 Gaubitsch U12  Team - UFC Gaubitsch Team - 1. FC Bisamberg  SPG Bisamberg A U12
 
JHG Nordwest U12 B
Runde 5 16:15 ATSV Hollabrunn U12  Team - ATSV Hollabrunn Team - Wullersdorf SK Miet-Tech  SK Wullersdorf U12
 
JHG Nordwest U12 D
Runde 5 17:30 SPG Rußbach U12  Team - FZSV Rußbach Team - SV Großebersdorf  Großebersdorf U12
 
JHG Nordwest Mitte U09 A
Runde 5 17:00 Stein 1. FCU U9  Team - 1. FC Union Stein Team - SV Bergern   Bergern U9
 
JHG Nordwest Mitte U10 C
Runde 5 17:00 SV Langenrohr U10  Team - SV Langenrohr Team - SV St. Andrä-Wördern  Andrä-Wördern U10
 
JHG Nordwest Mitte U14
Runde 5 18:30 SV Sieghartskirchen U…  Team - Sieghartskirchen SV Team - SV Neulengbach  USV Neulengbach U14
JHG Nordwest/Mitte U12 D
Runde 5 17:00 USV Furth U12  Team - USV Furth Team - SV Donau Langenlebarn  Langenlebarn B U12
 
JHG Nordwest/Mitte U15 OPO
Runde 5 18:30 SPG Lengenfeld U15  Team - SC Lengenfeld Team - Weißenkirchen SC  Weißenkirchen U15
JHG Süd U13 UPO B
Runde 5 17:30 Bad Erlach U13  Team - SV Bad Erlach Team - Neunkirchen SC  Neunkirchen U13
JHG Süd U11A
Runde 5 18:00 Ebreichsdorf A U11  Team - ASK Ebreichsdorf Team - Teesdorf ATSV  Teesdorf U11
 
JHG Süd U10 A
Runde 5 16:15 Bad Vöslau A U10  Team - ASK Bad Vöslau Team - USV Scheiblingkirchen-Warth  USV Scheiblingk. U10
 
JHG Süd U10 F
Runde 5 17:30 SV Bad Erlach U10  Team - SV Bad Erlach Team - Schauerberg  Schauerberg U10
 
JHG Südost U10 E
Runde 5 17:30 Leopoldsdorf/Wien A U…  Team - Leopoldsdorf/Wien SC Team - ASV Vösendorf  Vösendorf A U10
 
JHG Südost U13 OPO
Runde 5 17:00 SC Brunn/Geb. U13  Team - Brunn/Geb. SC Team - Hinterbrühl ASV  Hinterbrühl U13
Nur Ergebnis
JHG Südost U11 OPO B
Runde 5 17:00 Münchendorf U11  Team - Münchendorf SC Team - 1.SVg Guntramsdorf   Guntramsdorf U11
 
JHG West U11 A
Runde 5 16:00 SC Wieselburg U11  Team - SC Raika TTI Group Wieselburg Team - Leonhofen FC  Leonhofen U11
 
JHG West U11 B
Runde 5 17:00 Göstling U11  Team - FC Raika Geischläger Göstling/Ybbs Team - Sportvereinigung ATP Metallbau Purgstall  SVg Purgstall U11
 
JHG West U11 C
Runde 5 17:00 Maria Taferl U11  Team - USC Maria Taferl Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U11
 
JHG West U11 D
Runde 10 17:00 NSG Allhartsberg U11  Team - Sportunion Leitner Allhartsberg Team - ASK SAR Hausmening  Hausmening U11
 
JHG West U11 E
Runde 5 15:30 Wallsee U11  Team - SCU Sparkasse Wallsee Team - USV Lehner OED/ZEILLERN  Oed/Zeillern U11
 
Runde 5 16:30 St. Peter/Au U11  Team - UFC St. Peter/Au Team - Union Haag  Union Haag U11
 
JHG West U11 F
Runde 5 15:30 SCU Euratsfeld U11  Team - SCU Euratsfeld Team - SCU Ardagger  Ardagger U11
 
JHG West U14 MPO
Runde 5 18:00 Seitenstetten U14  Team - USC STRESSLER Seitenstetten Team - Strengberg FCU  Strengberg U14
JHG West U15 MPO
Runde 5 15:30 Haag U15  Team - Union Haag Team - FC Sonntagberg  Sonntagberg U15
JHG West U15 OPO
Runde 5 18:00 SPG Oberndorf U15  Team - FC Oberndorf Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs  Ybbs U15
JHG West U14 OPO
Runde 8 18:05 Klein-Pöchlarn U14  Team - Kleinpöchlarn SV Team - FC KFZ Zarl Ertl  Ertl U14
JHG West U14 UPO
Runde 5 17:00 Ybbsitz U14  Team - SCU-Ybbsitz Team - Sportunion Wolfsbach  Wolfsbach U14
JHG West U12 MPO B
Runde 5 17:00 Opponitz U12  Team - SV Opponitz Team - Union Haag  NSG Haag U12
 
JHG West U12 OPO
Runde 5 17:00 Grein U12  Team - TSV Meisl Grein Team - SCU Ardagger  Ardagger U12
 
JHG West U12 UPO A
Runde 5 15:00 Wolfsbach U12  Team - Sportunion Wolfsbach Team - SV Raika Essmeister Neumarkt  Neumarkt U12
 
JHG West U12 UPO B
Runde 5 17:30 Yspertal U12  Team - SV Yspertal Team - USC Maria Taferl  Maria Taferl U12
 
JHG West U12 MPO C
Runde 5 17:30 St. Oswald U12  Team - St. Oswald SKV Team - SV CEMIX Pöchlarn-Golling  Pöchlarn U12
 
JHG West U10 A
Runde 5 16:00 Ybbs U10  Team - ASK Bau Pöchhacker Ybbs Team - SV Fraiss Bau Krummnussbaum  Krummnussbaum U10
 
Runde 5 16:30 Scheibbs A U10  Team - SV Raika Scheibbs Team - SC Raika TTI Group Wieselburg  SC Wieselburg U10
 
JHG West U10 B
Runde 5 17:00 Blindenmarkt U10  Team - SV Union Raika Blindenmarkt Team - SC Welser Profile Raika Gresten-Reinsberg  Gresten-Reinsberg U10
 
JHG West U10 C
Runde 5 16:30 Pöggstall U10  Team - Union Sportclub Pöggstall Jägerbau Team - SC Melk  SC Melk U10
 
Runde 10 17:00 NSG Raxendorf U10  Team - USV Raxendorf Team - SV Yspertal  Yspertal U10
 
JHG West U10 F
Runde 5 14:00 Waidhofen/Ybbs U10  Team - SC Waidhofen/Ybbs Team - Sportunion Leitner Allhartsberg  Allhartsberg U10
 
JHG West Mitte U14 UPO
Runde 5 17:00 Kirchberg/P. U14  Team - Sportclub Kirchberg/Pielach Team - Gansbach FKU  SPG Gansbach U14
JHG West Mitte U15
Runde 5 18:00 Pyhra U15  Team - SC Schaubach Pyhra Team - USC Markersdorf  Markersdorf U15
JHG West Mitte U13 UPO
Runde 5 17:00 NSG Böheimkirchen U13  Team - SV Würth Böheimkirchen Team - Wilhelmsburg ASK  Wilhelmsburg ASK B U1…
JHG West Mitte U12 A
Runde 5 18:00 Hofstetten U12  Team - Sportunion Hofstetten-Grünau Team - FC Ober-Grafendorf  Ober-Grafendorf FC U1…
JHG West Mitte U12 B
Runde 5 16:00 Loosdorf A U12  Team - Loosdorf ASK Team - USG Alpenvorland  Alpenvorland USG U12
 
JHG West Mitte U10 A
Runde 5 16:30 SV Ratzersdorf U10  Team - Ratzersdorf SV Team - Sportunion Hofstetten-Grünau  SPU Hofstetten-G. U10
 
JHG Waldviertel U11 D
Runde 5 17:00 Litschau U11  Team - USC Sparkasse Litschau Team - FC Autohaus Hörmann Heidenreichstein  Heidenreichstein U11
 
JHG Waldviertel U14
Runde 5 18:00 SPG Thaya U14  Team - Thaya SC Union Team - USC Schweiggers  Schweiggers U14
JHG Waldviertel U12 OPO
Runde 5 16:00 Schrems U10  Team - ASV EATON Schrems Team - Lichtenau SV  Lichtenau U10
 
Runde 5 18:00 NSG Langschlag U10  Team - UFC Lokomotive Langschlag Team - SV Eibenstein  Eibenstein U10